昆明市委历届书记
@佟冒4443:从昆明市寻甸县送到湖北省襄阳快递费是多少 -
方钧18065872136…… 15块钱一斤吧
@佟冒4443:昆明市(我说的是地级市)有几个市长、副市长、市委书记、副市委书记?
方钧18065872136…… 市委书记、市长各一人.市委书记两人,其中专职副书记一人,市长也是副书记.副市长是11人.
@佟冒4443:现任昆明市委书记是谁 -
方钧18065872136…… 目前没有市委书记
@佟冒4443:1980年昆明市市长是谁? -
方钧18065872136…… 1977.04 - 1981.06王仕超(第一书记)
@佟冒4443:昆明到北海市有多少公里? -
方钧18065872136…… 驾车前往 广西壮族自治区北海市 的路线 1,056 公里 – 大约 13 小时 32 分钟 云南省昆明市 1. 向北方向 41 米 2. 向右转进入二环南路辅路 241 米 3. 在二环南路辅路向右转 2.8 公里 4. 上匝道走二环南路 1.8 公里 5. 沿昆石高速继续前行 部分收费路...
@佟冒4443:东风东路17号市政府三号楼民政局办公室是云南省昆明市的哪个区? -
方钧18065872136…… 整个东风东路的划属,在五华区有极少的一部分,大部分在盘龙区. 昆明的四区划分是盘龙江为南北向,金碧路为东西向,交叉地在得胜桥这里. 因此,东风东路17号位置,属于昆明市盘龙区.
@佟冒4443:想知道: 昆明市 191公交线路的信息 -
方钧18065872136…… 191起点北市区车场,终到站为蒜村.途径北市区车场(起始站)、红兴路、红兴路北口、北仓村、金水湾小区、银河星辰花园、实力郡城小区、农大新校区正门,蒜村新居(终到站). 运营时间:6:30-9:30,16:00-20:00,票价一元,全程通乘;具体站点站名以实际运营为准.
@佟冒4443:自考确认点:昆明市直属(01009801)在哪里?? -
方钧18065872136…… 昆明市翠湖北路小吉坡5号
@佟冒4443:云南省昆明市官渡区东风东路296 - 314(双号)邮编是什么?
方钧18065872136…… 云南省昆明市官渡区东风东路296-314(双号)邮编是650216
@佟冒4443:想知道: 昆明市 K17公交线路的信息 -
方钧18065872136…… 楼主你好:没有K17,只有B17路.郑州B17路市区线路 公交八公司-火车站 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡有效 快速公交公司 去程:公交八公司 - 加州
方钧18065872136…… 15块钱一斤吧
@佟冒4443:昆明市(我说的是地级市)有几个市长、副市长、市委书记、副市委书记?
方钧18065872136…… 市委书记、市长各一人.市委书记两人,其中专职副书记一人,市长也是副书记.副市长是11人.
@佟冒4443:现任昆明市委书记是谁 -
方钧18065872136…… 目前没有市委书记
@佟冒4443:1980年昆明市市长是谁? -
方钧18065872136…… 1977.04 - 1981.06王仕超(第一书记)
@佟冒4443:昆明到北海市有多少公里? -
方钧18065872136…… 驾车前往 广西壮族自治区北海市 的路线 1,056 公里 – 大约 13 小时 32 分钟 云南省昆明市 1. 向北方向 41 米 2. 向右转进入二环南路辅路 241 米 3. 在二环南路辅路向右转 2.8 公里 4. 上匝道走二环南路 1.8 公里 5. 沿昆石高速继续前行 部分收费路...
@佟冒4443:东风东路17号市政府三号楼民政局办公室是云南省昆明市的哪个区? -
方钧18065872136…… 整个东风东路的划属,在五华区有极少的一部分,大部分在盘龙区. 昆明的四区划分是盘龙江为南北向,金碧路为东西向,交叉地在得胜桥这里. 因此,东风东路17号位置,属于昆明市盘龙区.
@佟冒4443:想知道: 昆明市 191公交线路的信息 -
方钧18065872136…… 191起点北市区车场,终到站为蒜村.途径北市区车场(起始站)、红兴路、红兴路北口、北仓村、金水湾小区、银河星辰花园、实力郡城小区、农大新校区正门,蒜村新居(终到站). 运营时间:6:30-9:30,16:00-20:00,票价一元,全程通乘;具体站点站名以实际运营为准.
@佟冒4443:自考确认点:昆明市直属(01009801)在哪里?? -
方钧18065872136…… 昆明市翠湖北路小吉坡5号
@佟冒4443:云南省昆明市官渡区东风东路296 - 314(双号)邮编是什么?
方钧18065872136…… 云南省昆明市官渡区东风东路296-314(双号)邮编是650216
@佟冒4443:想知道: 昆明市 K17公交线路的信息 -
方钧18065872136…… 楼主你好:没有K17,只有B17路.郑州B17路市区线路 公交八公司-火车站 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡有效 快速公交公司 去程:公交八公司 - 加州