株洲公交运营时间表
@徒伦1697:株洲公交几点停运 -
钦黛13652948409…… 不同线路,运营时间不等 最长的是1路和2路,早上五点半到凌晨一点左右
@徒伦1697:株洲公交26路早上有几点的班次车? -
钦黛13652948409…… 目前株洲公交26路车,运行时间是早上六点到晚上十点结束的,从湖南工业大学→书湘里.
@徒伦1697:株洲的3路车最晚几点钟? -
钦黛13652948409…… 3路 火车站 夏季5:00—22:00 冬季5:40—21:30 田心 夏季5:30—22:30 冬季6:10—22:00 无人售票:票价1元;去程:火车站 - 新华桥 - 体育路口 - 市防疫站 - 中医院 - 贺嘉路东口 - 纺织路东口 - 白石港 - 筛网厂 - 金盆岭 - 田心车站 - 拥军站 - 北站路口 - 田心 (14站) 回程:田心 - 北站路口 - 拥军站 - 田心车站 - 金盆岭 - 筛网厂 - 白石港 - 纺织路东口 - 贺嘉路东口 - 中医院 - 市防疫站 - 体育路口 - 新华桥 - 火车站 (14站)
@徒伦1697:跪求:长株潭一体化公交线路营运时间? -
钦黛13652948409…… 长株潭101路(长沙汽车南站—湘潭株易路口)运营时间是06:00~21:30,大约15分钟一班车,长株潭201路(长沙侯家塘—湘潭西站)和长株潭202路(长沙东塘—株洲中心汽车站)运营时...
@徒伦1697:株洲1路5路9路公交车最晚到什么时候? -
钦黛13652948409…… T1路车:株洲火车站—清石广场首末车:05:15-01:00;全程一票制:投币、普通卡1元,学生卡0.8元.-----------------------------T5路(天元桥下-鸡头塘) 线路介绍:首末车:06:10-22:28;全程一票制:投币、普通卡1元,学生卡0.8元.------------------------------------------------------T9路(水泥厂-王塔冲) 线路介绍:首末车:05:40-20:00;
@徒伦1697:株洲T14路几点发车 -
钦黛13652948409…… 株洲T14路市区线路 黄泥塘5:20-19:00 黄塘5:20-19:00 无人售票:票价1元;IC卡通用 公交发展
@徒伦1697:株洲市72路公交车路线最后发车时间查询 -
钦黛13652948409…… T72路(动力谷自主创新园-神农城北) 线路介绍:首末车:06:30-19:30;全程一票制:投币、普通卡2元,学生卡1.5元.动力谷自主创新园 - 金谷 - 仙月环路口 - 万丰路口 - 京珠路西 - 大石桥 - 马王路口 - 湘芸路口 - 黑龙江路口 -天元区政府 - 天元区政府宿舍区 - 华晨栗雨香堤 - 军分区 - 工业大学北口 - 神农城北 - (共15站)
@徒伦1697:长株潭一体公交在汽车南站的发车最早时间和最晚时间是多少啊????? -
钦黛13652948409…… 长株潭公交一体化试点线路站点(沿途停靠公交线路)1、长株潭-101路:长沙汽车南站-湘潭株易路口长沙汽车南站调度及发车地点:南站前坪广场株易路口调度及发车地点:长株潭大市场对面途经线路:107国道线路里程:22公里,...
@徒伦1697:株洲市T2路T60路早上几点发车? -
钦黛13652948409…… T2路最早的是5:20发车,T60最早的发车时间是6:30.希望对你有帮助.
@徒伦1697:长沙公交长株潭公交202和长沙机场快线2的营运时间是从几点到几点 急!!!!! -
钦黛13652948409…… 长株潭线路 长沙东塘—株洲中心汽车站 06:00--21:00每小时一班 空调车上车2元,分段计费,全程18元
钦黛13652948409…… 不同线路,运营时间不等 最长的是1路和2路,早上五点半到凌晨一点左右
@徒伦1697:株洲公交26路早上有几点的班次车? -
钦黛13652948409…… 目前株洲公交26路车,运行时间是早上六点到晚上十点结束的,从湖南工业大学→书湘里.
@徒伦1697:株洲的3路车最晚几点钟? -
钦黛13652948409…… 3路 火车站 夏季5:00—22:00 冬季5:40—21:30 田心 夏季5:30—22:30 冬季6:10—22:00 无人售票:票价1元;去程:火车站 - 新华桥 - 体育路口 - 市防疫站 - 中医院 - 贺嘉路东口 - 纺织路东口 - 白石港 - 筛网厂 - 金盆岭 - 田心车站 - 拥军站 - 北站路口 - 田心 (14站) 回程:田心 - 北站路口 - 拥军站 - 田心车站 - 金盆岭 - 筛网厂 - 白石港 - 纺织路东口 - 贺嘉路东口 - 中医院 - 市防疫站 - 体育路口 - 新华桥 - 火车站 (14站)
@徒伦1697:跪求:长株潭一体化公交线路营运时间? -
钦黛13652948409…… 长株潭101路(长沙汽车南站—湘潭株易路口)运营时间是06:00~21:30,大约15分钟一班车,长株潭201路(长沙侯家塘—湘潭西站)和长株潭202路(长沙东塘—株洲中心汽车站)运营时...
@徒伦1697:株洲1路5路9路公交车最晚到什么时候? -
钦黛13652948409…… T1路车:株洲火车站—清石广场首末车:05:15-01:00;全程一票制:投币、普通卡1元,学生卡0.8元.-----------------------------T5路(天元桥下-鸡头塘) 线路介绍:首末车:06:10-22:28;全程一票制:投币、普通卡1元,学生卡0.8元.------------------------------------------------------T9路(水泥厂-王塔冲) 线路介绍:首末车:05:40-20:00;
@徒伦1697:株洲T14路几点发车 -
钦黛13652948409…… 株洲T14路市区线路 黄泥塘5:20-19:00 黄塘5:20-19:00 无人售票:票价1元;IC卡通用 公交发展
@徒伦1697:株洲市72路公交车路线最后发车时间查询 -
钦黛13652948409…… T72路(动力谷自主创新园-神农城北) 线路介绍:首末车:06:30-19:30;全程一票制:投币、普通卡2元,学生卡1.5元.动力谷自主创新园 - 金谷 - 仙月环路口 - 万丰路口 - 京珠路西 - 大石桥 - 马王路口 - 湘芸路口 - 黑龙江路口 -天元区政府 - 天元区政府宿舍区 - 华晨栗雨香堤 - 军分区 - 工业大学北口 - 神农城北 - (共15站)
@徒伦1697:长株潭一体公交在汽车南站的发车最早时间和最晚时间是多少啊????? -
钦黛13652948409…… 长株潭公交一体化试点线路站点(沿途停靠公交线路)1、长株潭-101路:长沙汽车南站-湘潭株易路口长沙汽车南站调度及发车地点:南站前坪广场株易路口调度及发车地点:长株潭大市场对面途经线路:107国道线路里程:22公里,...
@徒伦1697:株洲市T2路T60路早上几点发车? -
钦黛13652948409…… T2路最早的是5:20发车,T60最早的发车时间是6:30.希望对你有帮助.
@徒伦1697:长沙公交长株潭公交202和长沙机场快线2的营运时间是从几点到几点 急!!!!! -
钦黛13652948409…… 长株潭线路 长沙东塘—株洲中心汽车站 06:00--21:00每小时一班 空调车上车2元,分段计费,全程18元