杭州19号地铁首末车时间表
@郝仲794:杭州地铁运营时间 -
郟和13775627937…… 杭州地铁1号线 首末班车时间:湘湖 06:10-22:32|文泽路 06:2447-22:30 杭州地铁1号线支线 首末班车时间:客运中心 06:18-23:35|临平 06:20-22:35
@郝仲794:杭州地铁运营时间是早上几点至晚上几点 -
郟和13775627937…… 杭州地铁1号线 首末班车时间:湘湖06:09-22:40|下沙江滨06:04-22:35 杭州地铁2号线 首末班车时间:良渚06:04-22:43|朝阳06:00-22:46 杭州地铁4号线 首末班车时间:浦沿06:00-22:55|彭埠06:00-22:51
@郝仲794:杭州地铁的首发车是几点?谢谢 -
郟和13775627937…… 杭州地铁的首发车是: 湘湖站——文泽路站 周一周二周三周四:6:10-22:00;周五周六周日:6:10-22:32 文泽路站——湘湖站 周一周二周三周四:6:27-22:00;周五周六周日:6:27-22:30 湘湖站——临平站 周一周二周三周四:6:05-22:08;周五周六周日:6:05-22:40 临平站——湘湖站 周一周二周三周四:6:20-22:04;每周五周六周日:6:20-22:35
@郝仲794:杭州地铁几点结束 -
郟和13775627937…… 湘湖 06:10-21:30|文泽路 06:27-21:30 |临平 06:20-21:30 一般全部都是9点30结束 客运中心 06:19-22:33
@郝仲794:杭州地铁最早几点 -
郟和13775627937…… 杭州1号线湘湖 —— 临平首车:06:19末车:23:35 首车:06:10末车:22:32 票价:最高票价8元 时刻表如下;
@郝仲794:杭州地铁运行时间表? -
郟和13775627937…… 杭州地铁从24号下午2点半开始正式试运营,每天首班车是6:30,末班车是晚上830,两辆车间隔9分半钟.
@郝仲794:杭州地铁首班车运行时间 -
郟和13775627937…… 西湖文化广场站 往文泽路方向 6:24 - 21:03 往湘湖方向 6:19 - 21:20
@郝仲794:杭州地铁早上几点发车啊 -
郟和13775627937…… 是1号线吗?首车:06:10末车:22:32 首车:06:19末车:23:35
@郝仲794:杭州地铁末班几点 -
郟和13775627937…… 你好! 杭州地铁末班车时间如下: 杭州地铁1号线 湘湖开往临平末班车22:50;临平开往湘湖末班车22:42. 杭州地铁2号线 钱江路开往朝阳末班车23:20;朝阳开往钱江路末班车22:40. 杭州地铁4号线 近江开往彭埠末班车23:07;彭埠开往近江末班车22:42.
@郝仲794:杭州地铁第一班几点 -
郟和13775627937…… 你好.杭州,地铁1号线首末班时间: 临平方向的,湘湖站6:04-22:40,临平站6:20-22:35,文泽路方向的,湘湖站6:09-22:32,文泽路站6:24-22:30.
郟和13775627937…… 杭州地铁1号线 首末班车时间:湘湖 06:10-22:32|文泽路 06:2447-22:30 杭州地铁1号线支线 首末班车时间:客运中心 06:18-23:35|临平 06:20-22:35
@郝仲794:杭州地铁运营时间是早上几点至晚上几点 -
郟和13775627937…… 杭州地铁1号线 首末班车时间:湘湖06:09-22:40|下沙江滨06:04-22:35 杭州地铁2号线 首末班车时间:良渚06:04-22:43|朝阳06:00-22:46 杭州地铁4号线 首末班车时间:浦沿06:00-22:55|彭埠06:00-22:51
@郝仲794:杭州地铁的首发车是几点?谢谢 -
郟和13775627937…… 杭州地铁的首发车是: 湘湖站——文泽路站 周一周二周三周四:6:10-22:00;周五周六周日:6:10-22:32 文泽路站——湘湖站 周一周二周三周四:6:27-22:00;周五周六周日:6:27-22:30 湘湖站——临平站 周一周二周三周四:6:05-22:08;周五周六周日:6:05-22:40 临平站——湘湖站 周一周二周三周四:6:20-22:04;每周五周六周日:6:20-22:35
@郝仲794:杭州地铁几点结束 -
郟和13775627937…… 湘湖 06:10-21:30|文泽路 06:27-21:30 |临平 06:20-21:30 一般全部都是9点30结束 客运中心 06:19-22:33
@郝仲794:杭州地铁最早几点 -
郟和13775627937…… 杭州1号线湘湖 —— 临平首车:06:19末车:23:35 首车:06:10末车:22:32 票价:最高票价8元 时刻表如下;
@郝仲794:杭州地铁运行时间表? -
郟和13775627937…… 杭州地铁从24号下午2点半开始正式试运营,每天首班车是6:30,末班车是晚上830,两辆车间隔9分半钟.
@郝仲794:杭州地铁首班车运行时间 -
郟和13775627937…… 西湖文化广场站 往文泽路方向 6:24 - 21:03 往湘湖方向 6:19 - 21:20
@郝仲794:杭州地铁早上几点发车啊 -
郟和13775627937…… 是1号线吗?首车:06:10末车:22:32 首车:06:19末车:23:35
@郝仲794:杭州地铁末班几点 -
郟和13775627937…… 你好! 杭州地铁末班车时间如下: 杭州地铁1号线 湘湖开往临平末班车22:50;临平开往湘湖末班车22:42. 杭州地铁2号线 钱江路开往朝阳末班车23:20;朝阳开往钱江路末班车22:40. 杭州地铁4号线 近江开往彭埠末班车23:07;彭埠开往近江末班车22:42.
@郝仲794:杭州地铁第一班几点 -
郟和13775627937…… 你好.杭州,地铁1号线首末班时间: 临平方向的,湘湖站6:04-22:40,临平站6:20-22:35,文泽路方向的,湘湖站6:09-22:32,文泽路站6:24-22:30.