杨凌到旬邑汽车时刻表
@宗终4491:杨凌至汉中的客运时刻表!!! -
邵很13441366941…… 一天两趟,低速,4到5个小时,那里的路比较险,就是比较便宜一些!60块左右
@宗终4491:杨凌到西安汽车最后一班是几点? -
邵很13441366941…… 杨凌区汽车站——西安【城西客运站】 时间06:00-20:00每10分钟一班 车费 13.00 车型 中型高级 耗时 1小时10分钟左右 备注:西宝高速 杨凌区汽车站——西安【尚德门汽车站】 时间06:20-17:00每40分钟一班车费8.00车型中型中级耗时2小时40分钟左右 备注:途径兴平、咸阳
@宗终4491:杨凌离旬邑多远?
邵很13441366941…… 从杨凌到旬邑县 全程 约161.公里
@宗终4491:请问户县到杨凌怎么坐车? -
邵很13441366941…… 在户县汽车站, 7:30. 9:30 1130 13.30 .16:30 都有车, 票价13元
@宗终4491:请问坐汽车从杨凌到淳化怎么走,在哪倒车? -
邵很13441366941…… 在杨凌坐车到咸阳北线车站(雨茂医院),转乘20路坐到氮肥厂,那里就有到淳化、旬邑的长途汽车.
@宗终4491:西安至杨凌镇汽车时刻表 -
邵很13441366941…… 西安至杨凌汽车在西安城西客运站乘坐,从 06:30-19:30每间隔10分钟发一班车,票价23.50 元
@宗终4491:西安到杨凌长途末班几点的车 -
邵很13441366941…… 西安到杨凌长途汽车时刻表发车站目的站发车时间里程(公里)车型票价到达时间备注城西客运站杨凌(高速) 06:30-19:30每间隔10分钟发一班车 中型高级15运行1.3小时杨凌客运站;兴平-普集-杨凌城西客运站杨凌 09:30-17:00每间隔30分钟发一班车 中型中级9运行2.5小时杨凌客运站;咸阳-兴平-普集-杨凌西安城北客运站杨凌 30分钟一班 90公里 中型中级19西安城北客运站-杨凌汽车站
@宗终4491:从西安城西客运站到杨陵的最后一班车是什么时候 -
邵很13441366941…… 发车站 终点 发车时间 车型 票价 耗时 备注 城西客运站 杨凌(高速) 06:30-19:30每间隔10分钟发一班车 中型高级 15 运行1.3小时 杨凌客运站;兴平-普集-杨凌
@宗终4491:请问从咸阳要到武功、杨凌、彬县、旬邑、三原做车的话票价大概都是多少?
邵很13441366941…… 从咸阳到武功要20元,杨凌21,彬县50.5,旬邑50,三原23元
@宗终4491:杨凌区后稷路8路公交公交车时刻表 -
邵很13441366941…… 一般是早7点到晚18:00,半小时一趟.双向发. 8路公交(汽车站——毕公)途经站点:汽车站、新时代广场、康乐华府、文教局、西卜村、大寨镇政府、西小寨、王上村、汤家村、高家村、郭管村、绛中村、毕公汽车站. 希望能够帮到你,望采纳,谢谢!
邵很13441366941…… 一天两趟,低速,4到5个小时,那里的路比较险,就是比较便宜一些!60块左右
@宗终4491:杨凌到西安汽车最后一班是几点? -
邵很13441366941…… 杨凌区汽车站——西安【城西客运站】 时间06:00-20:00每10分钟一班 车费 13.00 车型 中型高级 耗时 1小时10分钟左右 备注:西宝高速 杨凌区汽车站——西安【尚德门汽车站】 时间06:20-17:00每40分钟一班车费8.00车型中型中级耗时2小时40分钟左右 备注:途径兴平、咸阳
@宗终4491:杨凌离旬邑多远?
邵很13441366941…… 从杨凌到旬邑县 全程 约161.公里
@宗终4491:请问户县到杨凌怎么坐车? -
邵很13441366941…… 在户县汽车站, 7:30. 9:30 1130 13.30 .16:30 都有车, 票价13元
@宗终4491:请问坐汽车从杨凌到淳化怎么走,在哪倒车? -
邵很13441366941…… 在杨凌坐车到咸阳北线车站(雨茂医院),转乘20路坐到氮肥厂,那里就有到淳化、旬邑的长途汽车.
@宗终4491:西安至杨凌镇汽车时刻表 -
邵很13441366941…… 西安至杨凌汽车在西安城西客运站乘坐,从 06:30-19:30每间隔10分钟发一班车,票价23.50 元
@宗终4491:西安到杨凌长途末班几点的车 -
邵很13441366941…… 西安到杨凌长途汽车时刻表发车站目的站发车时间里程(公里)车型票价到达时间备注城西客运站杨凌(高速) 06:30-19:30每间隔10分钟发一班车 中型高级15运行1.3小时杨凌客运站;兴平-普集-杨凌城西客运站杨凌 09:30-17:00每间隔30分钟发一班车 中型中级9运行2.5小时杨凌客运站;咸阳-兴平-普集-杨凌西安城北客运站杨凌 30分钟一班 90公里 中型中级19西安城北客运站-杨凌汽车站
@宗终4491:从西安城西客运站到杨陵的最后一班车是什么时候 -
邵很13441366941…… 发车站 终点 发车时间 车型 票价 耗时 备注 城西客运站 杨凌(高速) 06:30-19:30每间隔10分钟发一班车 中型高级 15 运行1.3小时 杨凌客运站;兴平-普集-杨凌
@宗终4491:请问从咸阳要到武功、杨凌、彬县、旬邑、三原做车的话票价大概都是多少?
邵很13441366941…… 从咸阳到武功要20元,杨凌21,彬县50.5,旬邑50,三原23元
@宗终4491:杨凌区后稷路8路公交公交车时刻表 -
邵很13441366941…… 一般是早7点到晚18:00,半小时一趟.双向发. 8路公交(汽车站——毕公)途经站点:汽车站、新时代广场、康乐华府、文教局、西卜村、大寨镇政府、西小寨、王上村、汤家村、高家村、郭管村、绛中村、毕公汽车站. 希望能够帮到你,望采纳,谢谢!