无锡公交车末班车时间
@扈贷4628:无锡公交车最晚到几点?是几路车?路线如何? -
宰航15944419127…… 最晚为10路到凌晨1:00 是市区环形线 市区线路 河埒口--河埒口 5:00-0:40 上行:河埒口 - 胜利新村 - 大王基 - 梁溪大桥(建设银行) - 五爱广场 - 商业大厦 - 崇安寺 - 东门(保利广场) - 吉祥桥(江苏银行) - 火车站 - 三院 - 101医院 - 动力桥 - 绿洲花园 - 黄巷 - 后张巷(丽新康复医院) - 蓉湖庄 - 惠通桥 - 南海渔村 - 锡惠公园 - 青山湾 - 四院 - 河埒口 (23站)
@扈贷4628:无锡公交车最后一班车是几点啊? -
宰航15944419127…… 无锡公交车最后一班车是几点啊? 根据班次不同而不同,比如: 788路是19:00 762路是21:30 11路是0:35
@扈贷4628:无锡公交最后一班是几点?
宰航15944419127…… 你好.无锡30路公交,首末班时间:新区分公司5:30~21:00,无锡中央车站6:18~21:48. 希望我的回答能够帮到你,感谢对☆茜影菲香☆团队的支持.
@扈贷4628:无锡公交最晚几点 -
宰航15944419127…… 最晚的是10路末班车到凌晨1:00
@扈贷4628:无锡16路公交车末班车是几点 -
宰航15944419127…… 无锡16路公交车末班车为晚上6:30.无锡16路 城区线路 会西社区-吉祥桥(江苏银行) 运行时间:5:30-18:30 班次间隔:5-10分钟 普通车1元 无锡公共交通股份有限公司梁溪分公司 去程:会西社区 - 金山北工业园 - 双河新村 - 会龙桥 - 惠华新村(...
@扈贷4628:无锡一路公交车最晚几点
宰航15944419127…… 无锡1路 城区线路 鼋头渚-火车站 运行时间:5:40-18:30 班次间隔:10-14分钟 空调车2元 无锡公共交通股份有限公司中南分公司去程:鼋头渚 - 宝界村 - 宝界桥 - 蠡园 - 蠡...
@扈贷4628:无锡77路和105路公交车现在晚上是几点停运啊? -
宰航15944419127…… 无锡77路城区线路 大学城停车场-无锡中央车站|首末车时间:5:30-21:00 间隔:7-10分钟 空调车2元 无锡公交新城分公司去程:大学城停车场 - 许舍 - 路耿下(702所) - 袁家湾 - 长广溪桥 - 江南大学(无锡职院) - 锡铁巷 - 小拇浜村 - 周新西路[...
@扈贷4628:无锡8路公交车的末班车是几点? -
宰航15944419127…… 冬季实在9:30夏天是在10:30
@扈贷4628:无锡公交车610晚上末班车到几点?? -
宰航15944419127…… 610路 属于锡惠公交线路 末班车:前洲客运站 18 : 00 锡惠公园 19 ; 00===================================610路 属于锡惠公交线路玉祁 18 : 00 火车站 19 : 00 607支 属于锡惠公交线路 末班车:北七房 15 : 50 周山滨 16 : 40
@扈贷4628:江苏无锡市十五路公交末班时间 -
宰航15944419127…… 往盛岸公交停车场方向:5:40-21:00 往招商城汽车南站方向:06:00-21:00
宰航15944419127…… 最晚为10路到凌晨1:00 是市区环形线 市区线路 河埒口--河埒口 5:00-0:40 上行:河埒口 - 胜利新村 - 大王基 - 梁溪大桥(建设银行) - 五爱广场 - 商业大厦 - 崇安寺 - 东门(保利广场) - 吉祥桥(江苏银行) - 火车站 - 三院 - 101医院 - 动力桥 - 绿洲花园 - 黄巷 - 后张巷(丽新康复医院) - 蓉湖庄 - 惠通桥 - 南海渔村 - 锡惠公园 - 青山湾 - 四院 - 河埒口 (23站)
@扈贷4628:无锡公交车最后一班车是几点啊? -
宰航15944419127…… 无锡公交车最后一班车是几点啊? 根据班次不同而不同,比如: 788路是19:00 762路是21:30 11路是0:35
@扈贷4628:无锡公交最后一班是几点?
宰航15944419127…… 你好.无锡30路公交,首末班时间:新区分公司5:30~21:00,无锡中央车站6:18~21:48. 希望我的回答能够帮到你,感谢对☆茜影菲香☆团队的支持.
@扈贷4628:无锡公交最晚几点 -
宰航15944419127…… 最晚的是10路末班车到凌晨1:00
@扈贷4628:无锡16路公交车末班车是几点 -
宰航15944419127…… 无锡16路公交车末班车为晚上6:30.无锡16路 城区线路 会西社区-吉祥桥(江苏银行) 运行时间:5:30-18:30 班次间隔:5-10分钟 普通车1元 无锡公共交通股份有限公司梁溪分公司 去程:会西社区 - 金山北工业园 - 双河新村 - 会龙桥 - 惠华新村(...
@扈贷4628:无锡一路公交车最晚几点
宰航15944419127…… 无锡1路 城区线路 鼋头渚-火车站 运行时间:5:40-18:30 班次间隔:10-14分钟 空调车2元 无锡公共交通股份有限公司中南分公司去程:鼋头渚 - 宝界村 - 宝界桥 - 蠡园 - 蠡...
@扈贷4628:无锡77路和105路公交车现在晚上是几点停运啊? -
宰航15944419127…… 无锡77路城区线路 大学城停车场-无锡中央车站|首末车时间:5:30-21:00 间隔:7-10分钟 空调车2元 无锡公交新城分公司去程:大学城停车场 - 许舍 - 路耿下(702所) - 袁家湾 - 长广溪桥 - 江南大学(无锡职院) - 锡铁巷 - 小拇浜村 - 周新西路[...
@扈贷4628:无锡8路公交车的末班车是几点? -
宰航15944419127…… 冬季实在9:30夏天是在10:30
@扈贷4628:无锡公交车610晚上末班车到几点?? -
宰航15944419127…… 610路 属于锡惠公交线路 末班车:前洲客运站 18 : 00 锡惠公园 19 ; 00===================================610路 属于锡惠公交线路玉祁 18 : 00 火车站 19 : 00 607支 属于锡惠公交线路 末班车:北七房 15 : 50 周山滨 16 : 40
@扈贷4628:江苏无锡市十五路公交末班时间 -
宰航15944419127…… 往盛岸公交停车场方向:5:40-21:00 往招商城汽车南站方向:06:00-21:00