桦南公交时刻表
@葛安803:桦南县里的公交车早上几点开始 -
邹树19316783793…… 驾车路线:全程约46.9公里起点:向阳山水库1.从起点向正南方向出发,行驶6.7公里,过右侧的东华村约110米后,直行进入S3072.沿S307行驶4.5公里,右转进入文教街3.沿文教街行驶530米,过左侧的张三百货约70米后,直行进入文教路4....
@葛安803:佳木斯二十路公交车时间表 -
邹树19316783793…… 佳木斯20路公交(常发佳联-长青楼) 运营时间:常发佳联-长青楼 首班车时间为7:30末班车时间为17:10 长青楼-常发佳联 首班车时间为7:30末班车时间为17:10
@葛安803:桦南到桦川的客车最晚是几点的 -
邹树19316783793…… 每天两次:分别是早上7:30发车和下午13:30发车,
@葛安803:佳木斯站前客运站到桦南的客车最晚几点? -
邹树19316783793…… 佳木斯豪华客运站 桦南 桦南 11:50 详情 佳木斯 佳木斯中心站 桦南 桦南 06:10 详情 只有两班
@葛安803:佳木斯到桦南的客车都有几点的啊
邹树19316783793…… 早,7;00,一小时一次,到晚6;00
@葛安803:57路公交车发车时间 -
邹树19316783793…… 57路公交车发车时间: 首末车时间 :5:00 - 22:30 线路长度:22.100 公里 单程最高票价:1.0 元
@葛安803:桦南县到哈尔滨客车都有几点的?
邹树19316783793…… 没查到,只有哈尔滨到桦南的,供侧面参考吧. 出发站 到达站 发车时间 车型 全程票价 哈尔滨南岗客运站 桦南 09:30 豪华 80 哈尔滨三棵树站 桦南 07:20 54 哈尔滨南岗客运站 桦南 11:50 普通 64.5 祝好运!
@葛安803:白银高铁站公交车时刻表
邹树19316783793…… 公交车时刻表:每日发车时间分别为6:00、7:20、10:50、12:35、13:30、17:10、20:20,票价单程2元白银高铁站起点_汽车南站终点,无人售票.
@葛安803:哈尔滨到桦南县有什么大客车?都几点发车?用时?
邹树19316783793…… 南岗客运站-桦南9:30 南岗客运站-桦南11:50 这些是哈站对面龙运客运站发车时间. 三棵树站-桦南7:20 你也可以到哈站旁海城桥下,那里有很多长途客车.附近有很多拉客的.只要你去了基本就会有车的.有的是路过或到那附近他们再找车把你带过去. 大概5-6小时能到
@葛安803:哈尔滨到桦南的客车都有几点的,多长时间能到 -
邹树19316783793…… 出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它哈尔滨南岗客运站桦南09:30豪华80哈尔滨南岗客运站桦南11:50360金龙87哈尔滨三棵树站桦南07:2054哈尔滨三棵树站桦南16:30347宇通53班次-3127,定员36哈尔滨三棵树站桦南18:00347宇通58.5班次-3128,定员33哈尔滨三棵树站桦南7:45347宇通53班次-3130,定员34哈尔滨南岗客运站桦南9:30360豪华93班次-1001,定员32
邹树19316783793…… 驾车路线:全程约46.9公里起点:向阳山水库1.从起点向正南方向出发,行驶6.7公里,过右侧的东华村约110米后,直行进入S3072.沿S307行驶4.5公里,右转进入文教街3.沿文教街行驶530米,过左侧的张三百货约70米后,直行进入文教路4....
@葛安803:佳木斯二十路公交车时间表 -
邹树19316783793…… 佳木斯20路公交(常发佳联-长青楼) 运营时间:常发佳联-长青楼 首班车时间为7:30末班车时间为17:10 长青楼-常发佳联 首班车时间为7:30末班车时间为17:10
@葛安803:桦南到桦川的客车最晚是几点的 -
邹树19316783793…… 每天两次:分别是早上7:30发车和下午13:30发车,
@葛安803:佳木斯站前客运站到桦南的客车最晚几点? -
邹树19316783793…… 佳木斯豪华客运站 桦南 桦南 11:50 详情 佳木斯 佳木斯中心站 桦南 桦南 06:10 详情 只有两班
@葛安803:佳木斯到桦南的客车都有几点的啊
邹树19316783793…… 早,7;00,一小时一次,到晚6;00
@葛安803:57路公交车发车时间 -
邹树19316783793…… 57路公交车发车时间: 首末车时间 :5:00 - 22:30 线路长度:22.100 公里 单程最高票价:1.0 元
@葛安803:桦南县到哈尔滨客车都有几点的?
邹树19316783793…… 没查到,只有哈尔滨到桦南的,供侧面参考吧. 出发站 到达站 发车时间 车型 全程票价 哈尔滨南岗客运站 桦南 09:30 豪华 80 哈尔滨三棵树站 桦南 07:20 54 哈尔滨南岗客运站 桦南 11:50 普通 64.5 祝好运!
@葛安803:白银高铁站公交车时刻表
邹树19316783793…… 公交车时刻表:每日发车时间分别为6:00、7:20、10:50、12:35、13:30、17:10、20:20,票价单程2元白银高铁站起点_汽车南站终点,无人售票.
@葛安803:哈尔滨到桦南县有什么大客车?都几点发车?用时?
邹树19316783793…… 南岗客运站-桦南9:30 南岗客运站-桦南11:50 这些是哈站对面龙运客运站发车时间. 三棵树站-桦南7:20 你也可以到哈站旁海城桥下,那里有很多长途客车.附近有很多拉客的.只要你去了基本就会有车的.有的是路过或到那附近他们再找车把你带过去. 大概5-6小时能到
@葛安803:哈尔滨到桦南的客车都有几点的,多长时间能到 -
邹树19316783793…… 出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它哈尔滨南岗客运站桦南09:30豪华80哈尔滨南岗客运站桦南11:50360金龙87哈尔滨三棵树站桦南07:2054哈尔滨三棵树站桦南16:30347宇通53班次-3127,定员36哈尔滨三棵树站桦南18:00347宇通58.5班次-3128,定员33哈尔滨三棵树站桦南7:45347宇通53班次-3130,定员34哈尔滨南岗客运站桦南9:30360豪华93班次-1001,定员32