桂林22路公交车最新路线图
@逄官3222:如何区分桂林22路a线和22路b线 -
吕山17168046444…… 仔细看公交站牌和公交车身喔.22路,也叫22A路公交车,天鹅塘——福利医院(精神病专科医院),票价2元,服务时间:6:20——21:40.站点:天鹅塘→桂林站→汽车站→西门桥→少年宫→桂林师专信义校区→丽君路→丽泽桥→十字街(解...
@逄官3222:桂林市二十二路车在哪里坐
吕山17168046444…… 公交线路查询
@逄官3222:桂林公交22路桂林公交22路b 线 -
吕山17168046444…… 现在已经不分AB线了,统一采用22路编号.线路由6:20运行至21:40,由天鹅塘开往救助站.其中7:30——19:30终点站延长至桂林西站.
@逄官3222:桂林火车站到市中心坐几路车 -
吕山17168046444…… 两个车站 一个叫火车南站(老车站) 在市中心 附近很多住的地方 从旅馆到三星 附近500米之内都有 40-400不等 一个叫火车北站 这个是市外 周围没有什么住的地方 一般都是打的进市中心的.
@逄官3222:桂林公交路线 -
吕山17168046444…… 火车站坐11路下行: 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街(中心广场) -- 阳桥 -- 西城路口 -- 汽车站 -- 桂林站 -- 桂青路 -- 南溪山公园 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 平山
@逄官3222:桂林西坐22路公交车正阳街6号那个站下 -
吕山17168046444…… 坐到十字街(解放西路)站下车.然后还要自己步行到市中心广场附近的正阳步行街6号.注意:桂林的公交车和公交站台上有小偷且嚣张,一定要看管好自己的钱财.
@逄官3222:桂林西站到桂林站有公交车吗? -
吕山17168046444…… 西关路坐14路转26路到北桥下车
@逄官3222:广西桂林市公交202路首末班车时间和路线 -
吕山17168046444…… 桂林市202路公交车,园林植物园——北斗商区,首末班发车时间:7:00——19:00,发车间隔:25——30分钟,票价:1元.站点: 1 . 园林植物园、2 . 将军路口、3 . 南溪医院、4 . 瓦窑口、5 . 瓦窑、6 . 净瓶路、7 . 净瓶路尾、8 . 瓦窑东路中、9 . 瓦窑东路口、10 . 香仁塘、11 . 南环二路、12 . 旅游商品批发城a区、13 . 北斗商区
@逄官3222:桂林有孤儿院吗,22路车往哪边的终点站是孤儿院 -
吕山17168046444…… 22路起点站是桂林火车站,另一头就是有福利院的终点站了
@逄官3222:桂林菜市的地图 -
吕山17168046444…… 桂林最旺的是西门菜市,其他好些的有瓦窑菜市,银海菜市,黑山早市,铁西菜市,东江菜市,江东菜市,七星农贸菜市,六合路菜市,屏风菜市,安新菜市,乐群菜市,观音阁菜市,凤北菜市,甲山菜市,铁路菜市,北站菜市,芦笛菜市,东环菜市,绢纺厂菜,橡机厂菜市,轮胎厂菜市,鸾东菜市.
吕山17168046444…… 仔细看公交站牌和公交车身喔.22路,也叫22A路公交车,天鹅塘——福利医院(精神病专科医院),票价2元,服务时间:6:20——21:40.站点:天鹅塘→桂林站→汽车站→西门桥→少年宫→桂林师专信义校区→丽君路→丽泽桥→十字街(解...
@逄官3222:桂林市二十二路车在哪里坐
吕山17168046444…… 公交线路查询
@逄官3222:桂林公交22路桂林公交22路b 线 -
吕山17168046444…… 现在已经不分AB线了,统一采用22路编号.线路由6:20运行至21:40,由天鹅塘开往救助站.其中7:30——19:30终点站延长至桂林西站.
@逄官3222:桂林火车站到市中心坐几路车 -
吕山17168046444…… 两个车站 一个叫火车南站(老车站) 在市中心 附近很多住的地方 从旅馆到三星 附近500米之内都有 40-400不等 一个叫火车北站 这个是市外 周围没有什么住的地方 一般都是打的进市中心的.
@逄官3222:桂林公交路线 -
吕山17168046444…… 火车站坐11路下行: 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街(中心广场) -- 阳桥 -- 西城路口 -- 汽车站 -- 桂林站 -- 桂青路 -- 南溪山公园 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 平山
@逄官3222:桂林西坐22路公交车正阳街6号那个站下 -
吕山17168046444…… 坐到十字街(解放西路)站下车.然后还要自己步行到市中心广场附近的正阳步行街6号.注意:桂林的公交车和公交站台上有小偷且嚣张,一定要看管好自己的钱财.
@逄官3222:桂林西站到桂林站有公交车吗? -
吕山17168046444…… 西关路坐14路转26路到北桥下车
@逄官3222:广西桂林市公交202路首末班车时间和路线 -
吕山17168046444…… 桂林市202路公交车,园林植物园——北斗商区,首末班发车时间:7:00——19:00,发车间隔:25——30分钟,票价:1元.站点: 1 . 园林植物园、2 . 将军路口、3 . 南溪医院、4 . 瓦窑口、5 . 瓦窑、6 . 净瓶路、7 . 净瓶路尾、8 . 瓦窑东路中、9 . 瓦窑东路口、10 . 香仁塘、11 . 南环二路、12 . 旅游商品批发城a区、13 . 北斗商区
@逄官3222:桂林有孤儿院吗,22路车往哪边的终点站是孤儿院 -
吕山17168046444…… 22路起点站是桂林火车站,另一头就是有福利院的终点站了
@逄官3222:桂林菜市的地图 -
吕山17168046444…… 桂林最旺的是西门菜市,其他好些的有瓦窑菜市,银海菜市,黑山早市,铁西菜市,东江菜市,江东菜市,七星农贸菜市,六合路菜市,屏风菜市,安新菜市,乐群菜市,观音阁菜市,凤北菜市,甲山菜市,铁路菜市,北站菜市,芦笛菜市,东环菜市,绢纺厂菜,橡机厂菜市,轮胎厂菜市,鸾东菜市.