棚户区到浑源大巴时刻表
@应童5185:山西大同棚户区跑浑源公交车2020年2月7号有没有? -
沈农19536348779…… 山西大同棚户区跑回原公交2020年2月7日应该是开通了.具体的可以咨询公交管理处.
@应童5185:大同棚户区的公交车 -
沈农19536348779…… 目前,恒安新区开通的公交车有:7路(2元)、9路(1元)、32路(2元)、46路(1元);恒安新区社区巴士:501、502、503路(1元).
@应童5185:太原到浑源的长途车 -
沈农19536348779…… 太原到浑源的长途车初二开始正常发车.由太原到浑源汽车时刻表 出发站到达站发车时间太原长途汽车站浑源9:00太原长途汽车站浑源10:30太原长途汽车站浑源12:00太原长途汽车站浑源18:00太原长途汽车站浑源13:30太原长途汽车站浑源6:15太原长途汽车站浑源16:15太原长途汽车站浑源7:30太原长途汽车站浑源15:00
@应童5185:求浑源到太原长途汽车时刻表 -
沈农19536348779…… 车 次 发 站-到 站 发 时-到 时 车 型 票 价 里 程 0352.A0026 浑源长途汽车站-太原汽车站 09:30-13:30 大型中级 303 0352.A0021 浑源长途汽车站-保定客运中心站 10:00-14:00 豪华大巴 缉耿光际叱宦癸为含力290 仅供参考
@应童5185:浑源到太原 的长途车 -
沈农19536348779…… 太原长途汽车站太原浑源6:157:309:0010:3012:0013:3015:0016:1518:00-显示部分283KMkm
@应童5185:大同32路公交车夏天末班车从棚户区几点走 -
沈农19536348779…… 起始站:公交六分公司—兴云北街 发车时间:冬季 首6:00 末18:00 夏季 首6:00 末18:00 配车数量:21部 日发班次:4.2*18 全程票价:2元 线路长度:20.5公里 沿途停靠站:公交六分公司、同地景区A区、大同八中、鹏程广场、平德路和宁街口...
@应童5185:太原到浑源的长途车的问题,发车时间、价钱? -
沈农19536348779…… 早上七点半到下午两点大概有六趟,价钱有一百,一百二十五,一百三十五
@应童5185:浑源一朔州都有几点的车 -
沈农19536348779…… 朔州到浑源汽车时刻表 车站始发站终点站发车时间里程票价联系操作朔州市长途汽车站朔州浑源 +显示全部 140km 电话: 地址: 纠错朔州汽车客运北站朔州浑源10:00 13:00 +显示全部 40元 电话:0349-8185422 地址:山西省朔州市朔城区参考:希望可以帮到你!
@应童5185:大同县到太原市公共汽车时价表 -
沈农19536348779…… 大同到太原的汽车时刻表(共筛选出53班长途汽车,小提示:点击表头可按该列排序)发车时间:上午(06:00-12:00)下午(12:00-18:00)晚上(18:00-06:00)出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它浑源县汽车站太原汽车站06:...
@应童5185:急急急!!!浑源到太原的大巴有几班?发车时间是几点?几点能到? -
沈农19536348779…… 三趟,7点,7点10分,下午两点
沈农19536348779…… 山西大同棚户区跑回原公交2020年2月7日应该是开通了.具体的可以咨询公交管理处.
@应童5185:大同棚户区的公交车 -
沈农19536348779…… 目前,恒安新区开通的公交车有:7路(2元)、9路(1元)、32路(2元)、46路(1元);恒安新区社区巴士:501、502、503路(1元).
@应童5185:太原到浑源的长途车 -
沈农19536348779…… 太原到浑源的长途车初二开始正常发车.由太原到浑源汽车时刻表 出发站到达站发车时间太原长途汽车站浑源9:00太原长途汽车站浑源10:30太原长途汽车站浑源12:00太原长途汽车站浑源18:00太原长途汽车站浑源13:30太原长途汽车站浑源6:15太原长途汽车站浑源16:15太原长途汽车站浑源7:30太原长途汽车站浑源15:00
@应童5185:求浑源到太原长途汽车时刻表 -
沈农19536348779…… 车 次 发 站-到 站 发 时-到 时 车 型 票 价 里 程 0352.A0026 浑源长途汽车站-太原汽车站 09:30-13:30 大型中级 303 0352.A0021 浑源长途汽车站-保定客运中心站 10:00-14:00 豪华大巴 缉耿光际叱宦癸为含力290 仅供参考
@应童5185:浑源到太原 的长途车 -
沈农19536348779…… 太原长途汽车站太原浑源6:157:309:0010:3012:0013:3015:0016:1518:00-显示部分283KMkm
@应童5185:大同32路公交车夏天末班车从棚户区几点走 -
沈农19536348779…… 起始站:公交六分公司—兴云北街 发车时间:冬季 首6:00 末18:00 夏季 首6:00 末18:00 配车数量:21部 日发班次:4.2*18 全程票价:2元 线路长度:20.5公里 沿途停靠站:公交六分公司、同地景区A区、大同八中、鹏程广场、平德路和宁街口...
@应童5185:太原到浑源的长途车的问题,发车时间、价钱? -
沈农19536348779…… 早上七点半到下午两点大概有六趟,价钱有一百,一百二十五,一百三十五
@应童5185:浑源一朔州都有几点的车 -
沈农19536348779…… 朔州到浑源汽车时刻表 车站始发站终点站发车时间里程票价联系操作朔州市长途汽车站朔州浑源 +显示全部 140km 电话: 地址: 纠错朔州汽车客运北站朔州浑源10:00 13:00 +显示全部 40元 电话:0349-8185422 地址:山西省朔州市朔城区参考:希望可以帮到你!
@应童5185:大同县到太原市公共汽车时价表 -
沈农19536348779…… 大同到太原的汽车时刻表(共筛选出53班长途汽车,小提示:点击表头可按该列排序)发车时间:上午(06:00-12:00)下午(12:00-18:00)晚上(18:00-06:00)出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它浑源县汽车站太原汽车站06:...
@应童5185:急急急!!!浑源到太原的大巴有几班?发车时间是几点?几点能到? -
沈农19536348779…… 三趟,7点,7点10分,下午两点