无锡公交607时刻表
@邹茅4865:无锡607路公交从首站到末站总的运行时间 -
况晓19628131085…… 无锡607路 首站:玉祁客运站 首班时间05:00 末站:无锡汽车站(广勤路)时间18:10 首站:无锡汽车站(广勤路)时间05:30 末站:玉祁客运站时间19:00
@邹茅4865:无锡607路公交车从无锡火车站到玉祁最后一班车是几点? -
况晓19628131085…… 晚上七点最后一班.无锡607路 运行时间:玉祁客运站5:00-18:10|无锡汽车站5:50-19:00 票价信息:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
@邹茅4865:无锡607路公交车 -
况晓19628131085…… 无锡607路备注信息运行时间:去程5:00-18:00 回程5:30-19:00 班次间隔无锡607路公交地图 玉祁汽车站 5:30-18:00 火车站 6:30-19:00 空调车
@邹茅4865:无锡607路公交车工作时间是?
况晓19628131085…… 6:00---19:00
@邹茅4865:无锡市公交607到玉祁的最后一班车是几点? -
况晓19628131085…… 无锡市公交607从无锡汽车站最后发车时间是晚上6:10分,约晚上7多到玉祁.
@邹茅4865:无锡607路第一班由玉祈开往汽车站是几点 -
况晓19628131085…… 市区线路 玉祁客运站-火车站 运行时间:去程5:00-18:00 回程5:30-19:00 班次间隔:5-15分钟 空调车2元无锡锡惠公共交通有限公司去程:玉祁客运站 - 庄巷桥 - 曙光村委 - 玉祁货运 - 蒋巷[锡玉路] - 西塘 - 前洲交管所 - 前洲 - 宏泰电机 - 邓巷 - 中圩...
@邹茅4865:无锡607公交末班车几点出发?
况晓19628131085…… 6点
@邹茅4865:607路公交车路线最早几点到无锡中央车站 -
况晓19628131085…… 7月1日89路终点延伸到无锡中央车站,过天桥就是无锡客运总站 最早一班5:40灵山发车
@邹茅4865:有谁知道607公交车的时间表啊!
况晓19628131085…… 首班车6:15,6:20.6:30,6;50,7;20
@邹茅4865:在无锡火车站,最晚的一班607到几点?25路还到火车站么? -
况晓19628131085…… 607路火车站末班车19:00 25路到火车站的
况晓19628131085…… 无锡607路 首站:玉祁客运站 首班时间05:00 末站:无锡汽车站(广勤路)时间18:10 首站:无锡汽车站(广勤路)时间05:30 末站:玉祁客运站时间19:00
@邹茅4865:无锡607路公交车从无锡火车站到玉祁最后一班车是几点? -
况晓19628131085…… 晚上七点最后一班.无锡607路 运行时间:玉祁客运站5:00-18:10|无锡汽车站5:50-19:00 票价信息:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
@邹茅4865:无锡607路公交车 -
况晓19628131085…… 无锡607路备注信息运行时间:去程5:00-18:00 回程5:30-19:00 班次间隔无锡607路公交地图 玉祁汽车站 5:30-18:00 火车站 6:30-19:00 空调车
@邹茅4865:无锡607路公交车工作时间是?
况晓19628131085…… 6:00---19:00
@邹茅4865:无锡市公交607到玉祁的最后一班车是几点? -
况晓19628131085…… 无锡市公交607从无锡汽车站最后发车时间是晚上6:10分,约晚上7多到玉祁.
@邹茅4865:无锡607路第一班由玉祈开往汽车站是几点 -
况晓19628131085…… 市区线路 玉祁客运站-火车站 运行时间:去程5:00-18:00 回程5:30-19:00 班次间隔:5-15分钟 空调车2元无锡锡惠公共交通有限公司去程:玉祁客运站 - 庄巷桥 - 曙光村委 - 玉祁货运 - 蒋巷[锡玉路] - 西塘 - 前洲交管所 - 前洲 - 宏泰电机 - 邓巷 - 中圩...
@邹茅4865:无锡607公交末班车几点出发?
况晓19628131085…… 6点
@邹茅4865:607路公交车路线最早几点到无锡中央车站 -
况晓19628131085…… 7月1日89路终点延伸到无锡中央车站,过天桥就是无锡客运总站 最早一班5:40灵山发车
@邹茅4865:有谁知道607公交车的时间表啊!
况晓19628131085…… 首班车6:15,6:20.6:30,6;50,7;20
@邹茅4865:在无锡火车站,最晚的一班607到几点?25路还到火车站么? -
况晓19628131085…… 607路火车站末班车19:00 25路到火车站的