新会公交车线路一览表
@令戚5268:新会客运站公交车经过的路线有哪些?
郎周18977649984…… 路线1:新会~江门~外海~古镇~沙溪~石岐(公交车,大巴,中巴线路) 路线2:新会~江门~外海~古镇~小榄~石岐(公交车线路)
@令戚5268:急求江门新会103公交详尽路线 -
郎周18977649984…… 江门103路 市区线路 新诚公交车站---新会旧车站 6:15-21:40 2.5元/每人次 新诚巴士 新诚公交车站 - 蓬莱公园 - 江门大厦 - 市政府 - 花园新村 - 白沙祠 - 第发里 - 江海中学 - 龙湾 - 滑草场 - 天主地公园 - 劳动大学 - 玉湖小苑 - 兰苑 - 新会交警中队 - 北园新村 - 陈经纶中学 - 龙兴花园 - 新会旧车站(共19站) 间隔8-15分钟
@令戚5268:谁知道广东江门市新会区公交路线?
郎周18977649984…… http://www.xhlook.com/show.asp?id=301&page=1 江门市新会区新福利共公汽车线路-公交车路线指南
@令戚5268:求新会302路公交车的详细路线( 金沙广场 302 江门人人乐 ) -
郎周18977649984…… 302路 金沙广场站→江门人人乐站 起点站首末车时间:05:45-22:00终点站首末车时间:06:00-22:40全程票价(元):1.50/2.00(空调);线路长度(公里):13.2 1金...
@令戚5268:新会南环路坐几号公交到 -
郎周18977649984…… 安怀坊 - 公交站 614米途径公交车: 103路 新会209路 新会210路新会213路 新会218路 新会222路新会301a路 新会301b路兰苑酒楼 - 公交站 693米途径公交车: 新会210路鸾岗坊 - 公交站 800米途径公交车: 103路 新会209路 新会213路新会...
@令戚5268:新会市总站到新会中医院坐几路公交
郎周18977649984…… 在新会汽车总站乘坐新会208路公交车,7站路程到南安路下车,步行141米到达新会中医院.
@令戚5268:新会区会城镇振兴二路到新会龙泉酒店乘坐几号公交车?
郎周18977649984…… <p></p> <p>公交线路:新会312路,全程约12.2公里</p> <p>1、从振兴二路步行约120米,到达振兴二路站</p> <p>2、乘坐新会312路,经过20站, 到达滑草场站</p> <p>3、步行约2.5公里,到达龙泉度假酒店</p>
@令戚5268:江门新城103号车路线 -
郎周18977649984…… 江门103路 市区线路 新诚公交车站---新会旧车站 6:15-21:40 2.5元/每人次 感谢您上8684.cn查询公交线路 新诚巴士 去程:新诚公交车站 - 蓬莱公园 - 江门大厦 - 市政府 - 花园新村 - 白沙祠 - 第发里 - 江海中学 - 龙湾 - 滑草场 - 天主地公园 - 劳动大学 - 玉湖小苑 - 兰苑 - 新会交警中队 - 北园新村 - 陈经纶中学 - 龙兴花园 - 新会旧车站 (19站)
@令戚5268:新会名人广场去仁寿路路线 -
郎周18977649984…… 你可以乘坐公交车到达目的地.全程有4个步骤:1、从地王广场步行40米到附近的五邑城公交车站. 2、在五邑城站上车,乘坐101路(公汽中心站—新会旧车站)公交车,起点站首末班车时间为(6:20~22:30),票价为2.50元. 3、经过12个公交车站,大约28分钟,到冈州广场站下车.所在冈州广场站斜对面就是新会区世纪广场. 4、等2次红绿灯,过2次斑马线,步行大约50米就到你的目的地—新会世纪广场了. 希望对你的出行有所帮助.
@令戚5268:新会紫荆园到江门逸豪酒店的具体公交线路 -
郎周18977649984…… 纯手写,没有复制.申请采纳和奖励,谢谢.比较快捷的方式113路转22路 1小时30分,约17.3公里 首先步行至新会新车站,约1.1公里 坐113到体育场下车,途经23站 步行至体育场站,150米,换乘22路到五邑大学站(金汇广场也可以)下车...
