昆山253路发车时间表
@饶章1555:千灯到花桥的253公交最早班次是几点 -
蒲仪19486333211…… 昆山公交253路(每小时一班车,车票1元,最早班:6:20), 站别是:千灯->景唐路与尚书路(千灯大润发)->奥园->晶蓝上城->清华名城->汉城国际->佑林泰极->汉昆路与延福路->华美达国际->千灯镇政府->千灯裕花园->卫泾路炎东路->炎武小学->卫泾路季广路->宏川路->远洋数据->服务外包基地->华道数据->法国凯捷->人才公寓->花溪畔居->易买得麦当劳->花桥国际商务城
@饶章1555:陆家去千灯253公交车时刻表 -
蒲仪19486333211…… 最佳路线:从千灯到陆家文化中心大概路程7.23公里,全程约需24分钟,途径10个站点,途中不换乘,直接到达, 换乘车辆线路有昆山254路. 具体怎么走: 从千灯 约步行364米到千灯, 乘坐昆山254路经过10站,在陆家文化中心下车 ,约步行13米到陆家文化中心 ,便到达终点陆家文化中心.
@饶章1555:昆山253路公交始发到终点站需要多长时间 -
蒲仪19486333211…… 昆山253路公交始发到终点站全程约1小时10分钟 昆山253路路线:
@饶章1555:昆山253路末班车是几点 -
蒲仪19486333211…… 末班车19:30
@饶章1555:昆山市公交车的每天运营时间 -
蒲仪19486333211…… 7:00--10:00
@饶章1555:昆山350公交车多长时间一班 -
蒲仪19486333211…… 没有350路,改253路了.253路 千灯区域公交 千灯06:20-18:50 花桥国际商务城 07:20-20:00 本线空调车 单一票价1元 昆山市公共交通有限公司 去程: 千灯 - 景唐路尚书路 - 昆山奥园 - 晶蓝上城 - 清华名城 - 汉城国际 - 佑林泰极 - 汉昆路延福路 ...
@饶章1555:从花桥地铁口253公交最后一班车是什么时间 -
蒲仪19486333211…… 最晚一班7点半
@饶章1555:谁知道昆山花桥镇的公交228和253从商务城出发,经过易买得的时刻表?就是每个小时经过易买得的具体时间? -
蒲仪19486333211…… 这么笨 自己到花桥易买得车站的站头上看 上面都有经过易买得的时间的 特别是253 那是相当的准 一分钟都不差
@饶章1555:昆山新客站汽车时刻表 -
蒲仪19486333211…… 昆山汽车站最新时刻表 注(起点站均昆山) 终点站 发车时间 终点站 发车时间 终点站 发车时间 终点站 发车时间 终点站 发车时间 无锡 8:00 南京 8:00 淮安 7:00 溧阳 7:20 义乌 10:00 无锡 8:40 南京 9:00 淮安 8:10 溧阳 12:50 益阳 10:20 无锡 9:15...
@饶章1555:昆山火车站有几个?昆山火车站到太仓的城际巴士时刻表?谢谢! -
蒲仪19486333211…… 昆山有两个火车站一个昆山站一个昆山南站两个站相隔1.5公里,太仓--昆山公交时刻表太仓发车:06:20,7:05,7:50,8:35,9:30,10:15,11:05,11:55,12:45,13:35,14:25,15:10,15:55,16:40,17:30,18:20.昆山火车站发车:06:35,07:20,08:10,08:50,09:45,10:30,11:20,12:10,13:00,13:55,14:40,15:25,16:10,17:05,17:45,18:35.希望能够准时到站乘车至于停车点么这个就不知道了,哈哈
蒲仪19486333211…… 昆山公交253路(每小时一班车,车票1元,最早班:6:20), 站别是:千灯->景唐路与尚书路(千灯大润发)->奥园->晶蓝上城->清华名城->汉城国际->佑林泰极->汉昆路与延福路->华美达国际->千灯镇政府->千灯裕花园->卫泾路炎东路->炎武小学->卫泾路季广路->宏川路->远洋数据->服务外包基地->华道数据->法国凯捷->人才公寓->花溪畔居->易买得麦当劳->花桥国际商务城
@饶章1555:陆家去千灯253公交车时刻表 -
蒲仪19486333211…… 最佳路线:从千灯到陆家文化中心大概路程7.23公里,全程约需24分钟,途径10个站点,途中不换乘,直接到达, 换乘车辆线路有昆山254路. 具体怎么走: 从千灯 约步行364米到千灯, 乘坐昆山254路经过10站,在陆家文化中心下车 ,约步行13米到陆家文化中心 ,便到达终点陆家文化中心.
@饶章1555:昆山253路公交始发到终点站需要多长时间 -
蒲仪19486333211…… 昆山253路公交始发到终点站全程约1小时10分钟 昆山253路路线:
@饶章1555:昆山253路末班车是几点 -
蒲仪19486333211…… 末班车19:30
@饶章1555:昆山市公交车的每天运营时间 -
蒲仪19486333211…… 7:00--10:00
@饶章1555:昆山350公交车多长时间一班 -
蒲仪19486333211…… 没有350路,改253路了.253路 千灯区域公交 千灯06:20-18:50 花桥国际商务城 07:20-20:00 本线空调车 单一票价1元 昆山市公共交通有限公司 去程: 千灯 - 景唐路尚书路 - 昆山奥园 - 晶蓝上城 - 清华名城 - 汉城国际 - 佑林泰极 - 汉昆路延福路 ...
@饶章1555:从花桥地铁口253公交最后一班车是什么时间 -
蒲仪19486333211…… 最晚一班7点半
@饶章1555:谁知道昆山花桥镇的公交228和253从商务城出发,经过易买得的时刻表?就是每个小时经过易买得的具体时间? -
蒲仪19486333211…… 这么笨 自己到花桥易买得车站的站头上看 上面都有经过易买得的时间的 特别是253 那是相当的准 一分钟都不差
@饶章1555:昆山新客站汽车时刻表 -
蒲仪19486333211…… 昆山汽车站最新时刻表 注(起点站均昆山) 终点站 发车时间 终点站 发车时间 终点站 发车时间 终点站 发车时间 终点站 发车时间 无锡 8:00 南京 8:00 淮安 7:00 溧阳 7:20 义乌 10:00 无锡 8:40 南京 9:00 淮安 8:10 溧阳 12:50 益阳 10:20 无锡 9:15...
@饶章1555:昆山火车站有几个?昆山火车站到太仓的城际巴士时刻表?谢谢! -
蒲仪19486333211…… 昆山有两个火车站一个昆山站一个昆山南站两个站相隔1.5公里,太仓--昆山公交时刻表太仓发车:06:20,7:05,7:50,8:35,9:30,10:15,11:05,11:55,12:45,13:35,14:25,15:10,15:55,16:40,17:30,18:20.昆山火车站发车:06:35,07:20,08:10,08:50,09:45,10:30,11:20,12:10,13:00,13:55,14:40,15:25,16:10,17:05,17:45,18:35.希望能够准时到站乘车至于停车点么这个就不知道了,哈哈