最新城乡公交车一览表
@须香1144:常熟城乡公交时刻表
充新13727728487…… 是经过常昆工业园的公交时刻表早上到晚上
@须香1144:求常熟城乡公交时刻表
充新13727728487…… 常熟城乡公交 208招商城至碧溪(滨江巴士站)时刻表 208招商城——碧溪(滨江巴士站) 2007年9月29日实行 招商城发车 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:40 ...
@须香1144:嘉兴城乡公交时刻表364 -
充新13727728487…… 364路 新塍 6:40-16:20 钱码头 7:05-16:45 途经:新塍汽车站-新塍中学-金星桥-火烧浜-吴家浜-西浜桥-杨秀浜-康和桥-麻皮桥-桃园村部-倪家桥-来凤村-年安桥-东浜村-钱码头
@须香1144:求常熟城乡公交时刻表207 206 -
充新13727728487…… 206路 长途站←→何市 长途站早班:5:50,末班17:20,何市5:40-17:05,间隔20-30分钟 207路 客运站←→何市 客运站早班:6:00,末班17:30,何市5:55-17:10,间隔20-40分钟
@须香1144:常熟城乡公交时刻表 -
充新13727728487…… 城乡公交营运公告(第二、三、四、五批) http://www.096.cc/ShowPost.asp?ThreadID=302859 城乡公交营运告示(第六批) http://www.096.cc/ShowPost.asp?ThreadID=307092
@须香1144:海宁城乡公交210时刻表 -
充新13727728487…… T210营运信息:首末班:客运中 心(6:00/18:00夏,17:30冬);一新(6:20/18:00夏冬);间隔30分钟左右 票价:多票制 全程4元,起步价(8站)2元,每增4站内加1元
@须香1144:郑州566路城乡公交
充新13727728487…… 566路 运营时间:6:00 - 18:30 单程票价:4元 市区线路 碧沙岗 - 建设路桐柏路站 - 建设路华山路站 - 建设路西环路站 - 一五三医院 - 元通纺织城 - 郑上路王玥村 - 郑上路二砂村 - 西三十里铺 - 河南省财经学院 - 豫龙镇毛寨村 - 荥阳市广武镇董村 - 广武镇 - 广武镇樊河村 - 广武镇桃花峪村(共15站) 始发站在建设路上天桥下边,商业大厦北门对面的老天桥那里.
@须香1144:常熟城乡公交车217,开往人明桥的最新发车时间表! -
充新13727728487…… 城乡线路 早班:6:10,末班17:30,间隔20-30分钟 无人售票 城乡公交实行2-4元阶梯票价 [上行] 蒋巷镇村 - 平湖 - 大河 - 蒋巷工业园 - 加油站 - 宴巷 - 仁和医院[布匹市场] - 铁塔厂 - 颜巷村 - 新和 - 毛纺厂 - 薛巷 - 尚湖中央花园 - 建华 - 大河加油站 ...
@须香1144:有谁知道上虞618城乡公交车的时间表啊. -
充新13727728487…… 上虞618路城乡公交车运营时间:首班6点,末班17点10分.行车站点如下:东站→金鱼湾(阳光大厦)→一号桥→卧龙山庄→大通商城→电力大厦→卧龙天香西园→中医院→公铁立交→火车站→狮子村口→春晖互通→白米堰→新舍道口→新舍→丽江岸村→樟树下→付张村→高旺村→湖村→南横江村→下堡村→上堡村→庙下→后庄村→长塘 http://www.syqc.com.cn/gjxl.asp 温馨提示:如果我的回答能帮助到您,请楼主麻烦点击一下右上角的【采纳回答】或【满意】按钮.谢谢哈!
充新13727728487…… 是经过常昆工业园的公交时刻表早上到晚上
@须香1144:求常熟城乡公交时刻表
充新13727728487…… 常熟城乡公交 208招商城至碧溪(滨江巴士站)时刻表 208招商城——碧溪(滨江巴士站) 2007年9月29日实行 招商城发车 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:40 ...
@须香1144:嘉兴城乡公交时刻表364 -
充新13727728487…… 364路 新塍 6:40-16:20 钱码头 7:05-16:45 途经:新塍汽车站-新塍中学-金星桥-火烧浜-吴家浜-西浜桥-杨秀浜-康和桥-麻皮桥-桃园村部-倪家桥-来凤村-年安桥-东浜村-钱码头
@须香1144:求常熟城乡公交时刻表207 206 -
充新13727728487…… 206路 长途站←→何市 长途站早班:5:50,末班17:20,何市5:40-17:05,间隔20-30分钟 207路 客运站←→何市 客运站早班:6:00,末班17:30,何市5:55-17:10,间隔20-40分钟
@须香1144:常熟城乡公交时刻表 -
充新13727728487…… 城乡公交营运公告(第二、三、四、五批) http://www.096.cc/ShowPost.asp?ThreadID=302859 城乡公交营运告示(第六批) http://www.096.cc/ShowPost.asp?ThreadID=307092
@须香1144:海宁城乡公交210时刻表 -
充新13727728487…… T210营运信息:首末班:客运中 心(6:00/18:00夏,17:30冬);一新(6:20/18:00夏冬);间隔30分钟左右 票价:多票制 全程4元,起步价(8站)2元,每增4站内加1元
@须香1144:郑州566路城乡公交
充新13727728487…… 566路 运营时间:6:00 - 18:30 单程票价:4元 市区线路 碧沙岗 - 建设路桐柏路站 - 建设路华山路站 - 建设路西环路站 - 一五三医院 - 元通纺织城 - 郑上路王玥村 - 郑上路二砂村 - 西三十里铺 - 河南省财经学院 - 豫龙镇毛寨村 - 荥阳市广武镇董村 - 广武镇 - 广武镇樊河村 - 广武镇桃花峪村(共15站) 始发站在建设路上天桥下边,商业大厦北门对面的老天桥那里.
@须香1144:常熟城乡公交车217,开往人明桥的最新发车时间表! -
充新13727728487…… 城乡线路 早班:6:10,末班17:30,间隔20-30分钟 无人售票 城乡公交实行2-4元阶梯票价 [上行] 蒋巷镇村 - 平湖 - 大河 - 蒋巷工业园 - 加油站 - 宴巷 - 仁和医院[布匹市场] - 铁塔厂 - 颜巷村 - 新和 - 毛纺厂 - 薛巷 - 尚湖中央花园 - 建华 - 大河加油站 ...
@须香1144:有谁知道上虞618城乡公交车的时间表啊. -
充新13727728487…… 上虞618路城乡公交车运营时间:首班6点,末班17点10分.行车站点如下:东站→金鱼湾(阳光大厦)→一号桥→卧龙山庄→大通商城→电力大厦→卧龙天香西园→中医院→公铁立交→火车站→狮子村口→春晖互通→白米堰→新舍道口→新舍→丽江岸村→樟树下→付张村→高旺村→湖村→南横江村→下堡村→上堡村→庙下→后庄村→长塘 http://www.syqc.com.cn/gjxl.asp 温馨提示:如果我的回答能帮助到您,请楼主麻烦点击一下右上角的【采纳回答】或【满意】按钮.谢谢哈!