昌平885路发车时间表
@虞金3183:北京885路公交车最早几点发车?从积水潭桥东出发的那辆 -
桑昂18596691693…… 885 路 积水潭桥东 昌平何营站 首车:06:40 末车:20:45票价:起步价2元返程在地图上显示路线1 积水潭桥东2 德胜门3 马甸桥南4 水屯桥北5 水屯6 花样年华小区7 南环中路8 昌平南环路9 水关新村北10 南环东路11 东关南里小12 昌平地税局13 南环大桥西14 南环大桥东15 四合新村16 小北哨17 昌平何营站
@虞金3183:北京昌平885最早班是几点 -
桑昂18596691693…… 昌平何营站5:30-19:30
@虞金3183:谁知道北京885路积水谭末班车几点 -
桑昂18596691693…… 885路(积水潭桥东-昌平何营站) 运营时间06:40-20:45
@虞金3183:谁知道北京885路公交早上最早从水关路口东几点出发?我南站7点55的火车,能赶上吗 -
桑昂18596691693…… 时间来得及,885路5:30从昌平发车到水关路口东5:45左右到积水潭东大概6点40左右,从积水潭坐地铁到宣武门换乘4号线到南站只要25分钟左右,所以完全可以赶到不耽误检票.
@虞金3183:北京公交八八五最晚几点收车? -
桑昂18596691693…… 885 路 德胜门西公交场站---昌平何营站 显示路线首车 06:40 - 末车 21:10 885 路 昌平何营站---德胜门西公交场站 显示路线首车 05:30 - 末车 20:30
@虞金3183:北京885路公交车最早几点发车?从积水潭桥东出发的那辆 -
桑昂18596691693…… 885路积水潭桥东 昌平何营站首车:06:40末车:20:45票价:起步价2元返程在地图上显示路线1 积水潭桥东2 德胜门3 马甸桥南4 水屯桥北5 水屯6 花样年华小区7 南环中路8 昌平南环路9 水关新村北10 南环东路11 东关南里小12 昌平地税局13 南环大桥西14 南环大桥东15 四合新村16 小北哨17 昌平何营站
@虞金3183:想知道: 北京市 北京885路公交 在哪 -
桑昂18596691693…… 885路详情 昌平何营站→积水潭桥东站 1.昌平何营站2.小北哨村站3.四合新村站4.昌平水泥管厂站5.昌平区综合行政中心站6.昌平地税局站7.昌平兆丰村镇银行站8.水关路口东站9.北京第二毛线厂宿舍站10.南环中路站11.昌平区法院站12.水屯市场站13.马甸桥南站14.积水潭桥东站
@虞金3183:北京885路多长时间发一次车啊 -
桑昂18596691693…… 北京885路 工作日早高峰5 6分钟一趟 低峰时大概15-20分钟一趟 由于运行路段长(全程约41公里),堵车会造成个别站点等候时间过长
@虞金3183:目前北京到昌平的886 和 885 的末班车分别是几点? -
桑昂18596691693…… 886德胜门西到昌平东关的 最晚22:00
@虞金3183:北京885路公交车发车间隔多长时间? -
桑昂18596691693…… 大概半小时一趟吧,有时会短点,有时时间会长点~
桑昂18596691693…… 885 路 积水潭桥东 昌平何营站 首车:06:40 末车:20:45票价:起步价2元返程在地图上显示路线1 积水潭桥东2 德胜门3 马甸桥南4 水屯桥北5 水屯6 花样年华小区7 南环中路8 昌平南环路9 水关新村北10 南环东路11 东关南里小12 昌平地税局13 南环大桥西14 南环大桥东15 四合新村16 小北哨17 昌平何营站
@虞金3183:北京昌平885最早班是几点 -
桑昂18596691693…… 昌平何营站5:30-19:30
@虞金3183:谁知道北京885路积水谭末班车几点 -
桑昂18596691693…… 885路(积水潭桥东-昌平何营站) 运营时间06:40-20:45
@虞金3183:谁知道北京885路公交早上最早从水关路口东几点出发?我南站7点55的火车,能赶上吗 -
桑昂18596691693…… 时间来得及,885路5:30从昌平发车到水关路口东5:45左右到积水潭东大概6点40左右,从积水潭坐地铁到宣武门换乘4号线到南站只要25分钟左右,所以完全可以赶到不耽误检票.
@虞金3183:北京公交八八五最晚几点收车? -
桑昂18596691693…… 885 路 德胜门西公交场站---昌平何营站 显示路线首车 06:40 - 末车 21:10 885 路 昌平何营站---德胜门西公交场站 显示路线首车 05:30 - 末车 20:30
@虞金3183:北京885路公交车最早几点发车?从积水潭桥东出发的那辆 -
桑昂18596691693…… 885路积水潭桥东 昌平何营站首车:06:40末车:20:45票价:起步价2元返程在地图上显示路线1 积水潭桥东2 德胜门3 马甸桥南4 水屯桥北5 水屯6 花样年华小区7 南环中路8 昌平南环路9 水关新村北10 南环东路11 东关南里小12 昌平地税局13 南环大桥西14 南环大桥东15 四合新村16 小北哨17 昌平何营站
@虞金3183:想知道: 北京市 北京885路公交 在哪 -
桑昂18596691693…… 885路详情 昌平何营站→积水潭桥东站 1.昌平何营站2.小北哨村站3.四合新村站4.昌平水泥管厂站5.昌平区综合行政中心站6.昌平地税局站7.昌平兆丰村镇银行站8.水关路口东站9.北京第二毛线厂宿舍站10.南环中路站11.昌平区法院站12.水屯市场站13.马甸桥南站14.积水潭桥东站
@虞金3183:北京885路多长时间发一次车啊 -
桑昂18596691693…… 北京885路 工作日早高峰5 6分钟一趟 低峰时大概15-20分钟一趟 由于运行路段长(全程约41公里),堵车会造成个别站点等候时间过长
@虞金3183:目前北京到昌平的886 和 885 的末班车分别是几点? -
桑昂18596691693…… 886德胜门西到昌平东关的 最晚22:00
@虞金3183:北京885路公交车发车间隔多长时间? -
桑昂18596691693…… 大概半小时一趟吧,有时会短点,有时时间会长点~