无锡92路多久一班
@良畅4106:无锡92路早上大概多久一班车?最早班到太湖花园一期的是几点? -
宿选13329749505…… 5:30硕放头班车,7:00肯定有了
@良畅4106:无锡92路早上7:00左右大概多久一班?
宿选13329749505…… 10--15分钟左右.
@良畅4106:求无锡92路的路线 -
宿选13329749505…… 无锡92路 城区线路 公交硕放停车场-火车站 运行时间:5:30-20:00 班次间隔:8-20分钟 空调车2元 无锡公交新区分公司 去程:公交硕放停车场 - 咏硕苑西 - 墙门 - 盈发路[通祥路] - 南星苑一区 - 南星苑幼儿园 - 南星苑五区 - 香楠佳苑 - 合新村 - 新...
@良畅4106:无锡92路公交车末班车几点 -
宿选13329749505…… 无锡92路公交车首末班时间:火车站东-公交硕放停车场(上行)05:30-20:00 公交硕放停车场-火车站东(下行)05:30-20:00
@良畅4106:无锡92路末班车时间?
宿选13329749505…… 无锡92路末班车时间为晚上8点. 详细信息如下: 运行区间:公交硕放停车场-火车站 运行时间:5:30-20:00 班次间隔:8-20分钟 空调车2元
@良畅4106:无锡92路最后一班车? -
宿选13329749505…… 无锡92路_ 末班车;18:30 公交硕放停车场-八佰伴(华夏银行)(上行)05:30-18:30 八佰伴(华夏银行)-公交硕放停车场(下行)05:30-18:30 供你参考
@良畅4106:无锡92路公交车路线 -
宿选13329749505…… 【92路】新生路(八佰伴) - 风光里 - 风雷新村 - 学前东路[长江北路] - 金海里 - 宏源路(飞马公司) - 叙康里 - 仁德医院 - 太湖花园二区 - 太湖花园(新区医院) - 新区医院 - 红旗花园 - 春潮小区 - 春丰村 - 黄山路[机场路] - 汉江路[黄山路] - 黄山路[长江北路] - 高浪路[长江北路] - 新泰路[长江南路] - 新锡路[长江南路] - 新洲路[长江南路] - 新华路[长江南路] - 古河金属 - 新梅路[长江南路] - 香楠佳苑 - 南星苑五区 - 南星苑幼儿园 - 南星苑一区 - 盈发路 - 墙门 - 咏硕苑西 - 公交硕放停车场
@良畅4106:无锡市92路终点站 -
宿选13329749505…… 无锡92路 城区线路 公交硕放停车场-火车站 空调车2元 无锡公共交通股份有限公司新区分公司 去程:公交硕放停车场 - 咏硕苑西 - 墙门 - 盈发路[通祥路] - 南星苑一区 - 南星苑幼儿园 - 南星苑五区 - 香楠佳苑 - 合新村 - 新梅路[机场路] - 新华路[机场...
@良畅4106:求无锡92路的路线
宿选13329749505…… 92路(以下是92路的详细信息) 公交线路名称 起点--终点 首末班公交车92路 公交硕放停车场--八佰伴(华夏银行) 5:30--18:30八佰伴(华夏银行)--公交硕放停车场 5:30--18:30 上行:公交硕放停车场 - 咏硕苑西 - 墙门硕放 - 盈发路 - 裕丰路 - ...
@良畅4106:火车站92路最早几点发车 -
宿选13329749505…… 无锡92路:火车站(东)站 5:30发头班
宿选13329749505…… 5:30硕放头班车,7:00肯定有了
@良畅4106:无锡92路早上7:00左右大概多久一班?
宿选13329749505…… 10--15分钟左右.
@良畅4106:求无锡92路的路线 -
宿选13329749505…… 无锡92路 城区线路 公交硕放停车场-火车站 运行时间:5:30-20:00 班次间隔:8-20分钟 空调车2元 无锡公交新区分公司 去程:公交硕放停车场 - 咏硕苑西 - 墙门 - 盈发路[通祥路] - 南星苑一区 - 南星苑幼儿园 - 南星苑五区 - 香楠佳苑 - 合新村 - 新...
@良畅4106:无锡92路公交车末班车几点 -
宿选13329749505…… 无锡92路公交车首末班时间:火车站东-公交硕放停车场(上行)05:30-20:00 公交硕放停车场-火车站东(下行)05:30-20:00
@良畅4106:无锡92路末班车时间?
宿选13329749505…… 无锡92路末班车时间为晚上8点. 详细信息如下: 运行区间:公交硕放停车场-火车站 运行时间:5:30-20:00 班次间隔:8-20分钟 空调车2元
@良畅4106:无锡92路最后一班车? -
宿选13329749505…… 无锡92路_ 末班车;18:30 公交硕放停车场-八佰伴(华夏银行)(上行)05:30-18:30 八佰伴(华夏银行)-公交硕放停车场(下行)05:30-18:30 供你参考
@良畅4106:无锡92路公交车路线 -
宿选13329749505…… 【92路】新生路(八佰伴) - 风光里 - 风雷新村 - 学前东路[长江北路] - 金海里 - 宏源路(飞马公司) - 叙康里 - 仁德医院 - 太湖花园二区 - 太湖花园(新区医院) - 新区医院 - 红旗花园 - 春潮小区 - 春丰村 - 黄山路[机场路] - 汉江路[黄山路] - 黄山路[长江北路] - 高浪路[长江北路] - 新泰路[长江南路] - 新锡路[长江南路] - 新洲路[长江南路] - 新华路[长江南路] - 古河金属 - 新梅路[长江南路] - 香楠佳苑 - 南星苑五区 - 南星苑幼儿园 - 南星苑一区 - 盈发路 - 墙门 - 咏硕苑西 - 公交硕放停车场
@良畅4106:无锡市92路终点站 -
宿选13329749505…… 无锡92路 城区线路 公交硕放停车场-火车站 空调车2元 无锡公共交通股份有限公司新区分公司 去程:公交硕放停车场 - 咏硕苑西 - 墙门 - 盈发路[通祥路] - 南星苑一区 - 南星苑幼儿园 - 南星苑五区 - 香楠佳苑 - 合新村 - 新梅路[机场路] - 新华路[机场...
@良畅4106:求无锡92路的路线
宿选13329749505…… 92路(以下是92路的详细信息) 公交线路名称 起点--终点 首末班公交车92路 公交硕放停车场--八佰伴(华夏银行) 5:30--18:30八佰伴(华夏银行)--公交硕放停车场 5:30--18:30 上行:公交硕放停车场 - 咏硕苑西 - 墙门硕放 - 盈发路 - 裕丰路 - ...
@良畅4106:火车站92路最早几点发车 -
宿选13329749505…… 无锡92路:火车站(东)站 5:30发头班