桐乡城乡公交车时刻表
@五狱436:谁有桐乡城乡公交车262的时刻表啊?
严顾13083439120…… 乌镇6:35-16:45|桐乡7:45-17:50
@五狱436:桐乡7路公交车发车时间 -
严顾13083439120…… 桐乡7路市区线路 市区线路 6:00--18:00 凤鸣高级中学-客运中心 票价1元 上行:凤鸣高级中学 - 东方红村委 - 东方小区 - 梧桐美墅(梧桐街道办事处) - 城新小区 - 一舟车城 - 世纪大道口 - 北港绿苑 - 北港花园 - 城东桥 - 妇保院 - 迎凤一期 - 迎凤二...
@五狱436:桐乡公交k284头班车时刻表 -
严顾13083439120…… 桐乡K284路夜班公交线路 桐乡地税局-桐乡高铁站 运营时间: 17:40、18:10、18:40、19:10、19:40、20:05、20:40、21:10、21:30
@五狱436:桐乡公交车是从早上几点至晚上几点? -
严顾13083439120…… 早上6点到晚上6点半
@五狱436:(嘉兴桐乡)桐乡市内的公交车016路始末时间是多少啊? -
严顾13083439120…… 16路公交:客运中心—庆北公交站 班次间隔:12-15分钟,空调无人售票车,票价2元(刷卡1元).运营时间:6:30-18:30,线路长度:12.6km,公交站点:24个,运营车辆:10辆.
@五狱436:桐乡191公交车最早是几点在那几个点可以坐 -
严顾13083439120…… 桐乡k191路:八佰伴公交枢纽站 ——桐乡客运中心首末班:06:10-18:00;桐乡客运中心 ——八佰伴公交枢纽站首末班:06:20-18:00.途经站点:1 . 八佰伴公交枢纽站2 . 越秀南路文纬路3 . 嘉兴学院成教院4 . 中环西路梁三路5 . 嘉兴学院梁林校...
@五狱436:桐乡13路公交上行线的时间? -
严顾13083439120…… 桐乡13路 6:30—18:30 客运中心-老驾校-吴琪坟桥-扎网斗-沈家场-新河桥-新玄村-桃园站-桃园村-曹家浜-北庄斗-张家村-西徐家埭-百福村-百福高地-百福桥-启新小学-原百桃乡政府-老驾校—客运中心
@五狱436:从平湖到桐乡有哪些车?拜托各位大神 -
严顾13083439120…… 平湖发桐乡时刻表: 8:20 10:00 13:00 15:20 16:20 票价一般在15-20元.站外上车和站内上车价格不一样. 时间也许会因为季节稍微做个调整,建议提前赶车!
@五狱436:桐乡K201路首末班时间 -
严顾13083439120…… 冬季和夏季的时间不一样,最好直接问司机他们,还有大年三十的时候,他们会提前下班的.现在的话基本5点半或到六点吧,末班车
@五狱436:桐乡公交K211发车时间 -
严顾13083439120…… 夏季最早6点,冬季最早6点20
严顾13083439120…… 乌镇6:35-16:45|桐乡7:45-17:50
@五狱436:桐乡7路公交车发车时间 -
严顾13083439120…… 桐乡7路市区线路 市区线路 6:00--18:00 凤鸣高级中学-客运中心 票价1元 上行:凤鸣高级中学 - 东方红村委 - 东方小区 - 梧桐美墅(梧桐街道办事处) - 城新小区 - 一舟车城 - 世纪大道口 - 北港绿苑 - 北港花园 - 城东桥 - 妇保院 - 迎凤一期 - 迎凤二...
@五狱436:桐乡公交k284头班车时刻表 -
严顾13083439120…… 桐乡K284路夜班公交线路 桐乡地税局-桐乡高铁站 运营时间: 17:40、18:10、18:40、19:10、19:40、20:05、20:40、21:10、21:30
@五狱436:桐乡公交车是从早上几点至晚上几点? -
严顾13083439120…… 早上6点到晚上6点半
@五狱436:(嘉兴桐乡)桐乡市内的公交车016路始末时间是多少啊? -
严顾13083439120…… 16路公交:客运中心—庆北公交站 班次间隔:12-15分钟,空调无人售票车,票价2元(刷卡1元).运营时间:6:30-18:30,线路长度:12.6km,公交站点:24个,运营车辆:10辆.
@五狱436:桐乡191公交车最早是几点在那几个点可以坐 -
严顾13083439120…… 桐乡k191路:八佰伴公交枢纽站 ——桐乡客运中心首末班:06:10-18:00;桐乡客运中心 ——八佰伴公交枢纽站首末班:06:20-18:00.途经站点:1 . 八佰伴公交枢纽站2 . 越秀南路文纬路3 . 嘉兴学院成教院4 . 中环西路梁三路5 . 嘉兴学院梁林校...
@五狱436:桐乡13路公交上行线的时间? -
严顾13083439120…… 桐乡13路 6:30—18:30 客运中心-老驾校-吴琪坟桥-扎网斗-沈家场-新河桥-新玄村-桃园站-桃园村-曹家浜-北庄斗-张家村-西徐家埭-百福村-百福高地-百福桥-启新小学-原百桃乡政府-老驾校—客运中心
@五狱436:从平湖到桐乡有哪些车?拜托各位大神 -
严顾13083439120…… 平湖发桐乡时刻表: 8:20 10:00 13:00 15:20 16:20 票价一般在15-20元.站外上车和站内上车价格不一样. 时间也许会因为季节稍微做个调整,建议提前赶车!
@五狱436:桐乡K201路首末班时间 -
严顾13083439120…… 冬季和夏季的时间不一样,最好直接问司机他们,还有大年三十的时候,他们会提前下班的.现在的话基本5点半或到六点吧,末班车
@五狱436:桐乡公交K211发车时间 -
严顾13083439120…… 夏季最早6点,冬季最早6点20