梧州公交
@鄂容6407:梧州南有公交车到梧州火车站吗 -
袁欣18020248000…… 公交线路:303路,全程约17.8公里 1、从梧州南站步行约260米,到达梧州南站 2、乘坐303路,经过23站, 到达梧州火车站 3、步行约150米,到达梧州火车站
@鄂容6407:梧州30路公共汽车是去哪里的?还有30搭的么? -
袁欣18020248000…… 梧州30路 市区线路 两广市场7:00→17:00 大冲7:40→17:40 票价:1.2-2元 去程:两广市场 - 里湖 - 铅笔厂 - 里湖中医院 - 七中 - 梧州汽车站 - 玫瑰湖公园 - 丰业•玫瑰园 - 玫瑰湖生态园 - 中央粮库 - 文冲变电站 - 龙平 - 龙顶 - 长洲水利枢纽 - 福全 - 龙华 - 大冲 (17站) 回程:大冲 - 龙华 - 福全 - 长洲水利枢纽 - 龙顶 - 龙平 - 文冲变电站 - 中央粮库 - 玫瑰湖生态园 - 丰业•玫瑰园 - 玫瑰湖公园 - 梧州汽车站 - 七中 - 里湖中医院 - 铅笔厂 - 里湖 - 两广市场 (17站) 给个采纳哦.
@鄂容6407:梧州12路线公交车导航 -
袁欣18020248000…… 12路 中山路--梧州职业学院 首末车时间: 6:35 - 23:30,全长约9公里途经站点:中山路、文化路、文澜路、保险公司、潘塘公园、新兴、四中、政府广场、市政广场、新兴三路、芝麻城、七中、梧州汽车站、丰业玫瑰园、玫瑰湖南、梧州高中、三龙大道中、梧州职业学院.
@鄂容6407:梧州公交线路 -
袁欣18020248000…… 11、4、1、30路都差不多的,梧州详细公交线路信息,你可以查看 http://bus.17u.com/bus/wuzhou
@鄂容6407:梧州市公车有几路车从火车站到市区
袁欣18020248000…… 46路,末班车是22:15 2元钱的空调车
@鄂容6407:梧州3路车路线 -
袁欣18020248000…… 梧州3路 市区线路 两广市场5:50→23:30 云龙桥6:20→23:45 票价:2元(空调巴士) 去程:两广市场 - 棉纺厂 - 十五中 - 京梧新苑 - 梦之岛时代广场 - 政 - 府广场 - 四中 - 太阳广场 - 新兴 - 潘塘公园 - 红会医院 - 文华中心 - 汽车东站 - 大厦 - 桂东医院 - 云龙桥 (17站) 回程:云龙桥 - 桂东医院 - 大厦 - 中山路 - 河滨公园 - 梧州高中 - 保险公司 - 潘塘公园 - 新兴 - 四中 - 政 - 府广场 - 梦之岛时代广场 - 京梧新苑 - 棉纺厂 - 两广市场 (16站)
@鄂容6407:想知道:梧州市 从梧州市市中心到梧州南站怎么坐公交? -
袁欣18020248000…… 48路, 枣冲小区--梧州南站49路 , 梧州学院--梧州南站50路,江滨大酒店--梧州南站
@鄂容6407:梧州高铁站在什么地方 -
袁欣18020248000…… 梧州南站为南广高铁(南宁-广州)中的一站,总建筑面积2.98万余平方米,3站台8线,站址:广西梧州市龙圩区. 开通2条梧州市区至梧州南站的公交及专线快车,具体如下:(1)303路公交车:运行线路为梧州火车站——梧州南站,主要途...
