日照城乡客运线路表
@闫饲6392:日照1路、3路公交发车时间 -
扈询13278417900…… 1路:起点站首末车时间:06:10-19:30; 终点站首末车时间:06:10-19:00;3路:起点站首末车时间:06:00-19:30; 终点站首末车时间:06:00-19:30;
@闫饲6392:从山东日照火车站到短途汽车站,城乡往返的那种,怎么走? -
扈询13278417900…… 日照城里有两个火车站 长途汽车东站 黄海二路 从火车站出来 顺着海滨五路往南走 第一个十字路口右拐至黄海二路 行进 不不到1公里就会看到 第二个是长途汽车站 日照南路 在福海路的斜对过 这个就是您说的城乡往返的车辆较多 希望对您有帮助
@闫饲6392:日照到沂水客车时间表 -
扈询13278417900…… 日照汽车总站 沂水 09:30 普客27 日照汽车总站 沂水 13:10 普客27 日照东方高速(东站内) 沂水 12:30 中巴8 - 日照汽车总站 沂水 10:40 普客27
@闫饲6392:想知道:日照市 从日照汽车总站 - 北发车区到山东省juxianxiazhuang -
扈询13278417900…… 日照到莒县夏庄可乘坐C208路到达,C208路到夏庄有两条线路一条途径龙山,一条途径中楼 C208路(日照—龙山—夏庄) 日照发车时间:10:00/15:30 夏庄发车时间:06:30/12:30 C208路(日照—中楼—夏庄) 日照发车时间:10:10/16:50 夏庄发车时间:07:00/12:40 C208路属于城乡公交线路执行票价3元
@闫饲6392:日照到淄博长途汽车时刻表 -
扈询13278417900…… 车次 线路 发车时间 15 淄博-日照 6:00 16 淄博-日照 12:40 37 淄博-日照 9:20 40 淄博-日照 8:00 2221 淄博-日照1 13:20
@闫饲6392:从山东日照火车站到短途汽车站,城乡往返的那种,怎么走? -
扈询13278417900…… 一楼非正解. 从火车站下车的话,到火车站南第二个路口(黄海二路与海滨五路交汇处)西行,可以到日照汽车东站乘坐石臼到岚山的汽车,到达岚山后,转乘去碑廓...
@闫饲6392:哪位能人知道日照305最新路线经过的站点,是最新的路线,没有鼎新玻璃、凌云海糖业这些. -
扈询13278417900…… 共经过47个站点. 2.具体站点: (日照开发区客运站--五莲山客运站):日照开发区客运站(日照三运物流园) —鼎新玻璃 —凌云海糖业 —岚桥木业 —山后 一村三区/东韩家村 —市海事局/市开发区管委 —市农业银行 —荣安大厦/火车站 —兴业王府大街
@闫饲6392:日照公交线路查询 -
扈询13278417900…… 303路 天德小区-石臼街道办事处石臼街道办事处-农行大厦-市医院-德泰大酒店-芙蓉小区-区政府-百货大楼-长途汽车站-天德小区
@闫饲6392:想知道: 日照市 日照汽车站公交线路的信息 -
扈询13278417900…… 日照汽车总站附近公交站:长途汽车站-公交车站 途经公交车:2路内环, 2路外环, 3路, 7路, 9路, 10路, 12路, 14路, 15路, 17路, 18路, 22路, 23路, 25路 华益大厦-公交车站途经 公交车:1路, 2路内环, 2路外环, 3路, 7路, 9路, 10路, 12路, 14路, 15路, 17路, 18路, 19路, 22路, 23路, 25路
@闫饲6392:请注意,日照这几条公交线路调整 -
扈询13278417900…… 12条公交具体调整的线路方案:1、C201路线路调整方案 调整后原荣华小区经兴海路(边防支队站)、日照南路至日照汽车总站路段停止运行,调整为旭阳路经迎宾路、204国道、柳州路至日照西综合客运站,增加“阳光里小区、红星美凯龙、...
