武清公交568路发车间隔
@那炕2486:武清区杨村公交车568一班晚上几点没车 -
谢盼19776761694…… 冬季晚上20:30分最后一班
@那炕2486:南方绿博园怎么去 -
谢盼19776761694…… 游568路,首班7:00,末班18:30,间隔时间10~15分钟,从中州大道农业路站和绿博园站双向对发.单程运营时间55分钟,单程27公里.具体站点有:中州大道农业路站、中州大道红专路站、黄河东路众意西路站、黄河东路九如东路站、市公交...
@那炕2486:游568公交线路的路线 -
谢盼19776761694…… 很高兴回答您的问题, 游568路(绿博园-农业路BRT场站) 线路走向:绿博园(东门)-文博路-郑开大道-黄河东路-中州大道-农业路BRT站(T101、257路场站) 单程:27公里,首班车:7:00 末班车:18:30 票价:4元,A卡九折优惠 车辆200...
@那炕2486:武汉 公交568 发车时间
谢盼19776761694…… 武汉568路:城区专线 工农路舵落口:6:00-20:30 塔子湖体育中心:6:00-20:30 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元 公交三公司去程:工农路舵落口 - 工农路 - 联工路 - 古田一路 - 古田二路 - 省柴宿舍 - 长丰村 - 长丰四队 - 新墩 - 常码头 - 复兴一村 ...
@那炕2486:武清大务路口通勤公交车多少分钟一趟车? -
谢盼19776761694…… 武清大务路口通勤公交车30分钟一趟车.不要着急,车会来的.
@那炕2486:想知道: 北京市 568公交线路的信息 -
谢盼19776761694…… 568马官营南-田村东路南口总长11.9公里首车5:20 末车22:201马官营南 2莲怡园东路 3莲怡园东路∶ 4六里桥西 5莲宝中路南口 6莲宝中路 7莲宝路口东 8莲宝路口北 9金家村桥北 10太平路...
@那炕2486:天津武清区下朱庄财富兴园到武清区凯旋王国坐几路公交 -
谢盼19776761694…… 起点(天津武清区下朱庄财富兴园)1步行570米, 到达富兴御园站.2乘坐568路 , 经过8站, 在海达家乐三店站下车. 末班发车20:003乘坐562路 , 经过3站, 在凯旋王国站下车. 终点(武清区凯旋王国)
@那炕2486:武清568公交车到开发区吗 -
谢盼19776761694…… 568 绿博园 中州大道农业路 首车:07:00 末车:19:00票价:最高票价3元 返程1绿博园2人文路郑开3祥符营4郑汴产业带5贾鲁河6河南财税高7金水东路东8河南中医药9华北水院(10金水路贾岗11金水路g10712金水东路中13金水东路东14金水东路农15金水东路黄16市公交总公司17黄河东路九18黄河东路众19中州大道红20中州大道农
@那炕2486:石家庄公交568线路 -
谢盼19776761694…… 568游 绿博园 中州大道农业路 首车:07:00 末车:19:00票价:最高票价3元
@那炕2486:怎么去绿博园? -
谢盼19776761694…… 从桐柏路坐B1到终点站(中州大道农业路站),转乘 游568路到绿博园东门下车.注:B1终点站在中州大道立交桥底下,游568路早上7:00发车,下午5:30最后一班,票价3元,使用A卡九折优惠.老年卡和B卡不能使用.绿博园旅游专线:从医...
谢盼19776761694…… 冬季晚上20:30分最后一班
@那炕2486:南方绿博园怎么去 -
谢盼19776761694…… 游568路,首班7:00,末班18:30,间隔时间10~15分钟,从中州大道农业路站和绿博园站双向对发.单程运营时间55分钟,单程27公里.具体站点有:中州大道农业路站、中州大道红专路站、黄河东路众意西路站、黄河东路九如东路站、市公交...
@那炕2486:游568公交线路的路线 -
谢盼19776761694…… 很高兴回答您的问题, 游568路(绿博园-农业路BRT场站) 线路走向:绿博园(东门)-文博路-郑开大道-黄河东路-中州大道-农业路BRT站(T101、257路场站) 单程:27公里,首班车:7:00 末班车:18:30 票价:4元,A卡九折优惠 车辆200...
@那炕2486:武汉 公交568 发车时间
谢盼19776761694…… 武汉568路:城区专线 工农路舵落口:6:00-20:30 塔子湖体育中心:6:00-20:30 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元 公交三公司去程:工农路舵落口 - 工农路 - 联工路 - 古田一路 - 古田二路 - 省柴宿舍 - 长丰村 - 长丰四队 - 新墩 - 常码头 - 复兴一村 ...
@那炕2486:武清大务路口通勤公交车多少分钟一趟车? -
谢盼19776761694…… 武清大务路口通勤公交车30分钟一趟车.不要着急,车会来的.
@那炕2486:想知道: 北京市 568公交线路的信息 -
谢盼19776761694…… 568马官营南-田村东路南口总长11.9公里首车5:20 末车22:201马官营南 2莲怡园东路 3莲怡园东路∶ 4六里桥西 5莲宝中路南口 6莲宝中路 7莲宝路口东 8莲宝路口北 9金家村桥北 10太平路...
@那炕2486:天津武清区下朱庄财富兴园到武清区凯旋王国坐几路公交 -
谢盼19776761694…… 起点(天津武清区下朱庄财富兴园)1步行570米, 到达富兴御园站.2乘坐568路 , 经过8站, 在海达家乐三店站下车. 末班发车20:003乘坐562路 , 经过3站, 在凯旋王国站下车. 终点(武清区凯旋王国)
@那炕2486:武清568公交车到开发区吗 -
谢盼19776761694…… 568 绿博园 中州大道农业路 首车:07:00 末车:19:00票价:最高票价3元 返程1绿博园2人文路郑开3祥符营4郑汴产业带5贾鲁河6河南财税高7金水东路东8河南中医药9华北水院(10金水路贾岗11金水路g10712金水东路中13金水东路东14金水东路农15金水东路黄16市公交总公司17黄河东路九18黄河东路众19中州大道红20中州大道农
@那炕2486:石家庄公交568线路 -
谢盼19776761694…… 568游 绿博园 中州大道农业路 首车:07:00 末车:19:00票价:最高票价3元
@那炕2486:怎么去绿博园? -
谢盼19776761694…… 从桐柏路坐B1到终点站(中州大道农业路站),转乘 游568路到绿博园东门下车.注:B1终点站在中州大道立交桥底下,游568路早上7:00发车,下午5:30最后一班,票价3元,使用A卡九折优惠.老年卡和B卡不能使用.绿博园旅游专线:从医...