武安到邯郸的808时刻表
@连砌1704:武安市到邯郸808最早几几点发车啊 -
袁琰17684898441…… 武安到邯郸,808的发车时间.冬天和夏天的时间是不一样的. 冬天的时间相对来说,稍微晚一点.大概是六点半的时候开始发车. 而夏天的时间早上发车的时间相对来说比较早.大概五点半就开始发车. 如果你实在还不清楚的话.可以去公交站的网站上查询一下具体的时间.
@连砌1704:武安到邯郸808最早几点
袁琰17684898441…… 808路,武安汽车站到邯郸火车站首班发车时间07:00.
@连砌1704:邯郸到武安公交808路路线和时间什么啊?今天刚开通,知道的回一下 -
袁琰17684898441…… 808路公交车路线 武安汽车站—图书馆—百货大楼—一中队—双马—玉洲焦化厂—快速路口—人民路—邯郸汽车站 早5:00到晚21:00
@连砌1704:邯武快速路808公交路线、 -
袁琰17684898441…… 808路公交车路线 武安汽车站—图书馆—百货大楼—一中队—双马—玉洲焦化厂—快速路口—人民路—邯郸汽车站 早5:00到晚21:00 邯武快速路是连接邯郸主城区与武安市的道路,全长20.98公里.808路公交车起点设在市客运西站,终点在武安汽车站,全线沿邯武快速路行驶,比走邯武北路节省半个小时时间.808路车全程票价5元,每班间隔6至7分钟. 808路公交车起点设在邯郸市客运西站,终点在武安汽车站,沿邯武快速路行驶,全程票价5元.听说是早上五点半到晚上九点.
@连砌1704:武安到邯郸的808早上几点有车 -
袁琰17684898441…… 早5:00到晚21:00
@连砌1704:邯郸到武安最晚的808公交车是几点的? -
袁琰17684898441…… 晚上9点. 一、邯郸808路公交车自西客站到武安汽车站 二、运营时间: 首车:05:30 末车:21:00票价:最高票价6元
@连砌1704:大家谁知道武安到邯郸最晚的808几点啊 -
袁琰17684898441…… 火车6624下午六点从武安发,07:00-17:00邯郸到武安南对发.
@连砌1704:想知道: 邯郸市 808公交线路的信息 -
袁琰17684898441…… 邯郸808路 城乡公交 邯郸汽车西站5:30—21:00【夏季】5:30—20:30【冬季】|武安汽车站5:30—21:00【夏季】5:30—20:30【冬季】 全程票价6元 万合集团(宇驰公交)有限公司(监督电话:0310-5905009) 去程: 西客站 - 火车站 - 赵王宾馆 ...
@连砌1704:想知道:邯郸市从邯郸市到武安市808路公交各站点?
袁琰17684898441…… 邯郸市西客站 --- 人民路口--- 快速路---武安东环路口---双马---一中队---百货大楼---图书馆---武安汽车站 早5:00到晚21:00 票价5元 车程30分钟 每个6分左右一趟车
@连砌1704:邯郸市到武安县怎么做公交 -
袁琰17684898441…… 邯郸808路公交车 到武安的808路公交车路线 武安汽车站—图书馆—百货大楼—一中队—双马—玉洲焦化厂—快速路口—人民路—邯郸汽车站 早5:00到晚21:00
袁琰17684898441…… 武安到邯郸,808的发车时间.冬天和夏天的时间是不一样的. 冬天的时间相对来说,稍微晚一点.大概是六点半的时候开始发车. 而夏天的时间早上发车的时间相对来说比较早.大概五点半就开始发车. 如果你实在还不清楚的话.可以去公交站的网站上查询一下具体的时间.
@连砌1704:武安到邯郸808最早几点
袁琰17684898441…… 808路,武安汽车站到邯郸火车站首班发车时间07:00.
@连砌1704:邯郸到武安公交808路路线和时间什么啊?今天刚开通,知道的回一下 -
袁琰17684898441…… 808路公交车路线 武安汽车站—图书馆—百货大楼—一中队—双马—玉洲焦化厂—快速路口—人民路—邯郸汽车站 早5:00到晚21:00
@连砌1704:邯武快速路808公交路线、 -
袁琰17684898441…… 808路公交车路线 武安汽车站—图书馆—百货大楼—一中队—双马—玉洲焦化厂—快速路口—人民路—邯郸汽车站 早5:00到晚21:00 邯武快速路是连接邯郸主城区与武安市的道路,全长20.98公里.808路公交车起点设在市客运西站,终点在武安汽车站,全线沿邯武快速路行驶,比走邯武北路节省半个小时时间.808路车全程票价5元,每班间隔6至7分钟. 808路公交车起点设在邯郸市客运西站,终点在武安汽车站,沿邯武快速路行驶,全程票价5元.听说是早上五点半到晚上九点.
@连砌1704:武安到邯郸的808早上几点有车 -
袁琰17684898441…… 早5:00到晚21:00
@连砌1704:邯郸到武安最晚的808公交车是几点的? -
袁琰17684898441…… 晚上9点. 一、邯郸808路公交车自西客站到武安汽车站 二、运营时间: 首车:05:30 末车:21:00票价:最高票价6元
@连砌1704:大家谁知道武安到邯郸最晚的808几点啊 -
袁琰17684898441…… 火车6624下午六点从武安发,07:00-17:00邯郸到武安南对发.
@连砌1704:想知道: 邯郸市 808公交线路的信息 -
袁琰17684898441…… 邯郸808路 城乡公交 邯郸汽车西站5:30—21:00【夏季】5:30—20:30【冬季】|武安汽车站5:30—21:00【夏季】5:30—20:30【冬季】 全程票价6元 万合集团(宇驰公交)有限公司(监督电话:0310-5905009) 去程: 西客站 - 火车站 - 赵王宾馆 ...
@连砌1704:想知道:邯郸市从邯郸市到武安市808路公交各站点?
袁琰17684898441…… 邯郸市西客站 --- 人民路口--- 快速路---武安东环路口---双马---一中队---百货大楼---图书馆---武安汽车站 早5:00到晚21:00 票价5元 车程30分钟 每个6分左右一趟车
@连砌1704:邯郸市到武安县怎么做公交 -
袁琰17684898441…… 邯郸808路公交车 到武安的808路公交车路线 武安汽车站—图书馆—百货大楼—一中队—双马—玉洲焦化厂—快速路口—人民路—邯郸汽车站 早5:00到晚21:00