新余公交乘车路线
@帅应5346:我想寻求新余市的具体公交线路! -
尹媚18563945502…… 新余103路 市区线路 钢丝厂-三叠园 06:28-21:25 去程:钢丝厂 - 第三水厂 - 第四加油站 - 渝工三校园 - 渝工学院 - 优惠区 - 江夏医院 - 市委 - 市工商局 - 市广电中心 - 老汽车站 - 桥北 - 妇幼保健院 - 长安大酒店 - 市三中 - 区政府 - 康居路口 - 市一中 ...
@帅应5346:新余公交车路线106每站发车时间? -
尹媚18563945502…… 106路 市区线路 渝工学院-经济开发区 07:20-20:10 渝工学院 - 优惠区 - 江夏医院 - 市委 - 市工商局 - 市广电中心 - 市民政局 - 电厂生活区 - 车管所 - 市劳动局 - 市体育中心 - 九鼎大市场 - 国土分局 - 芦家 - 春龙大酒店 - 姚家边广场 - 姚家边 - 春龙集团...
@帅应5346:江西新余公交车路线 -
尹媚18563945502…… 火车站 - 新亚新 - 托福金行 - 华新大酒店 - 妇幼保健院 - 桥北 - 老汽车站 - 市广电中心 - 市建设局 - 市委 - 明珠大酒店 - 优惠区 - 渝工学院 - 渝工三校园 - 第四加油站 - 第三水厂 - 钢丝厂 - 泰安驾校 - 李山村庄 - 郑家村庄 - 糊涂山庄 - 华晨钢材市场 - 河下菜场 - 河下农行 - 河下工商局 - 冶金技校 - 仙女湖饭庄 - 仙女湖(共28站)
@帅应5346:新余公交车104路几分钟一趟 -
尹媚18563945502…… 根据实际乘车经验,相信在10-20分钟之间为宜. 附行车路线: 上行:渝工学院 - 优惠区 - 江夏医院 - 市委 - 市工商局 - 市广电中心 - 老汽车站 - 城北办事处 - 市工行 - 电信大楼 - 海关 - 江南理工学院 - 润合公司 - 刚城家俱广场 - 姚家边 - 东华学院 ...
@帅应5346:新余市,能否告诉我现在801和601的公交车线路及时间. -
尹媚18563945502…… 没有的,还是老样子的: 801:三叠园-经济开发区 06:50-21:50 三叠园 - 中兴超市 - 信佳卓尔珠宝行 - 华新大酒店 - 城北办事处 - 电信大楼 - 老汽车站 - 妇幼保健院 - 市工行 - 桥北 - 海关 - 江南理工学院 - 润合公司 - 刚城家俱广场 - 新华公司 - 天工...
@帅应5346:新余市公交路线
尹媚18563945502…… http://www.xy.jx.cn/bmfw/gjlx.htm
@帅应5346:新余市公交车305.307路线? -
尹媚18563945502…… 新余305路 市区线路 仰天岗-廖家大队 06:50-21:30 去程:仰天岗 - 分宜电厂生活区 - 北新生态花园 - 消防大队 - 北湖星城 - 审计大楼 - 武警支队 - 城北广场 - 市工商局 - 市广电中心 - 老汽车站 - 桥北 - 妇幼保健院 - 长安大酒店 - 抱石公园 - 新钢医院 ...
@帅应5346:新余长青南路立交桥下去哪做到新余火车站的公交车 -
尹媚18563945502…… 公交线路:901路/k901路,全程约5.0公里 1、从长青南路立交桥步行约690米,到达公园北村站 2、乘坐901路/k901路,经过8站, 到达火车站 3、步行约170米,到达新余火车站
@帅应5346:新余汽车站到新余司法警官学校要坐几路公交车 -
尹媚18563945502…… 公交线路:806路,全程约7.5公里 1、从新余汽车站步行约640米,到达长途汽车站 2、乘坐806路,经过10站, 到达李家村站 3、步行约680米,到达新余司法警官学校(...
