新余人和公交车时刻表
@言服5664:新余403路公交车首末班车时间 -
牛庞19181637631…… 403路:火车站---新余北站首 班 末 班夏季:06:00; 夏季:21:48;冬季:06:00; 冬季:21:48;线路走向:站前西路--劳动北路--钟灵大道--开元路--站前路--开元路--钟灵大道--劳动路—抱石西大道--胜利北路;途径站点:火车站—金三角—桥北—人民银行—金爵酒店—沙新路口—电厂生活区—车管所—紫金城—百乐村—茶山新城—新余北站—茶山新城—百乐村—月亮湾—车管所—电厂生活区—毛家村—金爵酒店—人民银行—四平家电—保健院—新华书店—肯德基—新亚新—火车站 .
@言服5664:新余公交车路线106每站发车时间? -
牛庞19181637631…… 106路 市区线路 渝工学院-经济开发区 07:20-20:10 渝工学院 - 优惠区 - 江夏医院 - 市委 - 市工商局 - 市广电中心 - 市民政局 - 电厂生活区 - 车管所 - 市劳动局 - 市体育中心 - 九鼎大市场 - 国土分局 - 芦家 - 春龙大酒店 - 姚家边广场 - 姚家边 - 春龙集团...
@言服5664:人和镇843公交收车时间 -
牛庞19181637631…… 人和总站末班车发出时间为22:00,江高小塘总站末班车发出时间为21:30.
@言服5664:新余308路公交车运行时刻表 -
牛庞19181637631…… 夏 季:起点站首班:06:45;末班: 17:40终点站首班:07:25;末班: 18:20冬 季:起点站首班:06:45;末 班:17:30终点站首班:07:25;末 班:18:00
@言服5664:新余市公交306路最新时刻表? -
牛庞19181637631…… 终点名称: 新余306路[长红 — 长红]市区线路 长红-经济开发区 07:10-20:1 去程:长红-长林-市四中-办证中心-北湖宾馆-市委二大院-市农行-煤气公司-市民政局-才能汽车站-城北办事处-市工行-电信大楼-新余海关-江南理工学院-润合公司-刚城国际...
@言服5664:新余到分宜在哪做公交车?哪路车?回来是几点收班? -
牛庞19181637631…… 新余到分宜城际公交公交线路:起点站为长青南路立交桥下(青年路旁),终点为分宜新汽车站.全程4元.新余和分宜站白班发车时间为:头班6:30,末班18:00,每 15分钟发一班;晚班发车时间:头班18:20,末班22:30,每20分钟发一班. 中途停靠河下镇、仙女湖雕塑处、界水.
@言服5664:新余市,能否告诉我现在801和601的公交车线路及时间. -
牛庞19181637631…… 没有的,还是老样子的: 801:三叠园-经济开发区 06:50-21:50 三叠园 - 中兴超市 - 信佳卓尔珠宝行 - 华新大酒店 - 城北办事处 - 电信大楼 - 老汽车站 - 妇幼保健院 - 市工行 - 桥北 - 海关 - 江南理工学院 - 润合公司 - 刚城家俱广场 - 新华公司 - 天工...
@言服5664:新余公交车早上几点开始 -
牛庞19181637631…… 6.15
@言服5664:经过新余一中到火车站的公交,求时间表 -
牛庞19181637631…… 公交线路:403路/k403路,全程约1.4公里1、从新余一中步行约10米,到达新华书店站2、乘坐403路/k403路,经过3站, 到达火车站3、步行约90米,到达新余火车站
@言服5664:新余到分宜的公交最晚几点,到哪坐 -
牛庞19181637631…… 新余和分宜站白班发车时间为:头班6:30,末班18: 00,每15分钟发一班;晚班发车时间:头班18:20,末班22:30,每20分钟发一班
牛庞19181637631…… 403路:火车站---新余北站首 班 末 班夏季:06:00; 夏季:21:48;冬季:06:00; 冬季:21:48;线路走向:站前西路--劳动北路--钟灵大道--开元路--站前路--开元路--钟灵大道--劳动路—抱石西大道--胜利北路;途径站点:火车站—金三角—桥北—人民银行—金爵酒店—沙新路口—电厂生活区—车管所—紫金城—百乐村—茶山新城—新余北站—茶山新城—百乐村—月亮湾—车管所—电厂生活区—毛家村—金爵酒店—人民银行—四平家电—保健院—新华书店—肯德基—新亚新—火车站 .
@言服5664:新余公交车路线106每站发车时间? -
牛庞19181637631…… 106路 市区线路 渝工学院-经济开发区 07:20-20:10 渝工学院 - 优惠区 - 江夏医院 - 市委 - 市工商局 - 市广电中心 - 市民政局 - 电厂生活区 - 车管所 - 市劳动局 - 市体育中心 - 九鼎大市场 - 国土分局 - 芦家 - 春龙大酒店 - 姚家边广场 - 姚家边 - 春龙集团...
@言服5664:人和镇843公交收车时间 -
牛庞19181637631…… 人和总站末班车发出时间为22:00,江高小塘总站末班车发出时间为21:30.
@言服5664:新余308路公交车运行时刻表 -
牛庞19181637631…… 夏 季:起点站首班:06:45;末班: 17:40终点站首班:07:25;末班: 18:20冬 季:起点站首班:06:45;末 班:17:30终点站首班:07:25;末 班:18:00
@言服5664:新余市公交306路最新时刻表? -
牛庞19181637631…… 终点名称: 新余306路[长红 — 长红]市区线路 长红-经济开发区 07:10-20:1 去程:长红-长林-市四中-办证中心-北湖宾馆-市委二大院-市农行-煤气公司-市民政局-才能汽车站-城北办事处-市工行-电信大楼-新余海关-江南理工学院-润合公司-刚城国际...
@言服5664:新余到分宜在哪做公交车?哪路车?回来是几点收班? -
牛庞19181637631…… 新余到分宜城际公交公交线路:起点站为长青南路立交桥下(青年路旁),终点为分宜新汽车站.全程4元.新余和分宜站白班发车时间为:头班6:30,末班18:00,每 15分钟发一班;晚班发车时间:头班18:20,末班22:30,每20分钟发一班. 中途停靠河下镇、仙女湖雕塑处、界水.
@言服5664:新余市,能否告诉我现在801和601的公交车线路及时间. -
牛庞19181637631…… 没有的,还是老样子的: 801:三叠园-经济开发区 06:50-21:50 三叠园 - 中兴超市 - 信佳卓尔珠宝行 - 华新大酒店 - 城北办事处 - 电信大楼 - 老汽车站 - 妇幼保健院 - 市工行 - 桥北 - 海关 - 江南理工学院 - 润合公司 - 刚城家俱广场 - 新华公司 - 天工...
@言服5664:新余公交车早上几点开始 -
牛庞19181637631…… 6.15
@言服5664:经过新余一中到火车站的公交,求时间表 -
牛庞19181637631…… 公交线路:403路/k403路,全程约1.4公里1、从新余一中步行约10米,到达新华书店站2、乘坐403路/k403路,经过3站, 到达火车站3、步行约90米,到达新余火车站
@言服5664:新余到分宜的公交最晚几点,到哪坐 -
牛庞19181637631…… 新余和分宜站白班发车时间为:头班6:30,末班18: 00,每15分钟发一班;晚班发车时间:头班18:20,末班22:30,每20分钟发一班