武汉10号线全部站点时间表
@齐欧4240:10号线首末班车时间 -
盛骨15850919665…… 06:48 06:04 21:43 21:03 06:45 06:06 21:40 21:05 06:42 06:10 21:36 21:09 06:38 06:14 21:33 21:12 06:35 06:17 21:30 21:15 06:31 06:22 21:26 21:19 06:21 06:29 21:18 21:27 06:14 06:35 21:12 21:32 06:10 06:38 21:08 21:35 06:04 06:43 21:04 21:40 06:00 06:47 21:00 21:44 最早6点 最晚9点44
@齐欧4240:武汉地铁10号线经过哪些站
盛骨15850919665…… 10 吴家山-武汉火车站 34.5KM 武汉火车站——中北路延长线——二环路北段——二七路——发展大道——长丰大道——107国道
@齐欧4240:最新地铁10号线时刻表 -
盛骨15850919665…… 车站名称开往巴沟方向开往劲松方向首车时刻末车时刻首车时刻末车时刻巴沟————————05:0522:25苏州街06:3423:5405:0622:26海淀黄庄06:3323:5305:0822:28知春里06:3123:5105:1022:30知春路06:2823:4805:1222:31西土城06:2623:...
@齐欧4240:武汉地铁10号线到哪些地方 -
盛骨15850919665…… 武汉地铁10号线是武汉地铁的一条规划线路.线路长88km,设站38座.起点蔡甸常福,终点阳逻桃桥湖,两端均有延伸计划. 10号线经过武汉市蔡甸区、武汉经济技术开发区、汉阳区、硚口区、江汉区、江岸区、武昌区、青山区、洪山区、武汉化学工业区和新洲区,串联了武汉市的九大城区,连接武汉经济技术开发区、四新城市副中心、汉阳核心区、王家墩CBD商务区、汉口火车站、二七滨江商务区、武昌滨江商务区、武汉火车站、青山化工区、新洲阳逻等地,一穿汉江、墨水湖,两穿长江.
@齐欧4240:武汉10号线地铁线路全站名 -
盛骨15850919665…… 展开全部武汉轨道交通10号线就是武汉地铁10号线,是武汉地铁的一条规划线路.起点常福,终点阳逻.经过武汉经济技术开发区、王家墩、汉口火车站、武汉火车站等地.按规划将同时穿越汉江和长江.阳逻----武汉火车站——中北路延长线——二环路北段——二七路——发展大道——长丰大道——107国道----常福.
@齐欧4240:五一后地铁10号线时间表
盛骨15850919665…… 还是试运行. 方向 始发站 首班 末班 航中路——新江湾城 航中路 0904 1603 新江湾城——航中路 新江湾城 0900 1607
@齐欧4240:地铁10号线.首班车.末班车时间 -
盛骨15850919665…… 地铁10号线,劲松末发车23:13,巴沟末发车22:25.
@齐欧4240:武汉地铁十号线几时开工?有哪些站? -
盛骨15850919665…… 1. 截至目前,武汉轨道交通10号线仍在规划之中,尚无具体开工时间表. 2. 轨道交通十号线起点常福,终点阳逻.由常福向北沿318国道,经武汉经济技术开发区沿芳草路过汉江,穿王家墩、汉口火车站后沿发展大道、二七路过长江,沿友谊大...
@齐欧4240:地铁10号线末班车时间??
盛骨15850919665…… 往新江湾城站方向19:30,往航中路站方向19:30
@齐欧4240:武汉地铁10号线最新消息 -
盛骨15850919665…… 您好,武汉轨道交通10号线属于远期规划线路,尚在规划中,截至目前没有具体的通车时间表,据初步规划该线路起点常福,终点阳逻.经过武汉经济技术开发区、王家墩、汉口火车站、武汉火车站等地,将同时穿越汉江和长江.
盛骨15850919665…… 06:48 06:04 21:43 21:03 06:45 06:06 21:40 21:05 06:42 06:10 21:36 21:09 06:38 06:14 21:33 21:12 06:35 06:17 21:30 21:15 06:31 06:22 21:26 21:19 06:21 06:29 21:18 21:27 06:14 06:35 21:12 21:32 06:10 06:38 21:08 21:35 06:04 06:43 21:04 21:40 06:00 06:47 21:00 21:44 最早6点 最晚9点44
@齐欧4240:武汉地铁10号线经过哪些站
盛骨15850919665…… 10 吴家山-武汉火车站 34.5KM 武汉火车站——中北路延长线——二环路北段——二七路——发展大道——长丰大道——107国道
@齐欧4240:最新地铁10号线时刻表 -
盛骨15850919665…… 车站名称开往巴沟方向开往劲松方向首车时刻末车时刻首车时刻末车时刻巴沟————————05:0522:25苏州街06:3423:5405:0622:26海淀黄庄06:3323:5305:0822:28知春里06:3123:5105:1022:30知春路06:2823:4805:1222:31西土城06:2623:...
@齐欧4240:武汉地铁10号线到哪些地方 -
盛骨15850919665…… 武汉地铁10号线是武汉地铁的一条规划线路.线路长88km,设站38座.起点蔡甸常福,终点阳逻桃桥湖,两端均有延伸计划. 10号线经过武汉市蔡甸区、武汉经济技术开发区、汉阳区、硚口区、江汉区、江岸区、武昌区、青山区、洪山区、武汉化学工业区和新洲区,串联了武汉市的九大城区,连接武汉经济技术开发区、四新城市副中心、汉阳核心区、王家墩CBD商务区、汉口火车站、二七滨江商务区、武昌滨江商务区、武汉火车站、青山化工区、新洲阳逻等地,一穿汉江、墨水湖,两穿长江.
@齐欧4240:武汉10号线地铁线路全站名 -
盛骨15850919665…… 展开全部武汉轨道交通10号线就是武汉地铁10号线,是武汉地铁的一条规划线路.起点常福,终点阳逻.经过武汉经济技术开发区、王家墩、汉口火车站、武汉火车站等地.按规划将同时穿越汉江和长江.阳逻----武汉火车站——中北路延长线——二环路北段——二七路——发展大道——长丰大道——107国道----常福.
@齐欧4240:五一后地铁10号线时间表
盛骨15850919665…… 还是试运行. 方向 始发站 首班 末班 航中路——新江湾城 航中路 0904 1603 新江湾城——航中路 新江湾城 0900 1607
@齐欧4240:地铁10号线.首班车.末班车时间 -
盛骨15850919665…… 地铁10号线,劲松末发车23:13,巴沟末发车22:25.
@齐欧4240:武汉地铁十号线几时开工?有哪些站? -
盛骨15850919665…… 1. 截至目前,武汉轨道交通10号线仍在规划之中,尚无具体开工时间表. 2. 轨道交通十号线起点常福,终点阳逻.由常福向北沿318国道,经武汉经济技术开发区沿芳草路过汉江,穿王家墩、汉口火车站后沿发展大道、二七路过长江,沿友谊大...
@齐欧4240:地铁10号线末班车时间??
盛骨15850919665…… 往新江湾城站方向19:30,往航中路站方向19:30
@齐欧4240:武汉地铁10号线最新消息 -
盛骨15850919665…… 您好,武汉轨道交通10号线属于远期规划线路,尚在规划中,截至目前没有具体的通车时间表,据初步规划该线路起点常福,终点阳逻.经过武汉经济技术开发区、王家墩、汉口火车站、武汉火车站等地,将同时穿越汉江和长江.