桓台51路东线公交车路线
@终栏6493:桓台东线51路途径哪些站 -
黎虏13162821112…… 淄博51路(东线)公交查询 线路走向:桓台索镇 - 公交总站 返程:公交总站 - 桓台索镇 每班相隔时间:分钟 等车难易程度:容易 车内拥挤程度:★★★★ 车辆行驶速度:★★★ 线路舒适指数:★★★★ 线路服务等级:★★★★ 票价: 所属公司:线路备注:桓台首班发车时间...
@终栏6493:关于淄博公交51路站问题 -
黎虏13162821112…… 淄博51路(东线)公交路线 桓台5:00-18:10 公交总站6:07-19:16 票价二元 淄博公交桓台分公司 上行: 桓台 -- 轴承厂 -- 农贸市场 -- 世纪中学 -- 卫生街 -- 温州批发城 -- 工商银行 -- 信誉楼 -- 装饰材料城 -- 华齐粮机 -- 姜坊 -- 西边 -- 小龙庄 -- 果里镇...
@终栏6493:桓台51路到淄博汽车站最早一班车是几点 -
黎虏13162821112…… 分为东线和西线桓台发车首班发车时间为5:00,末班车为18:15;公交总站首班发车时间为6:18,末班车为19:33,没十分钟一班. 东线走中心路一路到桓台桓台 - 轴承厂 - 农贸市场 - 世纪中学 - 卫生街 - 温州批发城 - 工商银行 - 信誉楼 - 装饰材料...
@终栏6493:淄博51路公交车东西线怎么区别? -
黎虏13162821112…… 东西线都到,看你在哪上车了. 51路(东线) 跨区大公交线路 桓台5:00-18:10 公交总站6:07-19:16 票价2元 普通卡、学生卡六折 免费卡使用 淄博公交 桓台分公司 去程: 桓台 - 轴承厂 - 农贸市场 - 世纪中学 - 卫生街 - 温州批发城 - 工商银行 - 信...
@终栏6493:淄博到桓台的51路在哪里做?.
黎虏13162821112…… 51东线 桓台—市公交东站 桓台—轴承厂—农贸市场—世纪中学—卫生街—温州批发城—工商银行—信誉楼—装饰材料城—华齐粮机—姜坊—西边—小龙庄—果里镇政府—果里—黄河龙集团—泰和公司—山东工业职业学院—金晶科技—中材玻纤...
@终栏6493:从桓台县乘51路东线车到淄博市中润大道265号在哪站下车最近? -
黎虏13162821112…… 桓台县乘51路东线车到淄博市中润大道265号 票价¥3 51路西线 1小时8分钟 | 14.9公里 | 步行1.5公里 桓台县 步行 370米 电业局站 上车 51路西线 23站 石桥办事处站 下车 步行 1.2公里 唐庄酒店
@终栏6493:淄博51路公交车最早最晚都有几点的? -
黎虏13162821112…… 1.冬季: 早:6:20 晚:5:50 . . 2.夏季: 早:5:50 晚:6:40
@终栏6493:淄博51路公交车几点有啊?五点办还是六点? -
黎虏13162821112…… 51西(公交总站-桓台开发区) 起点站首车时间 6:18 起点站末车时间 19:33 51西(桓台开发区-公交总站) 起点站首车时间 5:00 起点站末车时间 18:15
@终栏6493:淄博51路东线最早是几点啊 -
黎虏13162821112…… 51路东,桓台→→公交总站,首发时间 05:00.51路东 约1小时10分钟 / 23.4公里 桓台站,51路东→公交总站→回行230米步行至 淄博站 问题已解决记的采纳.
