榆林19路公交车路线图
@巢贾493:榆林13路公交运行时间 -
项炎15537464405…… 榆林13路 麻地湾停车场站→榆林中学西站[27站] 起点站首末车时间:06:12-19:56(夏)06:44-19:08(冬) 终点站首末车时间:06:12-19:56(夏)06:44-19:08(冬) 路线: 途径站点:麻地湾 - 榆靖路口什字(兴榆路) - 聚财西路(清苑路) - 崇文路 - 榆林学院南门 - 榆林学院(文化北路) - 人民路 - 保宁路 - 青山路 - 柳营路 - 艺术团 - 航宇路 - 出入境检疫局 - 移动小区 - 幸福路口 - 国家储备库 - 市建设局 - 榆林六中 - 市交通局 - 邮电大楼 - 长庆采气厂 - 联通公司 - 市委 - 榆阳区公安局 - 榆阳区检察院 - 榆林一院.
@巢贾493:榆林14路公交车路线附近那里有信合 -
项炎15537464405…… 14路 榆林中学 污水处理厂 首车:07:00 末车:19:30票价:最高票价1元 1榆林中学 2榆林中学 3榆林一院 4榆林中学西 5元驰小区 6巨丰智慧城 7七只羊服饰 8西部三辰建 9青岛啤酒厂 10刘官寨小区 11华宝玻璃厂 12华旭公司 13天地煤机 14西京科技 15闫庄则变电站 16树天玻璃公司 17煤化科技公 18久旭物流园区 19天桥化工厂 20污水处理厂
@巢贾493:上饶 19路公交车 现在改路线了么? -
项炎15537464405…… 19路公交车没有改线路.19路公交车 (一)线路走向:新火车站—松山村—里东弄—收费站—丁家州—丁家洲村委会—加油站—郭门路口—现代城北—万福广场—香榭里舍—大信花园—区经委—干休所—东门路口—军分区—市人大—灵山路口—市中心广场—雷锋像—宝泽楼—老火车站(全长8.4公里 , 停靠站点22个). (二) 运行时间:24小时运行;早上06:00至18:00间隔时间为6—8分钟,18:00至24:00间隔时间为15分钟,24:00至次日06:00间隔时间为30分钟. 你看到的只是只是偶尔一辆,可能有其他情况.
@巢贾493:西安14路公交车路线全程需要时间 -
项炎15537464405…… 14路:火车站 → 科技路西口站[26站]1.火车站2.五路口站3.民乐园站4.大差市站5.华夏银行站6.和平门站7.文昌门站8.刁家村站9.文艺路站10.草场坡站11.长安立交站12.小寨站13.子午路站14.吉祥村站15.吉祥诚信商业街站16.太白小区站17.西斜七路站18.徐家庄站19.科技路小区站20.高新路站21.亚美大厦站22.玫瑰大楼站23.沣惠南路站24.枫叶新都市站25.高新六路北口站26.科技路西口站 线路长度(公里):15; 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00; 起点站首末车时间:6:00-23:00; 终点站首末车时间:6:00-23:00;
@巢贾493:郑州729路公交车路线 -
项炎15537464405…… 郑州729路公交车路线 火车站 - 市三院 - 南关街德济路 - 南关街陇海路 - 郑新里路南关街 - 黄家门 - 铁路局印刷厂 - 苗圃市场 - 苗圃 - (共9站)
@巢贾493:榆林到清迈路线 -
项炎15537464405…… 公交线路:19路,全程约3.4公里1、从榆林市步行约260米,到达常乐中路站2、乘坐19路,经过6站, 到达凌霄广场站3、步行约650米,到达清迈
@巢贾493:十九路公交车路线 -
项炎15537464405…… 途经站点 去程:翠林小区 - 右安门外 - 右安门 - 右安门内 - 南樱桃园路口西 - 白纸坊 - 枣林前街 - 白广路北口 - 广安门内 - 广安门北 - 天宁寺桥北 - 西便门外 - 真武庙 - 礼士路南口 - 北京儿童医院西门 - 月坛公园 - 阜成门北 - 车公庄西 - 三塔寺 - 二里...