尹媚18563945502…… 新余103路 市区线路 钢丝厂-三叠园 06:28-21:25 去程:钢丝厂 - 第三水厂 - 第四加油站 - 渝工三校园 - 渝工学院 - 优惠区 - 江夏医院 - 市委 - 市工商局 - 市广电中心 - 老汽车站 - 桥北 - 妇幼保健院 - 长安大酒店 - 市三中 - 区政府 - 康居路口 - 市一中 ...
@帅应5346:新余公交车路线106每站发车时间? -
尹媚18563945502…… 106路 市区线路 渝工学院-经济开发区 07:20-20:10 渝工学院 - 优惠区 - 江夏医院 - 市委 - 市工商局 - 市广电中心 - 市民政局 - 电厂生活区 - 车管所 - 市劳动局 - 市体育中心 - 九鼎大市场 - 国土分局 - 芦家 - 春龙大酒店 - 姚家边广场 - 姚家边 - 春龙集团...
@帅应5346:江西新余公交车路线 -
尹媚18563945502…… 火车站 - 新亚新 - 托福金行 - 华新大酒店 - 妇幼保健院 - 桥北 - 老汽车站 - 市广电中心 - 市建设局 - 市委 - 明珠大酒店 - 优惠区 - 渝工学院 - 渝工三校园 - 第四加油站 - 第三水厂 - 钢丝厂 - 泰安驾校 - 李山村庄 - 郑家村庄 - 糊涂山庄 - 华晨钢材市场 - 河下菜场 - 河下农行 - 河下工商局 - 冶金技校 - 仙女湖饭庄 - 仙女湖(共28站)
@帅应5346:新余公交车104路几分钟一趟 -
尹媚18563945502…… 根据实际乘车经验,相信在10-20分钟之间为宜. 附行车路线: 上行:渝工学院 - 优惠区 - 江夏医院 - 市委 - 市工商局 - 市广电中心 - 老汽车站 - 城北办事处 - 市工行 - 电信大楼 - 海关 - 江南理工学院 - 润合公司 - 刚城家俱广场 - 姚家边 - 东华学院 ...
@帅应5346:新余市,能否告诉我现在801和601的公交车线路及时间. -
尹媚18563945502…… 没有的,还是老样子的: 801:三叠园-经济开发区 06:50-21:50 三叠园 - 中兴超市 - 信佳卓尔珠宝行 - 华新大酒店 - 城北办事处 - 电信大楼 - 老汽车站 - 妇幼保健院 - 市工行 - 桥北 - 海关 - 江南理工学院 - 润合公司 - 刚城家俱广场 - 新华公司 - 天工...
@帅应5346:新余市公交路线
尹媚18563945502…… http://www.xy.jx.cn/bmfw/gjlx.htm
@帅应5346:新余市公交车305.307路线? -
尹媚18563945502…… 新余305路 市区线路 仰天岗-廖家大队 06:50-21:30 去程:仰天岗 - 分宜电厂生活区 - 北新生态花园 - 消防大队 - 北湖星城 - 审计大楼 - 武警支队 - 城北广场 - 市工商局 - 市广电中心 - 老汽车站 - 桥北 - 妇幼保健院 - 长安大酒店 - 抱石公园 - 新钢医院 ...
@帅应5346:新余长青南路立交桥下去哪做到新余火车站的公交车 -
尹媚18563945502…… 公交线路:901路/k901路,全程约5.0公里 1、从长青南路立交桥步行约690米,到达公园北村站 2、乘坐901路/k901路,经过8站, 到达火车站 3、步行约170米,到达新余火车站
@帅应5346:新余汽车站到新余司法警官学校要坐几路公交车 -
尹媚18563945502…… 公交线路:806路,全程约7.5公里 1、从新余汽车站步行约640米,到达长途汽车站 2、乘坐806路,经过10站, 到达李家村站 3、步行约680米,到达新余司法警官学校(...