@终栏6493:山东淄博张店区251路和51路公交车早班车和末班车是几点呢? -
黎虏13162821112…… 淄博251路 跨区大公交线路 公交总站7:00-19:00|桓台分公司6:00-18:00 票价2元 淄博51路(东线) 跨区大公交线路 桓台5:00-18:10 公交总站6:07-19:16 票价2元 淄博51路(西线) 跨区大公交线路 苏王5:00-18:15 公交总站6:18-19:33 票价2元
黎虏13162821112…… 淄博51路(东线)公交查询 线路走向:桓台索镇 - 公交总站 返程:公交总站 - 桓台索镇 每班相隔时间:分钟 等车难易程度:容易 车内拥挤程度:★★★★ 车辆行驶速度:★★★ 线路舒适指数:★★★★ 线路服务等级:★★★★ 票价: 所属公司:线路备注:桓台首班发车时间...
@终栏6493:关于淄博公交51路站问题 -
黎虏13162821112…… 淄博51路(东线)公交路线 桓台5:00-18:10 公交总站6:07-19:16 票价二元 淄博公交桓台分公司 上行: 桓台 -- 轴承厂 -- 农贸市场 -- 世纪中学 -- 卫生街 -- 温州批发城 -- 工商银行 -- 信誉楼 -- 装饰材料城 -- 华齐粮机 -- 姜坊 -- 西边 -- 小龙庄 -- 果里镇...
@终栏6493:桓台51路到淄博汽车站最早一班车是几点 -
黎虏13162821112…… 分为东线和西线桓台发车首班发车时间为5:00,末班车为18:15;公交总站首班发车时间为6:18,末班车为19:33,没十分钟一班. 东线走中心路一路到桓台桓台 - 轴承厂 - 农贸市场 - 世纪中学 - 卫生街 - 温州批发城 - 工商银行 - 信誉楼 - 装饰材料...
@终栏6493:淄博51路公交车东西线怎么区别? -
黎虏13162821112…… 东西线都到,看你在哪上车了. 51路(东线) 跨区大公交线路 桓台5:00-18:10 公交总站6:07-19:16 票价2元 普通卡、学生卡六折 免费卡使用 淄博公交 桓台分公司 去程: 桓台 - 轴承厂 - 农贸市场 - 世纪中学 - 卫生街 - 温州批发城 - 工商银行 - 信...
@终栏6493:淄博到桓台的51路在哪里做?.
黎虏13162821112…… 51东线 桓台—市公交东站 桓台—轴承厂—农贸市场—世纪中学—卫生街—温州批发城—工商银行—信誉楼—装饰材料城—华齐粮机—姜坊—西边—小龙庄—果里镇政府—果里—黄河龙集团—泰和公司—山东工业职业学院—金晶科技—中材玻纤...
@终栏6493:从桓台县乘51路东线车到淄博市中润大道265号在哪站下车最近? -
黎虏13162821112…… 桓台县乘51路东线车到淄博市中润大道265号 票价¥3 51路西线 1小时8分钟 | 14.9公里 | 步行1.5公里 桓台县 步行 370米 电业局站 上车 51路西线 23站 石桥办事处站 下车 步行 1.2公里 唐庄酒店
@终栏6493:淄博51路公交车最早最晚都有几点的? -
黎虏13162821112…… 1.冬季: 早:6:20 晚:5:50 . . 2.夏季: 早:5:50 晚:6:40
@终栏6493:淄博51路公交车几点有啊?五点办还是六点? -
黎虏13162821112…… 51西(公交总站-桓台开发区) 起点站首车时间 6:18 起点站末车时间 19:33 51西(桓台开发区-公交总站) 起点站首车时间 5:00 起点站末车时间 18:15
@终栏6493:淄博51路东线最早是几点啊 -
黎虏13162821112…… 51路东,桓台→→公交总站,首发时间 05:00.51路东 约1小时10分钟 / 23.4公里 桓台站,51路东→公交总站→回行230米步行至 淄博站 问题已解决记的采纳.
@终栏6493:山东淄博张店区251路和51路公交车早班车和末班车是几点呢? -
黎虏13162821112…… 淄博251路 跨区大公交线路 公交总站7:00-19:00|桓台分公司6:00-18:00 票价2元 淄博51路(东线) 跨区大公交线路 桓台5:00-18:10 公交总站6:07-19:16 票价2元 淄博51路(西线) 跨区大公交线路 苏王5:00-18:15 公交总站6:18-19:33 票价2元