新郑202路时间表
@秦杰1922:202路车子什么时候有乘?4点有吗? -
钦毓18216907400…… 展开全部202路 高峰线路 紫金路1号5:25--7:30 北翟路南华路东侧6:13/15:00--7:37/17:15 无人售票
@秦杰1922:郑州到新郑的城际公交最早几点发车末班车几点 -
钦毓18216907400…… 一般是早7点--晚8点,每20-30分钟一班,票价南站最便宜,应该不到10元,西站、东站都有车
@秦杰1922:新郑公交的路线 -
钦毓18216907400…… 郑州新乡城际公交路线 1郑州新汽车北站 经过公交线路 7分钟一班新乡汽车总站(火车站旁) 经过公交线路1郑州长途客运西站 经过公交线路 7分钟一班新乡汽车北站1郑州汽车客运东站 经过公交线路 20分钟一班新乡医学院 经过公交线路友情提...
@秦杰1922:新郑6路早上几点发车啊! -
钦毓18216907400…… 6路 新郑汽车站到孟庄 15分钟/班一班,早上6:30开始发车,冬天到下午17:30,夏天到下午18:30. 路线: 汽车站、新郑宾馆、郑韩故城、郑风苑、郑韩荷花园、薛店、古枣园、孟庄
@秦杰1922:郑州320路公交车路线 -
钦毓18216907400…… 郑州320路公交北线路线(太湖湿地公园首末站→太湖湿地公园首末站) 首车:06:30 末车:06:30 票价:最高票价2元 郑州320路公交南线路线(太湖湿地公园首末站→太湖湿地公园首末站) 首车:07:20 末车:07:20 票价:最高票价2元
@秦杰1922:郑州552路公交首发时间 -
钦毓18216907400…… 郑州552路最早的一辆是从早上5点20分发车、到晚上8点 医学院 - 大学路桃源路站 - 大学路路寨 - 大学路航海路站 - 大学路南环路站 - 郑州市公安局车辆管理所 - 柴郭村 - 小李庄 - 小刘庄 - 新郑候庄 - 郑州经贸学院站 - 思达配货中心站 - 后胡村 - 龙湖镇政府 - 小乔村 - 龙湖信息学院票价三块钱一个人.
@秦杰1922:郑州开往新郑的公交,其终点站在新郑的什么地方?离人民路的汇通快递公司远吗?
钦毓18216907400…… 郑州-新郑城乡公交,起止点为郑州汽车南站、新郑汽车站,途中拟设五里堡、宇通客车厂、林锦店、孟庄、郭店、五里口、三十里铺、二十里铺、十里铺、新郑站等10对20个公交站. 往南方向2字打头,郑州—新郑为201, 郑州—新郑机场为202. 郑州—新郑运营线路为新郑老公路,起讫点为郑州汽车南站、新郑汽车站,拟设五里堡、宇通客车厂、林锦店、孟庄路口、郭店、五里口、三十里铺、二十里铺、十里铺、新庄站10对20个公交站点. 郑州—新郑机场拟在客运总站东4公里处设立七里河停靠站,后沿机场高速公路直达机场.
@秦杰1922:新郑机场去周口的巴士时刻表 -
钦毓18216907400…… 新郑机场到周口市区有大巴车了.班车每天两班,从新郑机场发车时间为每天中午12时和下午4时,全程高速大约3个小时到达周口市区,从周口市区到新郑机场的发车时间为每天早上6时和上午10时.
