抚宁49路发车时间表
@鄢侦5290:查一下秦皇岛市抚宁县的抚宁发往留守营公交发车时间? -
施庾13870881318…… 我知道的早上六点五十,七点十分,七点二十,七点四十,十点,下午一点五十,二点半,四点.当然还有几个时间我不肯定的.例如九点半,十点半十一点什么的.
@鄢侦5290:从留守营到抚宁县城座哪路车几点 -
施庾13870881318…… 抚宁汽车站—留守营(途经沿沟屯、马义庄、潘官营、黄义庄) 留守营发车时间 8:30 10:30 11:20 15:30 16:30
@鄢侦5290:抚顺四十九路公交车末车是几点?
施庾13870881318…… 您好,解放路和老虎台首车都是6:00,末车都是21:00
@鄢侦5290:抚顺49路末班车几点的
施庾13870881318…… 晚上九点吧,要不就是八点五十,反正挺晚,绝对不是七点上面那位不知道别瞎说
@鄢侦5290:49路公交车早上6点半左右多少时间1班. -
施庾13870881318…… 210或2105分钟1班吧.
@鄢侦5290:秦皇岛火车站有去抚宁的车么,,
施庾13870881318…… 没有火车,有汽车,是从秦皇岛长途汽车站 发车,秦皇岛长途汽车站就在火车站旁边 秦皇岛到抚宁汽车时刻表 出发城市 始发站 终点站 发车时间 参考票价 秦皇岛 秦皇岛长途汽车站 抚宁 06:00~17:00每10分钟一班 6.50元
@鄢侦5290:泉州市49路公交车时间表 -
施庾13870881318…… 泉州49路:发车间隔15分钟 起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:15 票价信息:全程2元/人 文化宫至泉州汽车站西门1元/人;泉州汽车站西门至建发珑璟湾(延陵新村)1元/人 跨段累计计价.路线:文化宫→原线路→温陵南路(海关大楼、中医院)→泉州大桥→兴贤路(浦口、上埕路口、泉州建材市场、王宫、联泰第一城、霞州、浮桥站)→江滨南路(新步)→建发珑璟湾<延陵新村>.
@鄢侦5290:求兴49路发车时刻表 -
施庾13870881318…… 北京兴49路公交线路 远郊区县 小马坊场站6:00-19:10|地铁荣昌东街站7:20-20:30 5公里以内票价1元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. [上行] 后安定村 - 四海小学 - 西白塔村北口 - 小马坊场站 - 同仁医院亦庄分...
@鄢侦5290:南宁49路公交车最晚一班是什么时候? -
施庾13870881318…… 南宁49路公交车:五一站→竹溪立交 首车:06:15 末车:21:30 票价:最高票价1元
施庾13870881318…… 我知道的早上六点五十,七点十分,七点二十,七点四十,十点,下午一点五十,二点半,四点.当然还有几个时间我不肯定的.例如九点半,十点半十一点什么的.
@鄢侦5290:从留守营到抚宁县城座哪路车几点 -
施庾13870881318…… 抚宁汽车站—留守营(途经沿沟屯、马义庄、潘官营、黄义庄) 留守营发车时间 8:30 10:30 11:20 15:30 16:30
@鄢侦5290:抚顺四十九路公交车末车是几点?
施庾13870881318…… 您好,解放路和老虎台首车都是6:00,末车都是21:00
@鄢侦5290:抚顺49路末班车几点的
施庾13870881318…… 晚上九点吧,要不就是八点五十,反正挺晚,绝对不是七点上面那位不知道别瞎说
@鄢侦5290:49路公交车早上6点半左右多少时间1班. -
施庾13870881318…… 210或2105分钟1班吧.
@鄢侦5290:秦皇岛火车站有去抚宁的车么,,
施庾13870881318…… 没有火车,有汽车,是从秦皇岛长途汽车站 发车,秦皇岛长途汽车站就在火车站旁边 秦皇岛到抚宁汽车时刻表 出发城市 始发站 终点站 发车时间 参考票价 秦皇岛 秦皇岛长途汽车站 抚宁 06:00~17:00每10分钟一班 6.50元
@鄢侦5290:泉州市49路公交车时间表 -
施庾13870881318…… 泉州49路:发车间隔15分钟 起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:15 票价信息:全程2元/人 文化宫至泉州汽车站西门1元/人;泉州汽车站西门至建发珑璟湾(延陵新村)1元/人 跨段累计计价.路线:文化宫→原线路→温陵南路(海关大楼、中医院)→泉州大桥→兴贤路(浦口、上埕路口、泉州建材市场、王宫、联泰第一城、霞州、浮桥站)→江滨南路(新步)→建发珑璟湾<延陵新村>.
@鄢侦5290:求兴49路发车时刻表 -
施庾13870881318…… 北京兴49路公交线路 远郊区县 小马坊场站6:00-19:10|地铁荣昌东街站7:20-20:30 5公里以内票价1元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. [上行] 后安定村 - 四海小学 - 西白塔村北口 - 小马坊场站 - 同仁医院亦庄分...
@鄢侦5290:南宁49路公交车最晚一班是什么时候? -
施庾13870881318…… 南宁49路公交车:五一站→竹溪立交 首车:06:15 末车:21:30 票价:最高票价1元