杭州19号线时间
@福婵6814:杭州地铁19号线几分钟一站
太阮18780159752…… 5—7分钟杭州地铁19号线营业时间从早上六点到晚上11点30.19号地铁营业时间接近二十个小时.杭州地铁19号线,西起苕溪站、东至永盛路站,全长约59公里,最高时速120km/h,设有18个站点.其中,东段的御道、平澜路、耕文路、知行路4个站点,为高架站.
@福婵6814:杭州市地铁始止时间? -
太阮18780159752…… 1号线运营时间:(湘湖 06:09-22:32 | 文泽路 06:24-22:30);(湘湖 06:09-22:32 | 临平 06:20-22:35).2号线运营时间:(钱江路 6:25-23:12 | 朝阳村 6:25-22:29).4号线运营时间:(彭埠 6:30-22:30 | 近江 6:29-22:58).
@福婵6814:杭州地铁运营时间 -
太阮18780159752…… 杭州地铁1号线 首末班车时间:湘湖 06:10-22:32|文泽路 06:2447-22:30 杭州地铁1号线支线 首末班车时间:客运中心 06:18-23:35|临平 06:20-22:35
@福婵6814:杭州地铁运营时间是早上几点至晚上几点 -
太阮18780159752…… 杭州地铁1号线 首末班车时间:湘湖06:09-22:40|下沙江滨06:04-22:35 杭州地铁2号线 首末班车时间:良渚06:04-22:43|朝阳06:00-22:46 杭州地铁4号线 首末班车时间:浦沿06:00-22:55|彭埠06:00-22:51
@福婵6814:从杭州到临平的地铁最晚几点发车? -
太阮18780159752…… 从杭州到临平的地铁可以选择乘坐地铁一号线, 运行时间段为:06:23 - 20:30 票价 : 最高票价8元,全程约29.0公里,经过19站, 到达临平站即可下车. 杭州东站地铁一号线最晚的一班去临平的是往临平方向23:22. 杭州地铁1号线时刻表 湘湖站——临平站 6:05-22:40 临平站——湘湖站 6:20-22:35 湘湖站——文泽路站 6:10-22:32 文泽路站——湘湖站 6:27-22:30 杭州到临平的地铁是(湘湖站——临平站) 6:05-22:40
@福婵6814:杭州地铁的首发车是几点?谢谢 -
太阮18780159752…… 杭州地铁的首发车是: 湘湖站——文泽路站 周一周二周三周四:6:10-22:00;周五周六周日:6:10-22:32 文泽路站——湘湖站 周一周二周三周四:6:27-22:00;周五周六周日:6:27-22:30 湘湖站——临平站 周一周二周三周四:6:05-22:08;周五周六周日:6:05-22:40 临平站——湘湖站 周一周二周三周四:6:20-22:04;每周五周六周日:6:20-22:35
@福婵6814:杭州地铁最早几点 -
太阮18780159752…… 杭州1号线湘湖 —— 临平首车:06:19末车:23:35 首车:06:10末车:22:32 票价:最高票价8元 时刻表如下;
@福婵6814:地铁早上几点开杭州 -
太阮18780159752…… 湘湖-文泽路湘湖站首末班车时间:6:10-22:00文泽路站首末班车时间:6:27—22:00 杭州地铁1号线支线首末班车运营时间湘湖-临平 湘湖站首末班车时间:6:05-22:08临平站首末班车时间:6:20-22:04
@福婵6814:杭州地铁末班几点 -
太阮18780159752…… 你好! 杭州地铁末班车时间如下: 杭州地铁1号线 湘湖开往临平末班车22:50;临平开往湘湖末班车22:42. 杭州地铁2号线 钱江路开往朝阳末班车23:20;朝阳开往钱江路末班车22:40. 杭州地铁4号线 近江开往彭埠末班车23:07;彭埠开往近江末班车22:42.
太阮18780159752…… 5—7分钟杭州地铁19号线营业时间从早上六点到晚上11点30.19号地铁营业时间接近二十个小时.杭州地铁19号线,西起苕溪站、东至永盛路站,全长约59公里,最高时速120km/h,设有18个站点.其中,东段的御道、平澜路、耕文路、知行路4个站点,为高架站.
@福婵6814:杭州市地铁始止时间? -
太阮18780159752…… 1号线运营时间:(湘湖 06:09-22:32 | 文泽路 06:24-22:30);(湘湖 06:09-22:32 | 临平 06:20-22:35).2号线运营时间:(钱江路 6:25-23:12 | 朝阳村 6:25-22:29).4号线运营时间:(彭埠 6:30-22:30 | 近江 6:29-22:58).
@福婵6814:杭州地铁运营时间 -
太阮18780159752…… 杭州地铁1号线 首末班车时间:湘湖 06:10-22:32|文泽路 06:2447-22:30 杭州地铁1号线支线 首末班车时间:客运中心 06:18-23:35|临平 06:20-22:35
@福婵6814:杭州地铁运营时间是早上几点至晚上几点 -
太阮18780159752…… 杭州地铁1号线 首末班车时间:湘湖06:09-22:40|下沙江滨06:04-22:35 杭州地铁2号线 首末班车时间:良渚06:04-22:43|朝阳06:00-22:46 杭州地铁4号线 首末班车时间:浦沿06:00-22:55|彭埠06:00-22:51
@福婵6814:从杭州到临平的地铁最晚几点发车? -
太阮18780159752…… 从杭州到临平的地铁可以选择乘坐地铁一号线, 运行时间段为:06:23 - 20:30 票价 : 最高票价8元,全程约29.0公里,经过19站, 到达临平站即可下车. 杭州东站地铁一号线最晚的一班去临平的是往临平方向23:22. 杭州地铁1号线时刻表 湘湖站——临平站 6:05-22:40 临平站——湘湖站 6:20-22:35 湘湖站——文泽路站 6:10-22:32 文泽路站——湘湖站 6:27-22:30 杭州到临平的地铁是(湘湖站——临平站) 6:05-22:40
@福婵6814:杭州地铁的首发车是几点?谢谢 -
太阮18780159752…… 杭州地铁的首发车是: 湘湖站——文泽路站 周一周二周三周四:6:10-22:00;周五周六周日:6:10-22:32 文泽路站——湘湖站 周一周二周三周四:6:27-22:00;周五周六周日:6:27-22:30 湘湖站——临平站 周一周二周三周四:6:05-22:08;周五周六周日:6:05-22:40 临平站——湘湖站 周一周二周三周四:6:20-22:04;每周五周六周日:6:20-22:35
@福婵6814:杭州地铁最早几点 -
太阮18780159752…… 杭州1号线湘湖 —— 临平首车:06:19末车:23:35 首车:06:10末车:22:32 票价:最高票价8元 时刻表如下;
@福婵6814:地铁早上几点开杭州 -
太阮18780159752…… 湘湖-文泽路湘湖站首末班车时间:6:10-22:00文泽路站首末班车时间:6:27—22:00 杭州地铁1号线支线首末班车运营时间湘湖-临平 湘湖站首末班车时间:6:05-22:08临平站首末班车时间:6:20-22:04
@福婵6814:杭州地铁末班几点 -
太阮18780159752…… 你好! 杭州地铁末班车时间如下: 杭州地铁1号线 湘湖开往临平末班车22:50;临平开往湘湖末班车22:42. 杭州地铁2号线 钱江路开往朝阳末班车23:20;朝阳开往钱江路末班车22:40. 杭州地铁4号线 近江开往彭埠末班车23:07;彭埠开往近江末班车22:42.