郎周18977649984…… 路线1:新会~江门~外海~古镇~沙溪~石岐(公交车,大巴,中巴线路) 路线2:新会~江门~外海~古镇~小榄~石岐(公交车线路)
@令戚5268:急求江门新会103公交详尽路线 -
郎周18977649984…… 江门103路 市区线路 新诚公交车站---新会旧车站 6:15-21:40 2.5元/每人次 新诚巴士 新诚公交车站 - 蓬莱公园 - 江门大厦 - 市政府 - 花园新村 - 白沙祠 - 第发里 - 江海中学 - 龙湾 - 滑草场 - 天主地公园 - 劳动大学 - 玉湖小苑 - 兰苑 - 新会交警中队 - 北园新村 - 陈经纶中学 - 龙兴花园 - 新会旧车站(共19站) 间隔8-15分钟
@令戚5268:谁知道广东江门市新会区公交路线?
郎周18977649984…… http://www.xhlook.com/show.asp?id=301&page=1 江门市新会区新福利共公汽车线路-公交车路线指南
@令戚5268:求新会302路公交车的详细路线( 金沙广场 302 江门人人乐 ) -
郎周18977649984…… 302路 金沙广场站→江门人人乐站 起点站首末车时间:05:45-22:00终点站首末车时间:06:00-22:40全程票价(元):1.50/2.00(空调);线路长度(公里):13.2 1金...
@令戚5268:新会南环路坐几号公交到 -
郎周18977649984…… 安怀坊 - 公交站 614米途径公交车: 103路 新会209路 新会210路新会213路 新会218路 新会222路新会301a路 新会301b路兰苑酒楼 - 公交站 693米途径公交车: 新会210路鸾岗坊 - 公交站 800米途径公交车: 103路 新会209路 新会213路新会...
@令戚5268:新会市总站到新会中医院坐几路公交
郎周18977649984…… 在新会汽车总站乘坐新会208路公交车,7站路程到南安路下车,步行141米到达新会中医院.
@令戚5268:新会区会城镇振兴二路到新会龙泉酒店乘坐几号公交车?
郎周18977649984…… <p></p> <p>公交线路:新会312路,全程约12.2公里</p> <p>1、从振兴二路步行约120米,到达振兴二路站</p> <p>2、乘坐新会312路,经过20站, 到达滑草场站</p> <p>3、步行约2.5公里,到达龙泉度假酒店</p>
@令戚5268:江门新城103号车路线 -
郎周18977649984…… 江门103路 市区线路 新诚公交车站---新会旧车站 6:15-21:40 2.5元/每人次 感谢您上8684.cn查询公交线路 新诚巴士 去程:新诚公交车站 - 蓬莱公园 - 江门大厦 - 市政府 - 花园新村 - 白沙祠 - 第发里 - 江海中学 - 龙湾 - 滑草场 - 天主地公园 - 劳动大学 - 玉湖小苑 - 兰苑 - 新会交警中队 - 北园新村 - 陈经纶中学 - 龙兴花园 - 新会旧车站 (19站)
@令戚5268:新会名人广场去仁寿路路线 -
郎周18977649984…… 你可以乘坐公交车到达目的地.全程有4个步骤:1、从地王广场步行40米到附近的五邑城公交车站. 2、在五邑城站上车,乘坐101路(公汽中心站—新会旧车站)公交车,起点站首末班车时间为(6:20~22:30),票价为2.50元. 3、经过12个公交车站,大约28分钟,到冈州广场站下车.所在冈州广场站斜对面就是新会区世纪广场. 4、等2次红绿灯,过2次斑马线,步行大约50米就到你的目的地—新会世纪广场了. 希望对你的出行有所帮助.
@令戚5268:新会紫荆园到江门逸豪酒店的具体公交线路 -
郎周18977649984…… 纯手写,没有复制.申请采纳和奖励,谢谢.比较快捷的方式113路转22路 1小时30分,约17.3公里 首先步行至新会新车站,约1.1公里 坐113到体育场下车,途经23站 步行至体育场站,150米,换乘22路到五邑大学站(金汇广场也可以)下车...