枢纽9路公交车时刻表
@陶炒1752:虹桥枢纽9路走向及时间 -
方矩18170508727…… 虹桥枢纽9路从虹桥机场2号航站楼直达11号线嘉定西站.单一票价10元! 虹桥枢纽9路 嘉定西站→虹桥枢纽东交通中心 4:50, 5:20, 5:50, 6:20, 6:50, 7:20, 7:50, 8:20, 8:50, 9:20, 9:50, 10:20, 10:50, 11:20, 11:50, 12:20, 12:50, 13:20, 13:50, 14:20, ...
@陶炒1752:嘉定九号线汽车虹桥火车站时刻表 -
方矩18170508727…… 虹桥枢纽9路 嘉定西站→虹桥枢纽东交通中心4:50, 5:40, 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 9:40, 10:30, 11:20, 12:10,13:00, 13:50, 14:40, 15:30, 16:10, 16:50, 17:30, 18:10, 18:50, 19:30, 20:20,21:10, 22:00 虹桥枢纽9路 虹桥枢纽东交通中心→嘉定西站6:...
@陶炒1752:嘉定到虹桥机场9路,时间表. -
方矩18170508727…… 虹桥枢纽9路 虹桥枢纽东交通中心-嘉定客运中心 06:00-23:00 虹桥枢纽9路 嘉定客运中心-虹桥枢纽东交通中心 04:50-22:00
@陶炒1752:想知道: 上海市 枢纽9号线公交线路的时刻表? -
方矩18170508727…… 虹桥枢纽9路嘉定客运中心-虹桥枢纽东交通中心04:50-22:00虹桥枢纽东交通中心-嘉定客运中心 06:00-23:00
@陶炒1752:虹桥枢纽9号线嘉定时刻表 -
方矩18170508727…… 运营时间: 往嘉定西站地铁站方向:06:00-23:00 往虹桥东交通中心方向:04:50-22:00 发车间隔时间:高峰40分钟,低谷40-50分钟
@陶炒1752:上海嘉定城区最早公交车几点?我定8点15分的动车,早上起来赶过去虹桥火车站来得及吗? -
方矩18170508727…… 虹桥枢纽9路(嘉定客运中心-虹桥枢纽东交通中心) 运营时间04:50-22:00
@陶炒1752:虹桥枢纽9路从上海虹桥发车到嘉定北末班车是几点的?谢谢 -
方矩18170508727…… 虹桥枢纽9路--虹桥枢纽东交通中心起点站往嘉定客运中心方向的末班车时间是23点.
@陶炒1752:有没有人知道上海嘉定客运中心的虹桥枢纽9路到虹桥火车站最早的公交是几点?谢谢了 -
方矩18170508727…… 虹桥枢纽9路:嘉定客运中心到虹桥2号航站楼(下客站)首末班:04:50-22:00
@陶炒1752:哪位给个9路公交车的行驶路线 -
方矩18170508727…… 9路:人民路公交枢纽站——北高家庄营运里程﹙单程﹚公里、配置车辆数辆、日发车班次次、首末班车6:00-19:00、6:40-19:40,发车时间间隔60分钟全程站点名称:人民路枢纽站、广城站、天一畔城西、东新村东站、临港管委、东海药业站、五顺公司站、大庄西、大庄东、青岛北路、薛家岭、陈家庄、海尔工业园、天津路站、小兰东西、小兰东东、赵家河、三家庄、北高家庄西、北高家庄共20站.
@陶炒1752:苏州9路公交车晚上最晚是几点的 -
方矩18170508727…… 苏州9路_苏州市 官渎里立交换乘枢纽站-新庄立交换乘枢纽站(上行)05:15-22:50 途经站点 新庄立交换乘枢纽站-官渎里立交换乘枢纽站(下行)05:00-22:10 途经站点
方矩18170508727…… 虹桥枢纽9路从虹桥机场2号航站楼直达11号线嘉定西站.单一票价10元! 虹桥枢纽9路 嘉定西站→虹桥枢纽东交通中心 4:50, 5:20, 5:50, 6:20, 6:50, 7:20, 7:50, 8:20, 8:50, 9:20, 9:50, 10:20, 10:50, 11:20, 11:50, 12:20, 12:50, 13:20, 13:50, 14:20, ...
@陶炒1752:嘉定九号线汽车虹桥火车站时刻表 -
方矩18170508727…… 虹桥枢纽9路 嘉定西站→虹桥枢纽东交通中心4:50, 5:40, 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 9:40, 10:30, 11:20, 12:10,13:00, 13:50, 14:40, 15:30, 16:10, 16:50, 17:30, 18:10, 18:50, 19:30, 20:20,21:10, 22:00 虹桥枢纽9路 虹桥枢纽东交通中心→嘉定西站6:...
@陶炒1752:嘉定到虹桥机场9路,时间表. -
方矩18170508727…… 虹桥枢纽9路 虹桥枢纽东交通中心-嘉定客运中心 06:00-23:00 虹桥枢纽9路 嘉定客运中心-虹桥枢纽东交通中心 04:50-22:00
@陶炒1752:想知道: 上海市 枢纽9号线公交线路的时刻表? -
方矩18170508727…… 虹桥枢纽9路嘉定客运中心-虹桥枢纽东交通中心04:50-22:00虹桥枢纽东交通中心-嘉定客运中心 06:00-23:00
@陶炒1752:虹桥枢纽9号线嘉定时刻表 -
方矩18170508727…… 运营时间: 往嘉定西站地铁站方向:06:00-23:00 往虹桥东交通中心方向:04:50-22:00 发车间隔时间:高峰40分钟,低谷40-50分钟
@陶炒1752:上海嘉定城区最早公交车几点?我定8点15分的动车,早上起来赶过去虹桥火车站来得及吗? -
方矩18170508727…… 虹桥枢纽9路(嘉定客运中心-虹桥枢纽东交通中心) 运营时间04:50-22:00
@陶炒1752:虹桥枢纽9路从上海虹桥发车到嘉定北末班车是几点的?谢谢 -
方矩18170508727…… 虹桥枢纽9路--虹桥枢纽东交通中心起点站往嘉定客运中心方向的末班车时间是23点.
@陶炒1752:有没有人知道上海嘉定客运中心的虹桥枢纽9路到虹桥火车站最早的公交是几点?谢谢了 -
方矩18170508727…… 虹桥枢纽9路:嘉定客运中心到虹桥2号航站楼(下客站)首末班:04:50-22:00
@陶炒1752:哪位给个9路公交车的行驶路线 -
方矩18170508727…… 9路:人民路公交枢纽站——北高家庄营运里程﹙单程﹚公里、配置车辆数辆、日发车班次次、首末班车6:00-19:00、6:40-19:40,发车时间间隔60分钟全程站点名称:人民路枢纽站、广城站、天一畔城西、东新村东站、临港管委、东海药业站、五顺公司站、大庄西、大庄东、青岛北路、薛家岭、陈家庄、海尔工业园、天津路站、小兰东西、小兰东东、赵家河、三家庄、北高家庄西、北高家庄共20站.
@陶炒1752:苏州9路公交车晚上最晚是几点的 -
方矩18170508727…… 苏州9路_苏州市 官渎里立交换乘枢纽站-新庄立交换乘枢纽站(上行)05:15-22:50 途经站点 新庄立交换乘枢纽站-官渎里立交换乘枢纽站(下行)05:00-22:10 途经站点