桂东公交车时间表
@养莎942:谁知道桂东汽车车站的时刻表 -
祁姜18285531400…… 早上5:30桂东--遂川--赣州 早上6:00桂东--上犹--赣州 早上5:30 13:00桂东--汝城--韶关 早上6:20 7:30 8:30 9:00 11:00 12:00 桂东--汝城 早上6:30桂东--汝城--梅田 早上6:40桂东--汝城--大余 早上6:50 8:00 14:30桂东--汝城--瑶岗仙 早上7:00 14:50桂东...
@养莎942:桂东到赣州一天 有几班车都是几点 -
祁姜18285531400…… 桂东到赣州一天只有一班车,早上5:20的 终 点 站: 赣州 终点站名: 赣州汽车站 途经站点: 遂川、汤湖、左安 票 价: 42 里 程: 198 车 型: 中型中座 发车时间: 5:20 运行时间: 5小时 对方发车: 12:40 桂东汽车站地址: 桂东县兴桂路1号咨询电话:0735-8622810
@养莎942:从桂东到长沙的汽车时刻表 -
祁姜18285531400…… 长南-乐清 1 8:30 长南-新邵 3 10:00 10:10 18:40长南-永康 1 10:00 长南-城步 3 11:20 16:10 18:20 长南-萍乡 6 8:50 17:00 10:10 11:30 14:30 13:00 长南-高沙 2 14:00 19:00 长南-宜春 4 9:30 10:50 13:30 16:20 长南-绥宁 4 15:50 16:10 17:40 18:...
@养莎942:57路公交车发车时间 -
祁姜18285531400…… 57路公交车发车时间: 首末车时间 :5:00 - 22:30 线路长度:22.100 公里 单程最高票价:1.0 元
@养莎942:公交649发车时刻表 -
祁姜18285531400…… 丁字沽649路发车时间表: 5:45 6:15 6:40 7:00 7:10 7:20 7:35 7:50 8:10 8:308:50 9:10 9:15 9:35 9:55 10:15 10:35 10:55 11:10 11:1511:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:3014:50 15:10 15:15 15:30 15:50 16:00 16:20 16:40 ...
@养莎942:630路公交车发车有时间表吗? -
祁姜18285531400…… 售票方式(售票员);票价(2-4元);时间(往白龙港方向:06:40-19:00,往泰东路方向:05:20-17:20);发车间隔时间(高峰25分钟,低峰30分钟);换乘优惠(有);类型(市郊线路);车型(大巴);车辆状况(一般);行驶状况(一般);所属汽车公司(上海巴士六汽公共交通有限公司);所属车队电话(50828400);
@养莎942:有谁知道607公交车的时间表啊!
祁姜18285531400…… 首班车6:15,6:20.6:30,6;50,7;20
@养莎942:水上公交时刻表柳州 -
祁姜18285531400…… 柳州水上公交时刻表如下:1. 1号线上行线、下行线及6、7号线:7:00-18:00,每半小时一班.2. 2-5及8号线:7:00-19:00,每半小时一班.以上信息仅供参考,具体发车时间请咨询柳州水上公交客服.
@养莎942:汝城到桂东的汽车时刻表,急,拜托各位了!! -
祁姜18285531400…… 早上9点一趟,下午一点一趟
@养莎942:郴州到桂东从哪个车站坐车?一天几趟?时间? -
祁姜18285531400…… 天龙汽车站
祁姜18285531400…… 早上5:30桂东--遂川--赣州 早上6:00桂东--上犹--赣州 早上5:30 13:00桂东--汝城--韶关 早上6:20 7:30 8:30 9:00 11:00 12:00 桂东--汝城 早上6:30桂东--汝城--梅田 早上6:40桂东--汝城--大余 早上6:50 8:00 14:30桂东--汝城--瑶岗仙 早上7:00 14:50桂东...
@养莎942:桂东到赣州一天 有几班车都是几点 -
祁姜18285531400…… 桂东到赣州一天只有一班车,早上5:20的 终 点 站: 赣州 终点站名: 赣州汽车站 途经站点: 遂川、汤湖、左安 票 价: 42 里 程: 198 车 型: 中型中座 发车时间: 5:20 运行时间: 5小时 对方发车: 12:40 桂东汽车站地址: 桂东县兴桂路1号咨询电话:0735-8622810
@养莎942:从桂东到长沙的汽车时刻表 -
祁姜18285531400…… 长南-乐清 1 8:30 长南-新邵 3 10:00 10:10 18:40长南-永康 1 10:00 长南-城步 3 11:20 16:10 18:20 长南-萍乡 6 8:50 17:00 10:10 11:30 14:30 13:00 长南-高沙 2 14:00 19:00 长南-宜春 4 9:30 10:50 13:30 16:20 长南-绥宁 4 15:50 16:10 17:40 18:...
@养莎942:57路公交车发车时间 -
祁姜18285531400…… 57路公交车发车时间: 首末车时间 :5:00 - 22:30 线路长度:22.100 公里 单程最高票价:1.0 元
@养莎942:公交649发车时刻表 -
祁姜18285531400…… 丁字沽649路发车时间表: 5:45 6:15 6:40 7:00 7:10 7:20 7:35 7:50 8:10 8:308:50 9:10 9:15 9:35 9:55 10:15 10:35 10:55 11:10 11:1511:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:3014:50 15:10 15:15 15:30 15:50 16:00 16:20 16:40 ...
@养莎942:630路公交车发车有时间表吗? -
祁姜18285531400…… 售票方式(售票员);票价(2-4元);时间(往白龙港方向:06:40-19:00,往泰东路方向:05:20-17:20);发车间隔时间(高峰25分钟,低峰30分钟);换乘优惠(有);类型(市郊线路);车型(大巴);车辆状况(一般);行驶状况(一般);所属汽车公司(上海巴士六汽公共交通有限公司);所属车队电话(50828400);
@养莎942:有谁知道607公交车的时间表啊!
祁姜18285531400…… 首班车6:15,6:20.6:30,6;50,7;20
@养莎942:水上公交时刻表柳州 -
祁姜18285531400…… 柳州水上公交时刻表如下:1. 1号线上行线、下行线及6、7号线:7:00-18:00,每半小时一班.2. 2-5及8号线:7:00-19:00,每半小时一班.以上信息仅供参考,具体发车时间请咨询柳州水上公交客服.
@养莎942:汝城到桂东的汽车时刻表,急,拜托各位了!! -
祁姜18285531400…… 早上9点一趟,下午一点一趟
@养莎942:郴州到桂东从哪个车站坐车?一天几趟?时间? -
祁姜18285531400…… 天龙汽车站