株洲t92路线路图
@宁姬6599:株洲T92公交车起点和终点是哪 -
栾江18168734397…… 9月23日,株洲公交将正式开通由城铁田心东站至株洲西站的T92路公交线.
@宁姬6599:株洲市公交车线路查询 -
栾江18168734397…… T72路(动力谷自主创新园-神农城北) 线路介绍:首末车:06:30-19:30;全程一票制:投币、普通卡2元,学生卡1.5元.动力谷自主创新园 - 金谷 - 仙月环路口 - 万丰路口 - 京珠路西 - 大石桥 - 马王路口 - 湘芸路口 - 黑龙江路口 -天元区政府 - 天元区政府宿舍区 - 华晨栗雨香堤 - 军分区 - 工业大学北口 - 神农城北 - (共15站)
@宁姬6599:长沙到株洲的公交车在哪坐?
栾江18168734397…… ·长株潭-202路:株洲中心站-长沙东塘 途经线路:株洲红旗路、株洲建设路、320国道南道、长沙芙蓉南路、三环线、韶山路 停靠站点:株洲中心站、响石广场、株易路口、湘潭昭山、长沙暮云、大托、省政府、东塘(为折返站点)
@宁姬6599:T82列车路线表 -
栾江18168734397…… 南宁 发:11:10 T79/T82次26小时17分 上海南 到:13:27 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 南宁 起点站 11:10 - - 2 南宁东 11:24 11:27 3分 14分钟 3 黎塘 12:45 12:48 3分 1小时35分钟 4 贵港 13:30 13:35 5分 2小时20分钟 5 玉林 ...
@宁姬6599:想知道: 株洲市 从株洲站到株洲西站怎么坐公交?呀多久时间? -
栾江18168734397…… 楼主你好:方案1株洲火车站 → 株洲西站 株洲火车站 乘 T60路(11站) 到 株洲西站 株洲T60路 市区线路 06:20~22:30 无人售票 票价1元 IC卡通用 学生卡0.8元 去程: 株洲火车站 - 中心广场 - 市政府 - 黄河路口 - 神农城 - 泰山西路 - 湖南工大东门 - 湖南工大(河西工大) - 西环桥下 - 炎帝大道东 - 炎帝大道西 - 株洲西站 (12站) 回程: 株洲西站 - 炎帝大道西 - 炎帝大道东 - 西环桥下 - 湖南工大(河西工大) - 湖南工大东门 - 神农城 - 黄河路口 - 市政府 - 中心广场 - 株洲火车站 (11站) 大概30分钟时间.
@宁姬6599:长株潭公交车路线(经过哪些地方) -
栾江18168734397…… ★101路:长沙汽车南站——湘潭株易路口 长沙南站调度及发车地点: 南站前坪广场 株易路口调度及发车地点: 长株潭大市场对面 线路里程: 22公里,途经站点8个. 全程运行时间: 40分钟,全程票价4元 车辆: 30台中级空调公交客车 营运...
@宁姬6599:株洲火车站到株洲市荷塘区新湘路66坐什么公交车? -
栾江18168734397…… 公交线路:T22路,全程约6.0公里1、从株洲站步行约480米,到达市府路人民路口站2、乘坐T22路,经过9站, 到达向阳广场西口站3、步行约320米,到达株洲市荷塘区新湘路66号
@宁姬6599:求长沙去株洲的公交车的路线???
栾江18168734397…… 长沙东塘发车,到达株洲中心站,长株潭公交线路202线.长沙602路可到东塘北,下车再步行.602线1元,长株潭202线全程14元.
@宁姬6599:想知道: 株洲市 T22公交线路的信息 -
栾江18168734397…… 株洲t22路线路:黄泥塘 夏6:00—21:30 冬6:00—21:10 摩托车大市场 夏6:00—21:30 冬6:00—21:10 无人售票:票价1元;IC卡通用 黄泥塘、株浏路口、戴家岭、五公司、馨香小区、向阳广场、东凯宾馆、新华一村、荷塘区政府、红旗广场北、公交加油站、文化路口、人民医院、新华桥东、中心广场南口、金龙大酒店、市府路口、星通路、摩登摩天、织布厂、锻压机床厂、奇迹超市、摩托车大市场、卫校、高家坳.
