新安702路路线时间表
@卜咬5662:M246的路线,原702线
於骆19124711986…… M246路(南头检查站 - 鹤洲总站) 运营时间:06:00-23:00 运行时间:40分钟 票价:一票制2元 往程:南头检查站 - 沁园公园 - 人民法院 - 恒丰商场 - 新安影剧院 - 新安公园 - 恒丰中心 - 文体局 - 宝安新一佳 - 惠中化纤 - 大浪居委会 - 上华村 - 上合...
@卜咬5662:公交702路行车路线 -
於骆19124711986…… 702路区间武汉公交集团公司六公司 始 发 站:八大家 终 点 站:鲁巷 总 里 程:22公里 首末班车:05:30 - 22:00 基础票价:1.5 元
@卜咬5662:东莞公交702路车路线路线
於骆19124711986…… 702路车是跑南城到风岗的.具体路线是这样的,南城广场,厚街三屯,虎门太沙,长安市场.全程在55公里,15个站.全程11元,一小时左右到.早上9点发车,晚上10...
@卜咬5662:南京公交702路全程停靠站点 -
於骆19124711986…… 南京702路公交车路线,江宁公交集团→雨花台南大门,首末班时间:江宁公交集团6:00-22:00;雨花台南大门6:50-23:00,经停站点详见截图:
@卜咬5662:新安县到洛阳的公交车往返的最早发车时间是一样的吗 -
於骆19124711986…… 新安县到洛阳的701路公交车往返首末车发车时间不一样.洛阳发车时间:6:30至19:30 新安发车时间:5:00至18:00 发车间隔:每6分钟一班
@卜咬5662:从公明到深圳东湖公园 -
於骆19124711986…… 提供以下3种路线,车费应该不贵. 乘公共交通工具前往 广东省深圳市罗湖区东湖公园 的路线 广东省深圳市宝安区公明镇公园路 路线 1 步行到 新一佳商场 大约 63 米 公交 - 702路 - 702路(鹤洲总站--南头检查站) - 方向: 南头检查站 出发: ...
@卜咬5662:公交车时刻 -
於骆19124711986…… 线路号: 728(古城南街-武夷花园) 起点站: 古城南街 终点站: 武夷花园 线路长度(公里): 46.50 所属公司: 巴士 是否是空调车: 否 是否月票有效: 无效 票制: 分段计价 全程票价(元): 5.00 起点站首车时间: 6:00 起点站末车时间...
@卜咬5662:合川公交车702经过哪些路线 -
於骆19124711986…… 702路靛市街江城大道 顺向:靛市街、双牌坊、双牌坊路口、学院路、加气站、合川中学、合州医院、金鹿花园、盐井中学、安太花园、上什字、中医院、中什字、区市政委、急救中心、大众花园...
@卜咬5662:长沙702路公交车路线全程大概多长时间 -
於骆19124711986…… 您好:702路全程约1小时左右.
@卜咬5662:宝安新安到世界之窗公共汔车的路线 -
於骆19124711986…… 不清楚你在新安那里坐车,提供以下路线: 1.从新安公园站走约540米到建行站(宝安)坐395路(坐6站)到世界之窗②站下.走约130米到世界之窗 2.乘坐出租车:共行驶9.3公里,红色的士:费用29.00元.晚上23:00点以后,费用38.00元; 绿...
於骆19124711986…… M246路(南头检查站 - 鹤洲总站) 运营时间:06:00-23:00 运行时间:40分钟 票价:一票制2元 往程:南头检查站 - 沁园公园 - 人民法院 - 恒丰商场 - 新安影剧院 - 新安公园 - 恒丰中心 - 文体局 - 宝安新一佳 - 惠中化纤 - 大浪居委会 - 上华村 - 上合...
@卜咬5662:公交702路行车路线 -
於骆19124711986…… 702路区间武汉公交集团公司六公司 始 发 站:八大家 终 点 站:鲁巷 总 里 程:22公里 首末班车:05:30 - 22:00 基础票价:1.5 元
@卜咬5662:东莞公交702路车路线路线
於骆19124711986…… 702路车是跑南城到风岗的.具体路线是这样的,南城广场,厚街三屯,虎门太沙,长安市场.全程在55公里,15个站.全程11元,一小时左右到.早上9点发车,晚上10...
@卜咬5662:南京公交702路全程停靠站点 -
於骆19124711986…… 南京702路公交车路线,江宁公交集团→雨花台南大门,首末班时间:江宁公交集团6:00-22:00;雨花台南大门6:50-23:00,经停站点详见截图:
@卜咬5662:新安县到洛阳的公交车往返的最早发车时间是一样的吗 -
於骆19124711986…… 新安县到洛阳的701路公交车往返首末车发车时间不一样.洛阳发车时间:6:30至19:30 新安发车时间:5:00至18:00 发车间隔:每6分钟一班
@卜咬5662:从公明到深圳东湖公园 -
於骆19124711986…… 提供以下3种路线,车费应该不贵. 乘公共交通工具前往 广东省深圳市罗湖区东湖公园 的路线 广东省深圳市宝安区公明镇公园路 路线 1 步行到 新一佳商场 大约 63 米 公交 - 702路 - 702路(鹤洲总站--南头检查站) - 方向: 南头检查站 出发: ...
@卜咬5662:公交车时刻 -
於骆19124711986…… 线路号: 728(古城南街-武夷花园) 起点站: 古城南街 终点站: 武夷花园 线路长度(公里): 46.50 所属公司: 巴士 是否是空调车: 否 是否月票有效: 无效 票制: 分段计价 全程票价(元): 5.00 起点站首车时间: 6:00 起点站末车时间...
@卜咬5662:合川公交车702经过哪些路线 -
於骆19124711986…… 702路靛市街江城大道 顺向:靛市街、双牌坊、双牌坊路口、学院路、加气站、合川中学、合州医院、金鹿花园、盐井中学、安太花园、上什字、中医院、中什字、区市政委、急救中心、大众花园...
@卜咬5662:长沙702路公交车路线全程大概多长时间 -
於骆19124711986…… 您好:702路全程约1小时左右.
@卜咬5662:宝安新安到世界之窗公共汔车的路线 -
於骆19124711986…… 不清楚你在新安那里坐车,提供以下路线: 1.从新安公园站走约540米到建行站(宝安)坐395路(坐6站)到世界之窗②站下.走约130米到世界之窗 2.乘坐出租车:共行驶9.3公里,红色的士:费用29.00元.晚上23:00点以后,费用38.00元; 绿...