榆次909发车时刻表
@鱼盼2859:榆次909早上几点发车 -
米林14776881629…… 上午:9.30和11.30. 下午1.30和3.30
@鱼盼2859:太原南站到榆次的公交车909路最晚一班是几点? -
米林14776881629…… 最迟是晚上十点吧. 冬天跟夏天时间不一样.909路公交车线路由太原火车南站始发,经太榆路、大学街、中都北路、迎宾街、锦纶路、锦纶南路、思凤东街到晋中公交南场.线路长度24.75公里,线路上行首班车发车时间6:30,末班车发车时...
@鱼盼2859:榆次去太原909最晚几点 -
米林14776881629…… 城际 晋中市 太原市 K238/K239 (快速) 榆次火车站 06:19 太原站 06:46 全程约:27分钟 ¥6 起 电话预定 途经2站 出发 榆次区政府 榆次火车站 > 到达 太原站 太原市 >
@鱼盼2859:榆次909公交多久一辆 -
米林14776881629…… 公交公司给的是20分钟一班,实际上不止
@鱼盼2859:榆次区公交车发车时间以及线路!! -
米林14776881629…… 二路车? 夏季6:00--20:00 冬季6:00--19:00 10分钟一趟2 路路线:火车站、中国银行、交警大队、迎宾不锈钢公司、网通大厦、国税局、鑫源家居、友邦乐园、铁华大厦、公交公司、工商大厦、荣发集团、购物中心、花园路口、榆次六中、小西关口、汇隆商城、电器开关厂、煤气公司、王村、郭村
@鱼盼2859:K903/K902列车详细时刻表,带票价哦.
米林14776881629…… 1 K903/K902 太原 始发站 11:46 - - 硬座 0,硬卧下 0,软卧下 0 2 K903/K902 榆次 12:09 12:12 3分钟 23分钟 硬座 3.5,硬卧下 57.5,软卧下 80.5 3 K903/K902 榆社 14:06 14:10 4分钟 2小时20分钟 硬座 22,硬卧下 76,软卧下 109 4 K903/K...
@鱼盼2859:榆次901路公交车路线时间 -
米林14776881629…… 榆次901路公交车路线时间是指该路线的发车时间和到达时间.901路公交车是榆次区城市公交的一条重要线路,它从榆次区政府站出发,途经榆次区的多个重要地点,最终到达榆次区医院站.该路线在每天的早上6点30分开始运营,最后一班车...
@鱼盼2859:榆社火车时刻表及票价查询
米林14776881629…… K901 / K904 榆社 - 榆次 03:39 - 当天 05:33 快速 1小时54分 112公里 硬座 19 2502 / 2503 榆社 - 榆次 05:55 - 当天 07:57 普快 2小时2分 112公里 硬座 9 1552 / 1553 榆社 - 榆次 09:22 - 当天 11:31 普快 2小时9分 112公里 硬座 17 2674 榆社 - 榆次 17:53 - 当天 19:33 普快 1小时40分 112公里 硬座 9 8172 榆社 - 榆次 18:16 - 当天 21:36 普客 3小时20分 112公里 硬座 8
@鱼盼2859:榆次到太原的K904途经站时刻列表有吗?
米林14776881629…… 榆次到太原的K904这趟火车的开车时间18:43,预计到达时间19:08,总预计用时00:25. 榆次到太原的K904中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@鱼盼2859:求从榆次发往太原的公交903末班车时间. -
米林14776881629…… 晋中903路 城际线路 运行时间:省高校新区 始发 06:20-17:30|下元始发 夏06:30-18:50 冬 06:30-18:30 票价信息:单一票制4元 刷卡价与投币价相同 公交公司:晋中瑞达公交有限公司运营四队、太原公交控股(集团)有限公司 903路运营数据(...
米林14776881629…… 上午:9.30和11.30. 下午1.30和3.30
@鱼盼2859:太原南站到榆次的公交车909路最晚一班是几点? -
米林14776881629…… 最迟是晚上十点吧. 冬天跟夏天时间不一样.909路公交车线路由太原火车南站始发,经太榆路、大学街、中都北路、迎宾街、锦纶路、锦纶南路、思凤东街到晋中公交南场.线路长度24.75公里,线路上行首班车发车时间6:30,末班车发车时...
@鱼盼2859:榆次去太原909最晚几点 -
米林14776881629…… 城际 晋中市 太原市 K238/K239 (快速) 榆次火车站 06:19 太原站 06:46 全程约:27分钟 ¥6 起 电话预定 途经2站 出发 榆次区政府 榆次火车站 > 到达 太原站 太原市 >
@鱼盼2859:榆次909公交多久一辆 -
米林14776881629…… 公交公司给的是20分钟一班,实际上不止
@鱼盼2859:榆次区公交车发车时间以及线路!! -
米林14776881629…… 二路车? 夏季6:00--20:00 冬季6:00--19:00 10分钟一趟2 路路线:火车站、中国银行、交警大队、迎宾不锈钢公司、网通大厦、国税局、鑫源家居、友邦乐园、铁华大厦、公交公司、工商大厦、荣发集团、购物中心、花园路口、榆次六中、小西关口、汇隆商城、电器开关厂、煤气公司、王村、郭村
@鱼盼2859:K903/K902列车详细时刻表,带票价哦.
米林14776881629…… 1 K903/K902 太原 始发站 11:46 - - 硬座 0,硬卧下 0,软卧下 0 2 K903/K902 榆次 12:09 12:12 3分钟 23分钟 硬座 3.5,硬卧下 57.5,软卧下 80.5 3 K903/K902 榆社 14:06 14:10 4分钟 2小时20分钟 硬座 22,硬卧下 76,软卧下 109 4 K903/K...
@鱼盼2859:榆次901路公交车路线时间 -
米林14776881629…… 榆次901路公交车路线时间是指该路线的发车时间和到达时间.901路公交车是榆次区城市公交的一条重要线路,它从榆次区政府站出发,途经榆次区的多个重要地点,最终到达榆次区医院站.该路线在每天的早上6点30分开始运营,最后一班车...
@鱼盼2859:榆社火车时刻表及票价查询
米林14776881629…… K901 / K904 榆社 - 榆次 03:39 - 当天 05:33 快速 1小时54分 112公里 硬座 19 2502 / 2503 榆社 - 榆次 05:55 - 当天 07:57 普快 2小时2分 112公里 硬座 9 1552 / 1553 榆社 - 榆次 09:22 - 当天 11:31 普快 2小时9分 112公里 硬座 17 2674 榆社 - 榆次 17:53 - 当天 19:33 普快 1小时40分 112公里 硬座 9 8172 榆社 - 榆次 18:16 - 当天 21:36 普客 3小时20分 112公里 硬座 8
@鱼盼2859:榆次到太原的K904途经站时刻列表有吗?
米林14776881629…… 榆次到太原的K904这趟火车的开车时间18:43,预计到达时间19:08,总预计用时00:25. 榆次到太原的K904中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@鱼盼2859:求从榆次发往太原的公交903末班车时间. -
米林14776881629…… 晋中903路 城际线路 运行时间:省高校新区 始发 06:20-17:30|下元始发 夏06:30-18:50 冬 06:30-18:30 票价信息:单一票制4元 刷卡价与投币价相同 公交公司:晋中瑞达公交有限公司运营四队、太原公交控股(集团)有限公司 903路运营数据(...