扈询13278417900…… 1路:起点站首末车时间:06:10-19:30; 终点站首末车时间:06:10-19:00;3路:起点站首末车时间:06:00-19:30; 终点站首末车时间:06:00-19:30;
@闫饲6392:从山东日照火车站到短途汽车站,城乡往返的那种,怎么走? -
扈询13278417900…… 日照城里有两个火车站 长途汽车东站 黄海二路 从火车站出来 顺着海滨五路往南走 第一个十字路口右拐至黄海二路 行进 不不到1公里就会看到 第二个是长途汽车站 日照南路 在福海路的斜对过 这个就是您说的城乡往返的车辆较多 希望对您有帮助
@闫饲6392:日照到沂水客车时间表 -
扈询13278417900…… 日照汽车总站 沂水 09:30 普客27 日照汽车总站 沂水 13:10 普客27 日照东方高速(东站内) 沂水 12:30 中巴8 - 日照汽车总站 沂水 10:40 普客27
@闫饲6392:想知道:日照市 从日照汽车总站 - 北发车区到山东省juxianxiazhuang -
扈询13278417900…… 日照到莒县夏庄可乘坐C208路到达,C208路到夏庄有两条线路一条途径龙山,一条途径中楼 C208路(日照—龙山—夏庄) 日照发车时间:10:00/15:30 夏庄发车时间:06:30/12:30 C208路(日照—中楼—夏庄) 日照发车时间:10:10/16:50 夏庄发车时间:07:00/12:40 C208路属于城乡公交线路执行票价3元
@闫饲6392:日照到淄博长途汽车时刻表 -
扈询13278417900…… 车次 线路 发车时间 15 淄博-日照 6:00 16 淄博-日照 12:40 37 淄博-日照 9:20 40 淄博-日照 8:00 2221 淄博-日照1 13:20
@闫饲6392:从山东日照火车站到短途汽车站,城乡往返的那种,怎么走? -
扈询13278417900…… 一楼非正解. 从火车站下车的话,到火车站南第二个路口(黄海二路与海滨五路交汇处)西行,可以到日照汽车东站乘坐石臼到岚山的汽车,到达岚山后,转乘去碑廓...
@闫饲6392:哪位能人知道日照305最新路线经过的站点,是最新的路线,没有鼎新玻璃、凌云海糖业这些. -
扈询13278417900…… 共经过47个站点. 2.具体站点: (日照开发区客运站--五莲山客运站):日照开发区客运站(日照三运物流园) —鼎新玻璃 —凌云海糖业 —岚桥木业 —山后 一村三区/东韩家村 —市海事局/市开发区管委 —市农业银行 —荣安大厦/火车站 —兴业王府大街
@闫饲6392:日照公交线路查询 -
扈询13278417900…… 303路 天德小区-石臼街道办事处石臼街道办事处-农行大厦-市医院-德泰大酒店-芙蓉小区-区政府-百货大楼-长途汽车站-天德小区
@闫饲6392:想知道: 日照市 日照汽车站公交线路的信息 -
扈询13278417900…… 日照汽车总站附近公交站:长途汽车站-公交车站 途经公交车:2路内环, 2路外环, 3路, 7路, 9路, 10路, 12路, 14路, 15路, 17路, 18路, 22路, 23路, 25路 华益大厦-公交车站途经 公交车:1路, 2路内环, 2路外环, 3路, 7路, 9路, 10路, 12路, 14路, 15路, 17路, 18路, 19路, 22路, 23路, 25路
@闫饲6392:请注意,日照这几条公交线路调整 -
扈询13278417900…… 12条公交具体调整的线路方案:1、C201路线路调整方案 调整后原荣华小区经兴海路(边防支队站)、日照南路至日照汽车总站路段停止运行,调整为旭阳路经迎宾路、204国道、柳州路至日照西综合客运站,增加“阳光里小区、红星美凯龙、...