株洲公交45路路线时间表
@暨贤3817:株洲45路公交路线终点站 -
寇芬14730968189…… 株洲45路是由河西珠江丽园开往北区清石基地(清石广场过去一点)
@暨贤3817:株洲市河西体育中心在哪里?做45路车到哪一站下?请说详细谢谢 -
寇芬14730968189…… 在体育中心站下株洲45路 市区线路 炎帝广场 6:00—20:00 清石广场 6:30—20:00 无人售票:票价2元;IC卡通用 绿色巴士 去程:珠江花园 - 十里嘴 - 株洲师专 - 广电局 - 泰山路口 - 天伦路口 - 黄河路口 - 天元超市 - 长江广场 - 联谊房产(劳动局) ...
@暨贤3817:株洲45路公交车运营时间
寇芬14730968189…… 新开不久的车...所以网上可能没有在车站站牌上就有营运时间
@暨贤3817:株洲市T45路公交车行车路线
寇芬14730968189…… 1 清石广场2 特种包装厂3 湘氮(智成化工)4 映荷园5 响石广场6 有机化工厂7 石峰桥东8 石峰桥西9 莲花小区10 昆仑山路口11 体育中心12 天元路口13 尚格名城14 庐山路口15 湘银小区16 联谊房产(劳动局)17 长江广场18 天元超市19 黄河路口20 天伦路口21 泰山路口22 广电局23 株洲师专24 石里嘴25 珠江花园
@暨贤3817:T45路公交车停经哪些站 在哪 -
寇芬14730968189…… 市区线路 炎帝广场 6:00—20:30|清石基地 6:00—20:30 无人售票:票价1元;IC卡通用,查公交上八→六→八→四.[上行] 珠江花园 - 熹悦花都 - 石里嘴 - 株洲师专 - 广电局 - 泰山路口 - 天伦路口 - 黄河路口 - 天元超市 - 长江广场 - 劳动局 - 联谊房产...
@暨贤3817:株洲公交车45路到二医院到哪里下车 -
寇芬14730968189…… 会报站的,有二医院这个站的,响石广场附近
@暨贤3817:45路公交早上到丁村有哪些时间点? -
寇芬14730968189…… 楼主:你百度一下就有数了.公示班次间隔是10—18分钟,那么应该理解为10分钟一班车.如果7:30在丁村站等车,7:45~8:00应该可以到江海新村了.还有江海新村不属于新区,属于崇安区,要从欧尚开始才是新区.
@暨贤3817:请问株洲市公交车45路到哪站可以转乘97路车? -
寇芬14730968189…… 没有同一个站点可以直接换乘,乘坐株洲t45路到长江路庐山路站下车,步行260米到达市交通局站,就可以乘坐公交t97路了.
@暨贤3817:株洲市公交车线路查询 -
寇芬14730968189…… T72路(动力谷自主创新园-神农城北) 线路介绍:首末车:06:30-19:30;全程一票制:投币、普通卡2元,学生卡1.5元.动力谷自主创新园 - 金谷 - 仙月环路口 - 万丰路口 - 京珠路西 - 大石桥 - 马王路口 - 湘芸路口 - 黑龙江路口 -天元区政府 - 天元区政府宿舍区 - 华晨栗雨香堤 - 军分区 - 工业大学北口 - 神农城北 - (共15站)
@暨贤3817:公交线路时刻表 -
寇芬14730968189…… 新场2路 新环西路新环南路→上大巴士学院6:00, 6:45, 7:35, 8:20, 9:15, 11:05, 13:05, 14:45, 15:15, 16:20, 17:17 新场2路 上大巴士学院→新环西路新环南路6:45, 7:30, 8:25, 9:05, 10:00, 11:50, 13:55, 15:30, 16:05, 17:10, 18:00628路 川沙镇→奉城5...
寇芬14730968189…… 株洲45路是由河西珠江丽园开往北区清石基地(清石广场过去一点)
@暨贤3817:株洲市河西体育中心在哪里?做45路车到哪一站下?请说详细谢谢 -
寇芬14730968189…… 在体育中心站下株洲45路 市区线路 炎帝广场 6:00—20:00 清石广场 6:30—20:00 无人售票:票价2元;IC卡通用 绿色巴士 去程:珠江花园 - 十里嘴 - 株洲师专 - 广电局 - 泰山路口 - 天伦路口 - 黄河路口 - 天元超市 - 长江广场 - 联谊房产(劳动局) ...
@暨贤3817:株洲45路公交车运营时间
寇芬14730968189…… 新开不久的车...所以网上可能没有在车站站牌上就有营运时间
@暨贤3817:株洲市T45路公交车行车路线
寇芬14730968189…… 1 清石广场2 特种包装厂3 湘氮(智成化工)4 映荷园5 响石广场6 有机化工厂7 石峰桥东8 石峰桥西9 莲花小区10 昆仑山路口11 体育中心12 天元路口13 尚格名城14 庐山路口15 湘银小区16 联谊房产(劳动局)17 长江广场18 天元超市19 黄河路口20 天伦路口21 泰山路口22 广电局23 株洲师专24 石里嘴25 珠江花园
@暨贤3817:T45路公交车停经哪些站 在哪 -
寇芬14730968189…… 市区线路 炎帝广场 6:00—20:30|清石基地 6:00—20:30 无人售票:票价1元;IC卡通用,查公交上八→六→八→四.[上行] 珠江花园 - 熹悦花都 - 石里嘴 - 株洲师专 - 广电局 - 泰山路口 - 天伦路口 - 黄河路口 - 天元超市 - 长江广场 - 劳动局 - 联谊房产...
@暨贤3817:株洲公交车45路到二医院到哪里下车 -
寇芬14730968189…… 会报站的,有二医院这个站的,响石广场附近
@暨贤3817:45路公交早上到丁村有哪些时间点? -
寇芬14730968189…… 楼主:你百度一下就有数了.公示班次间隔是10—18分钟,那么应该理解为10分钟一班车.如果7:30在丁村站等车,7:45~8:00应该可以到江海新村了.还有江海新村不属于新区,属于崇安区,要从欧尚开始才是新区.
@暨贤3817:请问株洲市公交车45路到哪站可以转乘97路车? -
寇芬14730968189…… 没有同一个站点可以直接换乘,乘坐株洲t45路到长江路庐山路站下车,步行260米到达市交通局站,就可以乘坐公交t97路了.
@暨贤3817:株洲市公交车线路查询 -
寇芬14730968189…… T72路(动力谷自主创新园-神农城北) 线路介绍:首末车:06:30-19:30;全程一票制:投币、普通卡2元,学生卡1.5元.动力谷自主创新园 - 金谷 - 仙月环路口 - 万丰路口 - 京珠路西 - 大石桥 - 马王路口 - 湘芸路口 - 黑龙江路口 -天元区政府 - 天元区政府宿舍区 - 华晨栗雨香堤 - 军分区 - 工业大学北口 - 神农城北 - (共15站)
@暨贤3817:公交线路时刻表 -
寇芬14730968189…… 新场2路 新环西路新环南路→上大巴士学院6:00, 6:45, 7:35, 8:20, 9:15, 11:05, 13:05, 14:45, 15:15, 16:20, 17:17 新场2路 上大巴士学院→新环西路新环南路6:45, 7:30, 8:25, 9:05, 10:00, 11:50, 13:55, 15:30, 16:05, 17:10, 18:00628路 川沙镇→奉城5...