@鄂容6407:梧州公交车路线13路车总站在哪 -
袁欣18020248000…… 13路 文化路-毅德城 首车:06:40 末车:23:30 票价:最高票价1元
@鄂容6407:梧州高铁站到梧州学院怎么走 -
袁欣18020248000…… 公交线路:49路,全程约21.0公里 1、从梧州南站步行约270米,到达梧州南站 2、乘坐49路,经过32站, 到达梧州学院站(也可乘坐49路区间车、307路) 3、步行约40米,到达梧州学院
袁欣18020248000…… 公交线路:303路,全程约17.8公里 1、从梧州南站步行约260米,到达梧州南站 2、乘坐303路,经过23站, 到达梧州火车站 3、步行约150米,到达梧州火车站
@鄂容6407:梧州30路公共汽车是去哪里的?还有30搭的么? -
袁欣18020248000…… 梧州30路 市区线路 两广市场7:00→17:00 大冲7:40→17:40 票价:1.2-2元 去程:两广市场 - 里湖 - 铅笔厂 - 里湖中医院 - 七中 - 梧州汽车站 - 玫瑰湖公园 - 丰业•玫瑰园 - 玫瑰湖生态园 - 中央粮库 - 文冲变电站 - 龙平 - 龙顶 - 长洲水利枢纽 - 福全 - 龙华 - 大冲 (17站) 回程:大冲 - 龙华 - 福全 - 长洲水利枢纽 - 龙顶 - 龙平 - 文冲变电站 - 中央粮库 - 玫瑰湖生态园 - 丰业•玫瑰园 - 玫瑰湖公园 - 梧州汽车站 - 七中 - 里湖中医院 - 铅笔厂 - 里湖 - 两广市场 (17站) 给个采纳哦.
@鄂容6407:梧州12路线公交车导航 -
袁欣18020248000…… 12路 中山路--梧州职业学院 首末车时间: 6:35 - 23:30,全长约9公里途经站点:中山路、文化路、文澜路、保险公司、潘塘公园、新兴、四中、政府广场、市政广场、新兴三路、芝麻城、七中、梧州汽车站、丰业玫瑰园、玫瑰湖南、梧州高中、三龙大道中、梧州职业学院.
@鄂容6407:梧州公交线路 -
袁欣18020248000…… 11、4、1、30路都差不多的,梧州详细公交线路信息,你可以查看 http://bus.17u.com/bus/wuzhou
@鄂容6407:梧州市公车有几路车从火车站到市区
袁欣18020248000…… 46路,末班车是22:15 2元钱的空调车
@鄂容6407:梧州3路车路线 -
袁欣18020248000…… 梧州3路 市区线路 两广市场5:50→23:30 云龙桥6:20→23:45 票价:2元(空调巴士) 去程:两广市场 - 棉纺厂 - 十五中 - 京梧新苑 - 梦之岛时代广场 - 政 - 府广场 - 四中 - 太阳广场 - 新兴 - 潘塘公园 - 红会医院 - 文华中心 - 汽车东站 - 大厦 - 桂东医院 - 云龙桥 (17站) 回程:云龙桥 - 桂东医院 - 大厦 - 中山路 - 河滨公园 - 梧州高中 - 保险公司 - 潘塘公园 - 新兴 - 四中 - 政 - 府广场 - 梦之岛时代广场 - 京梧新苑 - 棉纺厂 - 两广市场 (16站)
@鄂容6407:想知道:梧州市 从梧州市市中心到梧州南站怎么坐公交? -
袁欣18020248000…… 48路, 枣冲小区--梧州南站49路 , 梧州学院--梧州南站50路,江滨大酒店--梧州南站
@鄂容6407:梧州高铁站在什么地方 -
袁欣18020248000…… 梧州南站为南广高铁(南宁-广州)中的一站,总建筑面积2.98万余平方米,3站台8线,站址:广西梧州市龙圩区. 开通2条梧州市区至梧州南站的公交及专线快车,具体如下:(1)303路公交车:运行线路为梧州火车站——梧州南站,主要途...
@鄂容6407:梧州公交车路线13路车总站在哪 -
袁欣18020248000…… 13路 文化路-毅德城 首车:06:40 末车:23:30 票价:最高票价1元
@鄂容6407:梧州高铁站到梧州学院怎么走 -
袁欣18020248000…… 公交线路:49路,全程约21.0公里 1、从梧州南站步行约270米,到达梧州南站 2、乘坐49路,经过32站, 到达梧州学院站(也可乘坐49路区间车、307路) 3、步行约40米,到达梧州学院