栾江18168734397…… 9月23日,株洲公交将正式开通由城铁田心东站至株洲西站的T92路公交线.
@宁姬6599:株洲市公交车线路查询 -
栾江18168734397…… T72路(动力谷自主创新园-神农城北) 线路介绍:首末车:06:30-19:30;全程一票制:投币、普通卡2元,学生卡1.5元.动力谷自主创新园 - 金谷 - 仙月环路口 - 万丰路口 - 京珠路西 - 大石桥 - 马王路口 - 湘芸路口 - 黑龙江路口 -天元区政府 - 天元区政府宿舍区 - 华晨栗雨香堤 - 军分区 - 工业大学北口 - 神农城北 - (共15站)
@宁姬6599:长沙到株洲的公交车在哪坐?
栾江18168734397…… ·长株潭-202路:株洲中心站-长沙东塘 途经线路:株洲红旗路、株洲建设路、320国道南道、长沙芙蓉南路、三环线、韶山路 停靠站点:株洲中心站、响石广场、株易路口、湘潭昭山、长沙暮云、大托、省政府、东塘(为折返站点)
@宁姬6599:T82列车路线表 -
栾江18168734397…… 南宁 发:11:10 T79/T82次26小时17分 上海南 到:13:27 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 南宁 起点站 11:10 - - 2 南宁东 11:24 11:27 3分 14分钟 3 黎塘 12:45 12:48 3分 1小时35分钟 4 贵港 13:30 13:35 5分 2小时20分钟 5 玉林 ...
@宁姬6599:想知道: 株洲市 从株洲站到株洲西站怎么坐公交?呀多久时间? -
栾江18168734397…… 楼主你好:方案1株洲火车站 → 株洲西站 株洲火车站 乘 T60路(11站) 到 株洲西站 株洲T60路 市区线路 06:20~22:30 无人售票 票价1元 IC卡通用 学生卡0.8元 去程: 株洲火车站 - 中心广场 - 市政府 - 黄河路口 - 神农城 - 泰山西路 - 湖南工大东门 - 湖南工大(河西工大) - 西环桥下 - 炎帝大道东 - 炎帝大道西 - 株洲西站 (12站) 回程: 株洲西站 - 炎帝大道西 - 炎帝大道东 - 西环桥下 - 湖南工大(河西工大) - 湖南工大东门 - 神农城 - 黄河路口 - 市政府 - 中心广场 - 株洲火车站 (11站) 大概30分钟时间.
@宁姬6599:长株潭公交车路线(经过哪些地方) -
栾江18168734397…… ★101路:长沙汽车南站——湘潭株易路口 长沙南站调度及发车地点: 南站前坪广场 株易路口调度及发车地点: 长株潭大市场对面 线路里程: 22公里,途经站点8个. 全程运行时间: 40分钟,全程票价4元 车辆: 30台中级空调公交客车 营运...
@宁姬6599:株洲火车站到株洲市荷塘区新湘路66坐什么公交车? -
栾江18168734397…… 公交线路:T22路,全程约6.0公里1、从株洲站步行约480米,到达市府路人民路口站2、乘坐T22路,经过9站, 到达向阳广场西口站3、步行约320米,到达株洲市荷塘区新湘路66号
@宁姬6599:求长沙去株洲的公交车的路线???
栾江18168734397…… 长沙东塘发车,到达株洲中心站,长株潭公交线路202线.长沙602路可到东塘北,下车再步行.602线1元,长株潭202线全程14元.
@宁姬6599:想知道: 株洲市 T22公交线路的信息 -
栾江18168734397…… 株洲t22路线路:黄泥塘 夏6:00—21:30 冬6:00—21:10 摩托车大市场 夏6:00—21:30 冬6:00—21:10 无人售票:票价1元;IC卡通用 黄泥塘、株浏路口、戴家岭、五公司、馨香小区、向阳广场、东凯宾馆、新华一村、荷塘区政府、红旗广场北、公交加油站、文化路口、人民医院、新华桥东、中心广场南口、金龙大酒店、市府路口、星通路、摩登摩天、织布厂、锻压机床厂、奇迹超市、摩托车大市场、卫校、高家坳.