桐城201最晚一班车时间
@明宏5810:桐城201路公交路线 -
年胡13422671579…… 桐城201路公交车是从南门客运站——跃进的线路,全程共31个站,线路图如下.
@明宏5810:公交车201最晚一班车几点到方村摩托城 -
年胡13422671579…… 201路南焦客运站——南高首末班:07:30-19:00,晚上到方村摩托城约19:07分;南高——南焦客运站首末班:06:30-18:00,晚上到方村摩托城约18:55分.
@明宏5810:桐城201早上几点发车 -
年胡13422671579…… 6
@明宏5810:安庆到桐城青草镇有公交车吗 -
年胡13422671579…… 桐城市青草镇可以坐公交到桐城汽车站乘坐到安庆的客运汽车,具体乘车方案如下:一、桐城市青草镇坐公交到桐城汽车站. 公交线路:桐城207路 → 桐城206路 → 桐城201路,全程约45.2公里 1、从桐城市青草镇人民政府步行约380米,到达青草花戏楼站 2、乘坐桐城207路,经过26站, 到达新渡换乘中心站 3、乘坐桐城206路,经过33站, 到达南门客运站 4、步行约60米,到达南门客运站 5、乘坐桐城201路,经过6站, 到达客运中心站(也可乘坐桐城204路、桐城203路) 6、步行约480米,到达桐城汽车站 二、乘坐桐城汽车站到安庆的班车.截止到2016年10月,每天05:30-17:30/每10分钟一班
@明宏5810:桐城到芜湖或者无为的汽车在哪里坐车?一天几趟车啊?每班次发车时间,最早是几点的? -
年胡13422671579…… 在开发区长途汽车站坐车 一天两班,上下午各一班!(在此说明一下、网上有个答案是7:30,和下午1:30的,那个时间是错的,不知道坑了多少人.请大家务必注意下,我就吃过一次亏) 桐城汽车站 芜湖 07:20 金龙(大型高一级) 途经:白湖、无为、二坝 桐城汽车站 芜湖 13:00 金龙(大型高一级) 途经:白湖、无为、二坝 如果你答案是对的,你们帮忙顶下,免得其他人在受祸害了!谢谢!
@明宏5810:我想问一下合肥南站去桐城最后一班车大概是几点? -
年胡13422671579…… 合肥目前没有到桐城的高铁只有从合肥站发车的快车,发车的时间段有03:02;06:35;07:25;11:38;12:20;13:15;13:38;14:11;18:10;20:42...这是所有时间段.望采纳
@明宏5810:桐城到池州有几点的车?多长时间到? -
年胡13422671579…… 7:30发第一班车,第二班是下午13:30的,到怀宁上高速,一般两个多小时到,在桐城太阳城对面的桐城汽车站买票上车!!!
@明宏5810:桐城火车站时刻表 -
年胡13422671579…… 目前每天经过 桐城站 列车共有18趟. 下面是每天经过桐城火车站的列车时刻表:
@明宏5810:桐城到枞阳县城在哪儿坐车?票价多少?多长时间? -
年胡13422671579…… 桐城汽车站——枞阳: 7:30至16:30每小时一班 2小时 终点站枞阳南 桐城汽车站——6121 984
@明宏5810:湖州到织里201公交车最晚班是几点? -
年胡13422671579…… 201路A 汽车总站 → 织里车站 [27站] 返程路线地图上显示站点名称1.汽车总站2.绿色车站3.湖东村站4.陆介坝站5.陆旺村站6.八里店站7.八里店新桥站8.计家湾站9.金洲钢管厂站10.前村站11.升山站12.戴山叉口站13.二十五里牌站14.河西村站15.珍...
年胡13422671579…… 桐城201路公交车是从南门客运站——跃进的线路,全程共31个站,线路图如下.
@明宏5810:公交车201最晚一班车几点到方村摩托城 -
年胡13422671579…… 201路南焦客运站——南高首末班:07:30-19:00,晚上到方村摩托城约19:07分;南高——南焦客运站首末班:06:30-18:00,晚上到方村摩托城约18:55分.
@明宏5810:桐城201早上几点发车 -
年胡13422671579…… 6
@明宏5810:安庆到桐城青草镇有公交车吗 -
年胡13422671579…… 桐城市青草镇可以坐公交到桐城汽车站乘坐到安庆的客运汽车,具体乘车方案如下:一、桐城市青草镇坐公交到桐城汽车站. 公交线路:桐城207路 → 桐城206路 → 桐城201路,全程约45.2公里 1、从桐城市青草镇人民政府步行约380米,到达青草花戏楼站 2、乘坐桐城207路,经过26站, 到达新渡换乘中心站 3、乘坐桐城206路,经过33站, 到达南门客运站 4、步行约60米,到达南门客运站 5、乘坐桐城201路,经过6站, 到达客运中心站(也可乘坐桐城204路、桐城203路) 6、步行约480米,到达桐城汽车站 二、乘坐桐城汽车站到安庆的班车.截止到2016年10月,每天05:30-17:30/每10分钟一班
@明宏5810:桐城到芜湖或者无为的汽车在哪里坐车?一天几趟车啊?每班次发车时间,最早是几点的? -
年胡13422671579…… 在开发区长途汽车站坐车 一天两班,上下午各一班!(在此说明一下、网上有个答案是7:30,和下午1:30的,那个时间是错的,不知道坑了多少人.请大家务必注意下,我就吃过一次亏) 桐城汽车站 芜湖 07:20 金龙(大型高一级) 途经:白湖、无为、二坝 桐城汽车站 芜湖 13:00 金龙(大型高一级) 途经:白湖、无为、二坝 如果你答案是对的,你们帮忙顶下,免得其他人在受祸害了!谢谢!
@明宏5810:我想问一下合肥南站去桐城最后一班车大概是几点? -
年胡13422671579…… 合肥目前没有到桐城的高铁只有从合肥站发车的快车,发车的时间段有03:02;06:35;07:25;11:38;12:20;13:15;13:38;14:11;18:10;20:42...这是所有时间段.望采纳
@明宏5810:桐城到池州有几点的车?多长时间到? -
年胡13422671579…… 7:30发第一班车,第二班是下午13:30的,到怀宁上高速,一般两个多小时到,在桐城太阳城对面的桐城汽车站买票上车!!!
@明宏5810:桐城火车站时刻表 -
年胡13422671579…… 目前每天经过 桐城站 列车共有18趟. 下面是每天经过桐城火车站的列车时刻表:
@明宏5810:桐城到枞阳县城在哪儿坐车?票价多少?多长时间? -
年胡13422671579…… 桐城汽车站——枞阳: 7:30至16:30每小时一班 2小时 终点站枞阳南 桐城汽车站——6121 984
@明宏5810:湖州到织里201公交车最晚班是几点? -
年胡13422671579…… 201路A 汽车总站 → 织里车站 [27站] 返程路线地图上显示站点名称1.汽车总站2.绿色车站3.湖东村站4.陆介坝站5.陆旺村站6.八里店站7.八里店新桥站8.计家湾站9.金洲钢管厂站10.前村站11.升山站12.戴山叉口站13.二十五里牌站14.河西村站15.珍...