杭州365公交车站的线路
@施天6171:杭州公交线路查询:365路公交车的始发站和终点站 -
浦所17096211943…… 杭州365路 常规线 下沙城6:00-18:00 格畈村6:40-18:40 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用IC卡:各类IC卡通用 下沙公司 去程:下沙城 - 四号大街五号路口 - 下沙商贸城 - 高沙社区 - 学林街上沙路口 - 学林街海达南路口 - 海达南路天城东路口 ...
@施天6171:我现在在杭州格畈村365公交站怎么到科园路夹板市场
浦所17096211943…… 公交线路:365路→1b支4区间→75路1、乘坐“365路”在【德胜东路九睦路口站】下车(4站).2、步行至【德胜东路九睦路口站】(290米).3、乘坐“b支4路区间或b支4路,101路,69路”在【德胜东村站】下车(4站).4、步行至【德胜东村站】(60米).5、乘坐“75路”在【皋亭坝北站】下车(5站).6、步行至【杭州夹板市场】(410米).大约1小时30分钟即可到达,全程大概16.5公里,打的费用50元左右.
@施天6171:杭州公交365路6:30的样子从下沙城发车的是几分钟一班? -
浦所17096211943…… 您好!杭州下沙365公交 简直有点不想说 有时候等半个小时来2班 ,真的是很难等 什么15分钟一班 ,诶 ,偏偏这个路线又是只有365、、、8641网页游戏平台客服为您解答,祝您国庆愉快.
@施天6171:从下沙学林小学附近怎么去杭九中,具体路线,谢谢! -
浦所17096211943…… 公交线路:365路→杭州地铁1号线 → 40路,全程约18.1公里1、学林小学步行约170米,到达学林街海达南路口公交站2、乘坐365路,经过1站, 到达海达南路天城东路口公交...
@施天6171:杭州361路公交车路线 -
浦所17096211943…… 采荷路(采荷中学) - 观音塘小区(市城建投资集团) - 七甲闸村 - 明怡花苑 - 金一路建设一路口 - 科利化工 - 建设二路市心路口 - 市北派出所(萧山区) - 建设二路万向路口 - 新世纪市场(萧山区) - 振宁路口 - 和泰机电 - 北环岛(萧山区) - 高新三路 - 钱江农场 - 鸿达路高新九路 - 鸿达路塘新线路口 - 省农业科技园 - 红垦农场 - 杭萧钢构 - 杭州重汽集团 - 红剑集团 - 红山二分场 - 兴宝印染厂 - 赭山路口 - 远大村 - 长远桥 - 南永桥 - 南丰村 - 新联村 - 南阳镇政府 - 桑家桥 - 长虹桥 - 青六路口 - 蜜蜂桥 - 义蓬歌剧院 - 义蓬公交站 (37站)
@施天6171:想知道: 杭州市 从九环路九昌路口到桐庐县怎么坐公交 -
浦所17096211943…… 楼主你好: 先乘坐公交车到九堡客运站下车,然后乘坐杭州到桐庐的汽车:公交线路:365路,全程约4.1公里 1、从九环路九昌路口步行约660米,到达格畈村站 2、乘坐365路,经过5站, 到达汽车客运中心北站 3、步行约780米,到达杭州...
@施天6171:杭州金沙湖天街到杭州东南中学有公交车吗? -
浦所17096211943…… 杭州金沙湖天街到杭州东南中学有公交车.公交线路:374路,全程约2.1公里 1、从金沙天街购物中心步行约10米,到达金沙大道海达南路口站 2、乘坐374路,经过2站, 到达智格小区站 3、步行约750米,到达杭州东南中学 公交线路:365路,全程约2.3公里 1、从金沙天街购物中心步行约390米,到达海达南路天城东路口站 2、乘坐365路,经过2站, 到达智格村(海达南路以西)站(也可乘坐376路) 3、步行约950米,到达杭州东南中学
@施天6171:杭州有361路公交车吗?起点和终点分别是哪里? -
浦所17096211943…… K361 市区线路 义蓬5:20-18:00 采荷路7:00-19:40 5元 萧山分公司 义蓬 - 义蓬影剧院 - 蜜蜂桥 - 青六路口 - 长红桥 - 桑家桥 - 南阳镇政府 - 新联村 - 南丰村 - 南永桥 - 远大村 - 赭山路口 - 兴宝印染厂 - 红山二分场 - 红山农场 - 杭萧钢构 - 红垦农场 - 鸿达路塘心线口 - 高新九路 - 钱江农场 - 高新三路 - 北环岛 - 和泰机电 - 振宁路口 - 新世纪市场 - 建设二路万向路口 - 市北派出所 - 建设二路市心路口 - 科利化工 - 金一路建设一路口 - 俞家潭北 - 七甲闸村 - 观音塘小区 - 采荷路(共34站)
浦所17096211943…… 杭州365路 常规线 下沙城6:00-18:00 格畈村6:40-18:40 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用IC卡:各类IC卡通用 下沙公司 去程:下沙城 - 四号大街五号路口 - 下沙商贸城 - 高沙社区 - 学林街上沙路口 - 学林街海达南路口 - 海达南路天城东路口 ...
