杭州西站发车时刻表
@微董4964:杭州西站(中国浙江省杭州市境内铁路车站) - 搜狗百科
东张15866721624…… 经过站点西站的线路有: 30/K30 83/K83 49/K49 315 346/K346 502/K502 K506 526/K526 830 899 306/K306 K310 K213(夜间线) 时刻表点下面那个网址看
@微董4964:杭州汽车西站作息时间 -
东张15866721624…… 杭州汽车西站时刻表 日期:2006-11-15 作者: 来源: 浙江快客班车 杭州西站 → 新安江 6:50 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 杭州西站 → 桐庐 6:50 7:30 8:10 8:50 9:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:...
@微董4964:杭州汽车西站时刻表
东张15866721624…… 浙江快客班车 杭州西站 → 新安江 6:50 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 杭州西站 → 桐庐 6:50 7:30 8:10 8:50 9:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 杭州西站 → 江山 7:40...
@微董4964:杭州西站到遂昌最新客运时刻表!!!! -
东张15866721624…… 上车站车次上车日期时间客别车型线路名称余座/卧全座/卧价半座/卧价里程杭州西站45132011-6-3006:30普通中中2杭州西站-遂昌3/081.0/0.040.5/0.0270杭州西站49142011-6-3008:20快客大高2杭州西-遂昌(快)3/0102.0/0.051.0/0.0270杭州西...
@微董4964:杭州西站有几班车到梅城 -
东张15866721624…… 杭州汽车西站到梅城时刻表:
@微董4964:杭州西站到富阳汽车时刻表 -
东张15866721624…… 在网上查询一下只看到杭州西站到富阳的汽车 最早一班车上午的6点55,票价16元http://www.changtu.com/chepiao/杭州-富阳.html?day=1&wf=0 班车还是很多很多 但是不同的客运站出发,票价也大不相同,整体在7-12元
@微董4964:杭州汽车西站至建德普客时间表 -
东张15866721624…… 建德市政府 所在地是 新安江,杭州到建德,也就是到新安江. 上车站车次上车日期时间客别车型线路名称余座/卧全座/卧价半座/卧价里程杭州西站48932011-4-2906:50快客大高2杭西-新安江(快)3/057.0/0.028.5/0.0148杭州西站48522011-4-...
@微董4964:杭州西站到常山的班次时间表 -
东张15866721624…… 快客班车每天6班,时间是8:00 9:00 10:30 13:10 14:20 16:20 另外还有一趟终点站到开化经停常山的普客,发车时间是 17:30 票价都一样.92元
@微董4964:杭州西站到桐庐的发车的具体时间是什么? -
东张15866721624…… 杭州西站到桐庐的班车为以下时间 6:50 7:30 8:10 8:50 9:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30
东张15866721624…… 经过站点西站的线路有: 30/K30 83/K83 49/K49 315 346/K346 502/K502 K506 526/K526 830 899 306/K306 K310 K213(夜间线) 时刻表点下面那个网址看
@微董4964:杭州汽车西站作息时间 -
东张15866721624…… 杭州汽车西站时刻表 日期:2006-11-15 作者: 来源: 浙江快客班车 杭州西站 → 新安江 6:50 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 杭州西站 → 桐庐 6:50 7:30 8:10 8:50 9:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:...
@微董4964:杭州汽车西站时刻表
东张15866721624…… 浙江快客班车 杭州西站 → 新安江 6:50 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 杭州西站 → 桐庐 6:50 7:30 8:10 8:50 9:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 杭州西站 → 江山 7:40...
@微董4964:杭州西站到遂昌最新客运时刻表!!!! -
东张15866721624…… 上车站车次上车日期时间客别车型线路名称余座/卧全座/卧价半座/卧价里程杭州西站45132011-6-3006:30普通中中2杭州西站-遂昌3/081.0/0.040.5/0.0270杭州西站49142011-6-3008:20快客大高2杭州西-遂昌(快)3/0102.0/0.051.0/0.0270杭州西...
@微董4964:杭州西站有几班车到梅城 -
东张15866721624…… 杭州汽车西站到梅城时刻表:
@微董4964:杭州西站到富阳汽车时刻表 -
东张15866721624…… 在网上查询一下只看到杭州西站到富阳的汽车 最早一班车上午的6点55,票价16元http://www.changtu.com/chepiao/杭州-富阳.html?day=1&wf=0 班车还是很多很多 但是不同的客运站出发,票价也大不相同,整体在7-12元
@微董4964:杭州汽车西站至建德普客时间表 -
东张15866721624…… 建德市政府 所在地是 新安江,杭州到建德,也就是到新安江. 上车站车次上车日期时间客别车型线路名称余座/卧全座/卧价半座/卧价里程杭州西站48932011-4-2906:50快客大高2杭西-新安江(快)3/057.0/0.028.5/0.0148杭州西站48522011-4-...
@微董4964:杭州西站到常山的班次时间表 -
东张15866721624…… 快客班车每天6班,时间是8:00 9:00 10:30 13:10 14:20 16:20 另外还有一趟终点站到开化经停常山的普客,发车时间是 17:30 票价都一样.92元
@微董4964:杭州西站到桐庐的发车的具体时间是什么? -
东张15866721624…… 杭州西站到桐庐的班车为以下时间 6:50 7:30 8:10 8:50 9:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30