昆山公交x1路时刻表
@夔垂3607:昆山市1路公交车时间列表 -
微秀19254377682…… 昆山1路 市区线路 火车站:0:00--0:00 新生首末站:5:50--20:47 1元 昆山公交公司去程:火车站 - 朝阳新村 - 三角塔 - 正阳桥 - 昆山宾馆 - 奥灶馆 - 亭林公园 - 世纪百货 - 红星眼镜 - 温莎堡 - 高新区管委会 - 东方水城 - 富士康 - 八字桥 - ...
@夔垂3607:昆山1路公交车的发车时间 -
微秀19254377682…… 昆山1路详情 昆山火车站→新生首末站[19站] 1.昆山火车站2.朝阳新村站3.三角塔站4.正阳桥站5.昆山宾馆站6.奥灶馆站7.亭林公园站8.世纪百货站9.红星眼镜站10.温莎堡站11.城北政府站12.东方水城站13.富士康站14.八字桥站15.昆客驾培中心站16.城北路(北门路)站17.鞋帽总厂站18.迎宾路口站19.新生首末站线路长度(公里):11.0;票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:05:50-22:25;终点站首末车时间:05:50-22:00;发车间隔:3分钟;
@夔垂3607:昆山1路公交车的运行时间 -
微秀19254377682…… 全天
@夔垂3607:昆山1路公交车最晚几点从火车站出发 -
微秀19254377682…… 火车站1路车24小时发班.晚班比较特殊,22:45,23:15,23:40,00:20,00:50,01:20,02:00,02:40,03:20,04:00,04:40,05:20
@夔垂3607:昆山1路公交车的发车时间
微秀19254377682…… 昆山1路详情 昆山火车站→新生首末站[19站]
@夔垂3607:昆山1路最早一班车几点从火车站出发啊?
微秀19254377682…… 昆山1路公交路线 线路走向:火车站 - 新生首末站 返程:新生首末站 - 火车站 票价:1元 月票通用 所属公司:昆山公交公司 线路备注:市区线路 昆山1路公交 火车站--新生首末站 上行:05:45--23:00 下行:5:50--22:25 上行: 火车站 - 朝阳新村 ...
@夔垂3607:昆山1路车的末班车是几点? -
微秀19254377682…… 昆山1路 市区线路 5:45--23:00 5:50--22:25 1元 月票通用 昆山公交公司 去程:火车站 - 朝阳新村 - 三角塔 - 正阳桥 - 昆山宾馆 - 奥灶馆 - 亭林公园 - 世纪百货 - 红星眼镜 - 温莎堡 - 高新区管委会 - 东方水城 - 富士康 - 八字桥 - 昆客驾培中心 - 城北路 ...
@夔垂3607:昆山市公交车的每天运营时间 -
微秀19254377682…… 7:00--10:00
@夔垂3607:昆山市十一路公交运行时刻表 -
微秀19254377682…… 运行时间:昆山南站:5:50-20:00|新浦路首末站:5:50--20:00
@夔垂3607:昆山1路的公交车几点就没有了 -
微秀19254377682…… 昆山1路(新生首末站-火车站北广场) 运营时间05:50-22:25正常间隔5分钟,20:35~22:25间隔10-15分钟
微秀19254377682…… 昆山1路 市区线路 火车站:0:00--0:00 新生首末站:5:50--20:47 1元 昆山公交公司去程:火车站 - 朝阳新村 - 三角塔 - 正阳桥 - 昆山宾馆 - 奥灶馆 - 亭林公园 - 世纪百货 - 红星眼镜 - 温莎堡 - 高新区管委会 - 东方水城 - 富士康 - 八字桥 - ...
@夔垂3607:昆山1路公交车的发车时间 -
微秀19254377682…… 昆山1路详情 昆山火车站→新生首末站[19站] 1.昆山火车站2.朝阳新村站3.三角塔站4.正阳桥站5.昆山宾馆站6.奥灶馆站7.亭林公园站8.世纪百货站9.红星眼镜站10.温莎堡站11.城北政府站12.东方水城站13.富士康站14.八字桥站15.昆客驾培中心站16.城北路(北门路)站17.鞋帽总厂站18.迎宾路口站19.新生首末站线路长度(公里):11.0;票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:05:50-22:25;终点站首末车时间:05:50-22:00;发车间隔:3分钟;
@夔垂3607:昆山1路公交车的运行时间 -
微秀19254377682…… 全天
@夔垂3607:昆山1路公交车最晚几点从火车站出发 -
微秀19254377682…… 火车站1路车24小时发班.晚班比较特殊,22:45,23:15,23:40,00:20,00:50,01:20,02:00,02:40,03:20,04:00,04:40,05:20
@夔垂3607:昆山1路公交车的发车时间
微秀19254377682…… 昆山1路详情 昆山火车站→新生首末站[19站]
@夔垂3607:昆山1路最早一班车几点从火车站出发啊?
微秀19254377682…… 昆山1路公交路线 线路走向:火车站 - 新生首末站 返程:新生首末站 - 火车站 票价:1元 月票通用 所属公司:昆山公交公司 线路备注:市区线路 昆山1路公交 火车站--新生首末站 上行:05:45--23:00 下行:5:50--22:25 上行: 火车站 - 朝阳新村 ...
@夔垂3607:昆山1路车的末班车是几点? -
微秀19254377682…… 昆山1路 市区线路 5:45--23:00 5:50--22:25 1元 月票通用 昆山公交公司 去程:火车站 - 朝阳新村 - 三角塔 - 正阳桥 - 昆山宾馆 - 奥灶馆 - 亭林公园 - 世纪百货 - 红星眼镜 - 温莎堡 - 高新区管委会 - 东方水城 - 富士康 - 八字桥 - 昆客驾培中心 - 城北路 ...
@夔垂3607:昆山市公交车的每天运营时间 -
微秀19254377682…… 7:00--10:00
@夔垂3607:昆山市十一路公交运行时刻表 -
微秀19254377682…… 运行时间:昆山南站:5:50-20:00|新浦路首末站:5:50--20:00
@夔垂3607:昆山1路的公交车几点就没有了 -
微秀19254377682…… 昆山1路(新生首末站-火车站北广场) 运营时间05:50-22:25正常间隔5分钟,20:35~22:25间隔10-15分钟