@秦杰1922:新郑市龙湖镇553路早上第一班车什么时间发 -
钦毓18216907400…… 早晨5点半
@秦杰1922:有没有从新郑龙湖到薛店的地铁? -
钦毓18216907400…… 城郊线 → 新郑202路25.0公里 龙湖镇 步行约460米,到达双湖大道站 乘坐城郊线,经过2站, 到达华南城站 步行约460米,到达华南城地铁站 乘坐新郑202路,经过10站, 到达薛店一初中站 步行约930米,到达薛店镇 薛店镇
钦毓18216907400…… 展开全部202路 高峰线路 紫金路1号5:25--7:30 北翟路南华路东侧6:13/15:00--7:37/17:15 无人售票
@秦杰1922:郑州到新郑的城际公交最早几点发车末班车几点 -
钦毓18216907400…… 一般是早7点--晚8点,每20-30分钟一班,票价南站最便宜,应该不到10元,西站、东站都有车
@秦杰1922:新郑公交的路线 -
钦毓18216907400…… 郑州新乡城际公交路线 1郑州新汽车北站 经过公交线路 7分钟一班新乡汽车总站(火车站旁) 经过公交线路1郑州长途客运西站 经过公交线路 7分钟一班新乡汽车北站1郑州汽车客运东站 经过公交线路 20分钟一班新乡医学院 经过公交线路友情提...
@秦杰1922:新郑6路早上几点发车啊! -
钦毓18216907400…… 6路 新郑汽车站到孟庄 15分钟/班一班,早上6:30开始发车,冬天到下午17:30,夏天到下午18:30. 路线: 汽车站、新郑宾馆、郑韩故城、郑风苑、郑韩荷花园、薛店、古枣园、孟庄
@秦杰1922:郑州320路公交车路线 -
钦毓18216907400…… 郑州320路公交北线路线(太湖湿地公园首末站→太湖湿地公园首末站) 首车:06:30 末车:06:30 票价:最高票价2元 郑州320路公交南线路线(太湖湿地公园首末站→太湖湿地公园首末站) 首车:07:20 末车:07:20 票价:最高票价2元
@秦杰1922:郑州552路公交首发时间 -
钦毓18216907400…… 郑州552路最早的一辆是从早上5点20分发车、到晚上8点 医学院 - 大学路桃源路站 - 大学路路寨 - 大学路航海路站 - 大学路南环路站 - 郑州市公安局车辆管理所 - 柴郭村 - 小李庄 - 小刘庄 - 新郑候庄 - 郑州经贸学院站 - 思达配货中心站 - 后胡村 - 龙湖镇政府 - 小乔村 - 龙湖信息学院票价三块钱一个人.
@秦杰1922:郑州开往新郑的公交,其终点站在新郑的什么地方?离人民路的汇通快递公司远吗?
钦毓18216907400…… 郑州-新郑城乡公交,起止点为郑州汽车南站、新郑汽车站,途中拟设五里堡、宇通客车厂、林锦店、孟庄、郭店、五里口、三十里铺、二十里铺、十里铺、新郑站等10对20个公交站. 往南方向2字打头,郑州—新郑为201, 郑州—新郑机场为202. 郑州—新郑运营线路为新郑老公路,起讫点为郑州汽车南站、新郑汽车站,拟设五里堡、宇通客车厂、林锦店、孟庄路口、郭店、五里口、三十里铺、二十里铺、十里铺、新庄站10对20个公交站点. 郑州—新郑机场拟在客运总站东4公里处设立七里河停靠站,后沿机场高速公路直达机场.
@秦杰1922:新郑机场去周口的巴士时刻表 -
钦毓18216907400…… 新郑机场到周口市区有大巴车了.班车每天两班,从新郑机场发车时间为每天中午12时和下午4时,全程高速大约3个小时到达周口市区,从周口市区到新郑机场的发车时间为每天早上6时和上午10时.
@秦杰1922:新郑市龙湖镇553路早上第一班车什么时间发 -
钦毓18216907400…… 早晨5点半
@秦杰1922:有没有从新郑龙湖到薛店的地铁? -
钦毓18216907400…… 城郊线 → 新郑202路25.0公里 龙湖镇 步行约460米,到达双湖大道站 乘坐城郊线,经过2站, 到达华南城站 步行约460米,到达华南城地铁站 乘坐新郑202路,经过10站, 到达薛店一初中站 步行约930米,到达薛店镇 薛店镇