@施天6171:我现在在杭州格畈村365公交站怎么到科园路夹板市场
浦所17096211943…… 公交线路:365路→1b支4区间→75路1、乘坐“365路”在【德胜东路九睦路口站】下车(4站).2、步行至【德胜东路九睦路口站】(290米).3、乘坐“b支4路区间或b支4路,101路,69路”在【德胜东村站】下车(4站).4、步行至【德胜东村站】(60米).5、乘坐“75路”在【皋亭坝北站】下车(5站).6、步行至【杭州夹板市场】(410米).大约1小时30分钟即可到达,全程大概16.5公里,打的费用50元左右.
@施天6171:杭州公交365路6:30的样子从下沙城发车的是几分钟一班? -
浦所17096211943…… 您好!杭州下沙365公交 简直有点不想说 有时候等半个小时来2班 ,真的是很难等 什么15分钟一班 ,诶 ,偏偏这个路线又是只有365、、、8641网页游戏平台客服为您解答,祝您国庆愉快.
@施天6171:从下沙学林小学附近怎么去杭九中,具体路线,谢谢! -
浦所17096211943…… 公交线路:365路→杭州地铁1号线 → 40路,全程约18.1公里1、学林小学步行约170米,到达学林街海达南路口公交站2、乘坐365路,经过1站, 到达海达南路天城东路口公交...
@施天6171:杭州361路公交车路线 -
浦所17096211943…… 采荷路(采荷中学) - 观音塘小区(市城建投资集团) - 七甲闸村 - 明怡花苑 - 金一路建设一路口 - 科利化工 - 建设二路市心路口 - 市北派出所(萧山区) - 建设二路万向路口 - 新世纪市场(萧山区) - 振宁路口 - 和泰机电 - 北环岛(萧山区) - 高新三路 - 钱江农场 - 鸿达路高新九路 - 鸿达路塘新线路口 - 省农业科技园 - 红垦农场 - 杭萧钢构 - 杭州重汽集团 - 红剑集团 - 红山二分场 - 兴宝印染厂 - 赭山路口 - 远大村 - 长远桥 - 南永桥 - 南丰村 - 新联村 - 南阳镇政府 - 桑家桥 - 长虹桥 - 青六路口 - 蜜蜂桥 - 义蓬歌剧院 - 义蓬公交站 (37站)
@施天6171:想知道: 杭州市 从九环路九昌路口到桐庐县怎么坐公交 -
浦所17096211943…… 楼主你好: 先乘坐公交车到九堡客运站下车,然后乘坐杭州到桐庐的汽车:公交线路:365路,全程约4.1公里 1、从九环路九昌路口步行约660米,到达格畈村站 2、乘坐365路,经过5站, 到达汽车客运中心北站 3、步行约780米,到达杭州...
@施天6171:杭州金沙湖天街到杭州东南中学有公交车吗? -
浦所17096211943…… 杭州金沙湖天街到杭州东南中学有公交车.公交线路:374路,全程约2.1公里 1、从金沙天街购物中心步行约10米,到达金沙大道海达南路口站 2、乘坐374路,经过2站, 到达智格小区站 3、步行约750米,到达杭州东南中学 公交线路:365路,全程约2.3公里 1、从金沙天街购物中心步行约390米,到达海达南路天城东路口站 2、乘坐365路,经过2站, 到达智格村(海达南路以西)站(也可乘坐376路) 3、步行约950米,到达杭州东南中学
@施天6171:杭州有361路公交车吗?起点和终点分别是哪里? -
浦所17096211943…… K361 市区线路 义蓬5:20-18:00 采荷路7:00-19:40 5元 萧山分公司 义蓬 - 义蓬影剧院 - 蜜蜂桥 - 青六路口 - 长红桥 - 桑家桥 - 南阳镇政府 - 新联村 - 南丰村 - 南永桥 - 远大村 - 赭山路口 - 兴宝印染厂 - 红山二分场 - 红山农场 - 杭萧钢构 - 红垦农场 - 鸿达路塘心线口 - 高新九路 - 钱江农场 - 高新三路 - 北环岛 - 和泰机电 - 振宁路口 - 新世纪市场 - 建设二路万向路口 - 市北派出所 - 建设二路市心路口 - 科利化工 - 金一路建设一路口 - 俞家潭北 - 七甲闸村 - 观音塘小区 - 采荷路(共34站)