新泰市公交车时刻表
@殷柳3970:新泰11路车 末班车几点 -
轩茜15954948520…… 下午6点半
@殷柳3970:泰安到新泰公交车最晚几点 -
轩茜15954948520…… 泰安市第一条至新泰楼德的公交线路306路. 发车时间:泰安6:00-18:30、楼德5:40-18:00. 平均20-30分钟1班车 票价:5元(良庄)、10元 首末站:楼德汽车站、 泰安交通宾馆公交枢纽站 途径站点:苗庄、南宋、北宋、演武厅、良庄、旧县、南关.
@殷柳3970:泰安市13路公交车最早几点发车? -
轩茜15954948520…… 泰安K13路公交车路线 城乡线路2113 运行时间:6:45--18:30 票价信息:2元5261 公交公司:泰安市公4102共交通1653公司 最后更新:2017-11-12 泰安新泰13路公交车路版线 新泰公交线路 票价信息:票价一元权,IC卡九折 公交公司:新泰市公共交通有限公司 最后更新:2017-11-13
@殷柳3970:2020年4月8号泰安至新泰的公交车运行了吗? -
轩茜15954948520…… 2020年4月8号泰安市至新泰市的城际公交车,现在已经开通运营.
@殷柳3970:新泰汽车站时刻表 -
轩茜15954948520…… 东平的具体时间我忘记了 大约在6点左右 还有一班是十二点半的 票价应该在30左右 ,你可打7222659咨询一下
@殷柳3970:新泰市去新矿驾校最早做哪个公交车 -
轩茜15954948520…… 时间短 新泰1路/新泰21路 → 新泰12路 1小时15分钟 | 15.1公里 | 步行150米新泰9路 → 新泰12路 1小时23分钟 | 15.1公里 | 步行620米新泰10路 1小时31分钟 | 19.8公里 | 步行930米新泰21路 → 新泰10路 1小时26分钟 | 17.4公里 | 步行140米新泰1路 → 新泰10路 1小时26分钟 | 17.4公里 | 步行150米打车费用: 33元 (按驾车的最短路程计算)
@殷柳3970:想知道: 新泰市 新泰海燕路1号 在哪 -
轩茜15954948520…… 好像在开发区南边,南外环那边.从新汶到新泰第一个环岛右转.
@殷柳3970:泰安13路车最晚几点收车
轩茜15954948520…… 泰安公交13路(泰山火车站广场--埠阳庄)首末班车时间:06:25-20:00单程最高票价:2元
@殷柳3970:泰安高铁站到新泰的公交车末班车时间
轩茜15954948520…… 高铁那边不太清楚到新泰的公交车.到新泰的大部分公交车都停靠在 泰山汽车站.也就是 泰山大街上那个.末班车好像是晚上 19:00.高铁那边有私家车拉活到新泰.
轩茜15954948520…… 下午6点半
@殷柳3970:泰安到新泰公交车最晚几点 -
轩茜15954948520…… 泰安市第一条至新泰楼德的公交线路306路. 发车时间:泰安6:00-18:30、楼德5:40-18:00. 平均20-30分钟1班车 票价:5元(良庄)、10元 首末站:楼德汽车站、 泰安交通宾馆公交枢纽站 途径站点:苗庄、南宋、北宋、演武厅、良庄、旧县、南关.
@殷柳3970:泰安市13路公交车最早几点发车? -
轩茜15954948520…… 泰安K13路公交车路线 城乡线路2113 运行时间:6:45--18:30 票价信息:2元5261 公交公司:泰安市公4102共交通1653公司 最后更新:2017-11-12 泰安新泰13路公交车路版线 新泰公交线路 票价信息:票价一元权,IC卡九折 公交公司:新泰市公共交通有限公司 最后更新:2017-11-13
@殷柳3970:2020年4月8号泰安至新泰的公交车运行了吗? -
轩茜15954948520…… 2020年4月8号泰安市至新泰市的城际公交车,现在已经开通运营.
@殷柳3970:新泰汽车站时刻表 -
轩茜15954948520…… 东平的具体时间我忘记了 大约在6点左右 还有一班是十二点半的 票价应该在30左右 ,你可打7222659咨询一下
@殷柳3970:新泰市去新矿驾校最早做哪个公交车 -
轩茜15954948520…… 时间短 新泰1路/新泰21路 → 新泰12路 1小时15分钟 | 15.1公里 | 步行150米新泰9路 → 新泰12路 1小时23分钟 | 15.1公里 | 步行620米新泰10路 1小时31分钟 | 19.8公里 | 步行930米新泰21路 → 新泰10路 1小时26分钟 | 17.4公里 | 步行140米新泰1路 → 新泰10路 1小时26分钟 | 17.4公里 | 步行150米打车费用: 33元 (按驾车的最短路程计算)
@殷柳3970:想知道: 新泰市 新泰海燕路1号 在哪 -
轩茜15954948520…… 好像在开发区南边,南外环那边.从新汶到新泰第一个环岛右转.
@殷柳3970:泰安13路车最晚几点收车
轩茜15954948520…… 泰安公交13路(泰山火车站广场--埠阳庄)首末班车时间:06:25-20:00单程最高票价:2元
@殷柳3970:泰安高铁站到新泰的公交车末班车时间
轩茜15954948520…… 高铁那边不太清楚到新泰的公交车.到新泰的大部分公交车都停靠在 泰山汽车站.也就是 泰山大街上那个.末班车好像是晚上 19:00.高铁那边有私家车拉活到新泰.