日照市k1路时刻表
@汲具1711:日照市有哪些制药厂? -
钮庄18866568237…… 山东日照海锋制药有限公司 地址:山东省日照市东港区秦皇岛路西首电话:0633-8333529日照伊斯特药业有限公司地址:地址:许孟镇院西...
@汲具1711:从南方联到义乌市稠州北路699号金茂大厦怎么走 -
钮庄18866568237…… K1 公交恒风集团(南方联)站-国际商贸城站1 南方联客运站2 公交稠州中学(华润油漆公司)站3 公交稠州公园站4 公交小商品城站5 公交北方联站6 公交义驾山站7 公交国税...
@汲具1711:日照31路公交时刻 -
钮庄18866568237…… 1班W06:30-K07:05-W07:36- K08:11- W08:42- K09:17- W09:48- K10:23- W10:54- K11:29- W12:00 3班W06:52-K07:27-W07:58- K08:33- W09:04- K09:39- W10:10- K10:45- W11:16- K11:51- W12:22 5班K06:43-W07:14-K07:49- W08:20- K08:55-...
@汲具1711:日照1路、3路公交发车时间 -
钮庄18866568237…… 1路:起点站首末车时间:06:10-19:30; 终点站首末车时间:06:10-19:00;3路:起点站首末车时间:06:00-19:30; 终点站首末车时间:06:00-19:30;
@汲具1711:日照10路公交车全程要多长时间 -
钮庄18866568237…… 日照10路公交车:王家皂——汽车总站往返首末班:06:00-19:30.王家皂——汽车总站 时间短 10路 1小时19分钟 | 17.8公里 | 步行10米16路 1小时23分钟 | 16.7公里 | 步行1.0公里16路 → 34路 1小时20分钟 | 15.8公里 | 步行10米42路 → 9路 1小时23分钟 | 16.1公里 | 步行200米42路 → 18路/7路 1小时29分钟 | 17.8公里 | 步行10米 打车费用: 26元 (按驾车的最短路程计算)
@汲具1711:日照市公交车早几点发车 -
钮庄18866568237…… 12路首班车:05.30,18路首班车:05.50 其他的都是:06.00;06.30.极少数的是:07.30
@汲具1711:想知道:日照市 从日照汽车总站 - 北发车区到山东省日照市莒县夏庄镇公交 -
钮庄18866568237…… 公交车目前还没有. 到日照汽车总站市内班线发车区坐客车.从早上5:50开始,到下午6:30.每10分钟一班.
@汲具1711:想知道: 日照市 日照汽车站公交线路的信息 -
钮庄18866568237…… 日照汽车总站附近公交站:长途汽车站-公交车站 途经公交车:2路内环, 2路外环, 3路, 7路, 9路, 10路, 12路, 14路, 15路, 17路, 18路, 22路, 23路, 25路 华益大厦-公交车站途经 公交车:1路, 2路内环, 2路外环, 3路, 7路, 9路, 10路, 12路, 14路, 15路, 17路, 18路, 19路, 22路, 23路, 25路
@汲具1711:日照市东港区11路公交车最后一班是几点 -
钮庄18866568237…… 日照11路公交车末班车:19点30分(夏季时间)(冬季时间):19:00
@汲具1711:日照c202公交车多长时间一班? -
钮庄18866568237…… 日照到莒县公交C201路时刻表 c201莒县汽车站到日照汽车站,十分多分钟一趟. c202浮来山到伴海山庄,半小时一趟
钮庄18866568237…… 山东日照海锋制药有限公司 地址:山东省日照市东港区秦皇岛路西首电话:0633-8333529日照伊斯特药业有限公司地址:地址:许孟镇院西...
@汲具1711:从南方联到义乌市稠州北路699号金茂大厦怎么走 -
钮庄18866568237…… K1 公交恒风集团(南方联)站-国际商贸城站1 南方联客运站2 公交稠州中学(华润油漆公司)站3 公交稠州公园站4 公交小商品城站5 公交北方联站6 公交义驾山站7 公交国税...
@汲具1711:日照31路公交时刻 -
钮庄18866568237…… 1班W06:30-K07:05-W07:36- K08:11- W08:42- K09:17- W09:48- K10:23- W10:54- K11:29- W12:00 3班W06:52-K07:27-W07:58- K08:33- W09:04- K09:39- W10:10- K10:45- W11:16- K11:51- W12:22 5班K06:43-W07:14-K07:49- W08:20- K08:55-...
@汲具1711:日照1路、3路公交发车时间 -
钮庄18866568237…… 1路:起点站首末车时间:06:10-19:30; 终点站首末车时间:06:10-19:00;3路:起点站首末车时间:06:00-19:30; 终点站首末车时间:06:00-19:30;
@汲具1711:日照10路公交车全程要多长时间 -
钮庄18866568237…… 日照10路公交车:王家皂——汽车总站往返首末班:06:00-19:30.王家皂——汽车总站 时间短 10路 1小时19分钟 | 17.8公里 | 步行10米16路 1小时23分钟 | 16.7公里 | 步行1.0公里16路 → 34路 1小时20分钟 | 15.8公里 | 步行10米42路 → 9路 1小时23分钟 | 16.1公里 | 步行200米42路 → 18路/7路 1小时29分钟 | 17.8公里 | 步行10米 打车费用: 26元 (按驾车的最短路程计算)
@汲具1711:日照市公交车早几点发车 -
钮庄18866568237…… 12路首班车:05.30,18路首班车:05.50 其他的都是:06.00;06.30.极少数的是:07.30
@汲具1711:想知道:日照市 从日照汽车总站 - 北发车区到山东省日照市莒县夏庄镇公交 -
钮庄18866568237…… 公交车目前还没有. 到日照汽车总站市内班线发车区坐客车.从早上5:50开始,到下午6:30.每10分钟一班.
@汲具1711:想知道: 日照市 日照汽车站公交线路的信息 -
钮庄18866568237…… 日照汽车总站附近公交站:长途汽车站-公交车站 途经公交车:2路内环, 2路外环, 3路, 7路, 9路, 10路, 12路, 14路, 15路, 17路, 18路, 22路, 23路, 25路 华益大厦-公交车站途经 公交车:1路, 2路内环, 2路外环, 3路, 7路, 9路, 10路, 12路, 14路, 15路, 17路, 18路, 19路, 22路, 23路, 25路
@汲具1711:日照市东港区11路公交车最后一班是几点 -
钮庄18866568237…… 日照11路公交车末班车:19点30分(夏季时间)(冬季时间):19:00
@汲具1711:日照c202公交车多长时间一班? -
钮庄18866568237…… 日照到莒县公交C201路时刻表 c201莒县汽车站到日照汽车站,十分多分钟一趟. c202浮来山到伴海山庄,半小时一趟