桃源县6路公交时刻表
@经刘1880:桃源四巷川波大厦站牌有几路公交车 -
饶咱18154655579…… 在"桃源四巷川波大厦"附近 42米 桃园北路桃园四巷口 - 公交站 途径公交车: 6路 801路 808路 831路 831支 266米 十五中 - 公交站 途径公交车: 38路 808路 809路 851路
@经刘1880:想知道: 常德市 从德山到桃源县怎么坐公交 -
饶咱18154655579…… 本人长期走这条线,最划算的坐车方法:德山坐6路公交车到常德汽车北站下车(约1个小时),然后在北站坐常德至桃源的中巴车10元!常德至桃源间没有公交,只有中巴(10块)和快巴(12)
@经刘1880:想搞清楚,6路公交车多少时间一班,非常多谢 -
饶咱18154655579…… 我理解,肯定是十分钟,我说的必对有``
@经刘1880:想知道:常德市 从桥南市场到常德市桃源县枫树花海坐公交? -
饶咱18154655579…… 桥南市场到常德市桃源县枫树花海坐6路48路公交到北站,再坐到桃源的车,然后到枫树花海下.
@经刘1880:从常德市到桃源县 做几路公交车 -
饶咱18154655579…… 目前有两种出行方式供参考:方案一:在常德北站坐车,车型两种:1.依维柯快巴,票价约为十二元,沿途不上客,一小时抵达桃源汽车总站;2.普通中巴,票价九元,沿途上客,车内允许吸烟,通常80分钟才能到达桃源汽车总站 方案二:在桥南汽车站坐车,车型只有普通中巴车,票价十元,或在桥北洞庭大道沿途各公交站点等此趟车,票价九元.
@经刘1880:想知道: 常德市 从鼎城区到桃源县怎么坐公交 -
饶咱18154655579…… 没有直达的公交车, 1可以先坐47转19路车去武陵阁,再坐3路车到陬市县,然后坐5块钱的那种面的就到了. 2可以先坐车到汽车北站,在站里面坐常北--桃源的中巴车. 2种方式都可以,时间大概一个半小时---两个小时左右.
@经刘1880:九江公交时间表 -
饶咱18154655579…… 公交各线路首末班时间 线路 行驶车辆 起点站 发车地点 首班 末班 发车间隔 101线 29 火车站—5727厂 火车站 5:50 18:48 4分钟 5727厂 6:00 19:37 102线 15 火车站—轻机 火车站 5:52 18:46 4-6分钟 101外环线 7 九江学院—九江学院 九江学院 ...
@经刘1880:深圳6#线大巴经过的站点有哪些 -
饶咱18154655579…… N6路(布心总站 - 世界之窗) 运营时间:22:00-凌晨24:00 票价:3元起 往程:布心总站 - 布心花园 - 布心派出所 - 东晓小学 - 华城百货 - 东昌北 - 金威啤酒街 - 松泉公寓 - 翠竹大厦 - 翠北小学东 - 康宁医院 - 翠竹万佳 - 翠竹苑 - 留医部 - 东门中 - 东...
@经刘1880:湖南桃源县到东莞的长途大巴是几点发车? -
饶咱18154655579…… 有的.桃源长途汽车站----广州罗冲围汽车站. 每天发车时间13:20.
@经刘1880:有谁知道从桃源到盛泽的大润发班车时刻表? -
饶咱18154655579…… 早上8点
饶咱18154655579…… 在"桃源四巷川波大厦"附近 42米 桃园北路桃园四巷口 - 公交站 途径公交车: 6路 801路 808路 831路 831支 266米 十五中 - 公交站 途径公交车: 38路 808路 809路 851路
@经刘1880:想知道: 常德市 从德山到桃源县怎么坐公交 -
饶咱18154655579…… 本人长期走这条线,最划算的坐车方法:德山坐6路公交车到常德汽车北站下车(约1个小时),然后在北站坐常德至桃源的中巴车10元!常德至桃源间没有公交,只有中巴(10块)和快巴(12)
@经刘1880:想搞清楚,6路公交车多少时间一班,非常多谢 -
饶咱18154655579…… 我理解,肯定是十分钟,我说的必对有``
@经刘1880:想知道:常德市 从桥南市场到常德市桃源县枫树花海坐公交? -
饶咱18154655579…… 桥南市场到常德市桃源县枫树花海坐6路48路公交到北站,再坐到桃源的车,然后到枫树花海下.
@经刘1880:从常德市到桃源县 做几路公交车 -
饶咱18154655579…… 目前有两种出行方式供参考:方案一:在常德北站坐车,车型两种:1.依维柯快巴,票价约为十二元,沿途不上客,一小时抵达桃源汽车总站;2.普通中巴,票价九元,沿途上客,车内允许吸烟,通常80分钟才能到达桃源汽车总站 方案二:在桥南汽车站坐车,车型只有普通中巴车,票价十元,或在桥北洞庭大道沿途各公交站点等此趟车,票价九元.
@经刘1880:想知道: 常德市 从鼎城区到桃源县怎么坐公交 -
饶咱18154655579…… 没有直达的公交车, 1可以先坐47转19路车去武陵阁,再坐3路车到陬市县,然后坐5块钱的那种面的就到了. 2可以先坐车到汽车北站,在站里面坐常北--桃源的中巴车. 2种方式都可以,时间大概一个半小时---两个小时左右.
@经刘1880:九江公交时间表 -
饶咱18154655579…… 公交各线路首末班时间 线路 行驶车辆 起点站 发车地点 首班 末班 发车间隔 101线 29 火车站—5727厂 火车站 5:50 18:48 4分钟 5727厂 6:00 19:37 102线 15 火车站—轻机 火车站 5:52 18:46 4-6分钟 101外环线 7 九江学院—九江学院 九江学院 ...
@经刘1880:深圳6#线大巴经过的站点有哪些 -
饶咱18154655579…… N6路(布心总站 - 世界之窗) 运营时间:22:00-凌晨24:00 票价:3元起 往程:布心总站 - 布心花园 - 布心派出所 - 东晓小学 - 华城百货 - 东昌北 - 金威啤酒街 - 松泉公寓 - 翠竹大厦 - 翠北小学东 - 康宁医院 - 翠竹万佳 - 翠竹苑 - 留医部 - 东门中 - 东...
@经刘1880:湖南桃源县到东莞的长途大巴是几点发车? -
饶咱18154655579…… 有的.桃源长途汽车站----广州罗冲围汽车站. 每天发车时间13:20.
@经刘1880:有谁知道从桃源到盛泽的大润发班车时刻表? -
饶咱18154655579…… 早上8点