@巢贾493:榆林市7路公交车的乘车路线 -
项炎15537464405…… 7路:火车站 → 羊毛衫厂站[20站] 站点名称1.火车站2.建榆路站3.榆林体育局(体...4.文化路路口站5.柳营东路站6.常乐路站7.康复医院站8.榆兴桥站9.交警二大队站10.长途汽车南站11.凌霄广场站12.西一路站13.榆阳医院站14.市公安局(西二...15.榆林六小站16.榆林二中站17.榆佳路站18.开光路站19.中医院站20.羊毛衫厂站 起点站首末车时间:6:20-19:40(夏)7:00-18:20(冬); 终点站首末车时间:6:20-19:40(夏)7:00-18:20(冬); 票制:单一票制; 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):7.9;
@巢贾493:榆林那一路车走新开沟公交车路线查询 -
项炎15537464405…… 南门口
项炎15537464405…… 榆林13路 麻地湾停车场站→榆林中学西站[27站] 起点站首末车时间:06:12-19:56(夏)06:44-19:08(冬) 终点站首末车时间:06:12-19:56(夏)06:44-19:08(冬) 路线: 途径站点:麻地湾 - 榆靖路口什字(兴榆路) - 聚财西路(清苑路) - 崇文路 - 榆林学院南门 - 榆林学院(文化北路) - 人民路 - 保宁路 - 青山路 - 柳营路 - 艺术团 - 航宇路 - 出入境检疫局 - 移动小区 - 幸福路口 - 国家储备库 - 市建设局 - 榆林六中 - 市交通局 - 邮电大楼 - 长庆采气厂 - 联通公司 - 市委 - 榆阳区公安局 - 榆阳区检察院 - 榆林一院.
@巢贾493:榆林14路公交车路线附近那里有信合 -
项炎15537464405…… 14路 榆林中学 污水处理厂 首车:07:00 末车:19:30票价:最高票价1元 1榆林中学 2榆林中学 3榆林一院 4榆林中学西 5元驰小区 6巨丰智慧城 7七只羊服饰 8西部三辰建 9青岛啤酒厂 10刘官寨小区 11华宝玻璃厂 12华旭公司 13天地煤机 14西京科技 15闫庄则变电站 16树天玻璃公司 17煤化科技公 18久旭物流园区 19天桥化工厂 20污水处理厂
@巢贾493:上饶 19路公交车 现在改路线了么? -
项炎15537464405…… 19路公交车没有改线路.19路公交车 (一)线路走向:新火车站—松山村—里东弄—收费站—丁家州—丁家洲村委会—加油站—郭门路口—现代城北—万福广场—香榭里舍—大信花园—区经委—干休所—东门路口—军分区—市人大—灵山路口—市中心广场—雷锋像—宝泽楼—老火车站(全长8.4公里 , 停靠站点22个). (二) 运行时间:24小时运行;早上06:00至18:00间隔时间为6—8分钟,18:00至24:00间隔时间为15分钟,24:00至次日06:00间隔时间为30分钟. 你看到的只是只是偶尔一辆,可能有其他情况.
@巢贾493:西安14路公交车路线全程需要时间 -
项炎15537464405…… 14路:火车站 → 科技路西口站[26站]1.火车站2.五路口站3.民乐园站4.大差市站5.华夏银行站6.和平门站7.文昌门站8.刁家村站9.文艺路站10.草场坡站11.长安立交站12.小寨站13.子午路站14.吉祥村站15.吉祥诚信商业街站16.太白小区站17.西斜七路站18.徐家庄站19.科技路小区站20.高新路站21.亚美大厦站22.玫瑰大楼站23.沣惠南路站24.枫叶新都市站25.高新六路北口站26.科技路西口站 线路长度(公里):15; 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00; 起点站首末车时间:6:00-23:00; 终点站首末车时间:6:00-23:00;
@巢贾493:郑州729路公交车路线 -
项炎15537464405…… 郑州729路公交车路线 火车站 - 市三院 - 南关街德济路 - 南关街陇海路 - 郑新里路南关街 - 黄家门 - 铁路局印刷厂 - 苗圃市场 - 苗圃 - (共9站)
@巢贾493:榆林到清迈路线 -
项炎15537464405…… 公交线路:19路,全程约3.4公里1、从榆林市步行约260米,到达常乐中路站2、乘坐19路,经过6站, 到达凌霄广场站3、步行约650米,到达清迈
@巢贾493:十九路公交车路线 -
项炎15537464405…… 途经站点 去程:翠林小区 - 右安门外 - 右安门 - 右安门内 - 南樱桃园路口西 - 白纸坊 - 枣林前街 - 白广路北口 - 广安门内 - 广安门北 - 天宁寺桥北 - 西便门外 - 真武庙 - 礼士路南口 - 北京儿童医院西门 - 月坛公园 - 阜成门北 - 车公庄西 - 三塔寺 - 二里...
@巢贾493:榆林市7路公交车的乘车路线 -
项炎15537464405…… 7路:火车站 → 羊毛衫厂站[20站] 站点名称1.火车站2.建榆路站3.榆林体育局(体...4.文化路路口站5.柳营东路站6.常乐路站7.康复医院站8.榆兴桥站9.交警二大队站10.长途汽车南站11.凌霄广场站12.西一路站13.榆阳医院站14.市公安局(西二...15.榆林六小站16.榆林二中站17.榆佳路站18.开光路站19.中医院站20.羊毛衫厂站 起点站首末车时间:6:20-19:40(夏)7:00-18:20(冬); 终点站首末车时间:6:20-19:40(夏)7:00-18:20(冬); 票制:单一票制; 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):7.9;
@巢贾493:榆林那一路车走新开沟公交车路线查询 -
项炎15537464405…… 南门口