武鸣115路公交车时刻表
@幸莫2263:起点武鸣区第三小学到航空学校的公交车是多少路 -
顾栏18547347872…… 32分钟115路 武鸣汽车总站上车 | 步行1.1公里 | 4.59公里 武鸣区城厢镇第三小学 步行1102米,到达武鸣汽车总站 详情115路(武鸣客运中心--高新安吉路口) 上车武鸣汽车总站 上车3站 下车航空学校 下车 航空学校35分钟武鸣18路 三小上车 | 步行946米 | 4.58公里37分钟武鸣106路 旧五海桥上车 | 步行1.17公里 | 4.29公里32分钟武鸣18路 → 115路 三小上车 | 步行158米 | 4.96公里40分钟武鸣106路 → 115路 旧五海桥上车 | 步行732米 | 4.98公里
@幸莫2263:115路公交车路线时间表 -
顾栏18547347872…… 115(邢村立交桥-山东剧院) 首末车时间 6:00 - 21:10 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 一公司 沿线公交车站: 1 邢村立交桥 2 潘庄 3 田庄东 4 田庄西 5 临港南区 6 林家庄 7 刘智远村南 8 北胡 9 高新开发区 10 草山岭东 11 草山岭西 12 省立医院东院 13 奥体西路 14 历下广场 15 下井村 16 华洋名苑 17 浆水泉路 18 燕山立交桥东 19 燕山立交桥西 20 燕子山路南口 21 山大路南口 22 燕子山西路 23 科院路 24 山师东路 25 历山路南口 26 千佛山 27 舜耕路 28 泉城公园北门 29 全民健身中心 30 青年西路 31 山东剧院
@幸莫2263:福州公交115时刻表 -
顾栏18547347872…… 福州115路起点终点:上渡建材市场 - 下院首末班车:05:20 - 21:20 总 里 程:14公里 福州115路起点终点:下院 - 上渡建材市场首末班车:06:00 - 22:00 总 里 程:14公里 福州115路空调起点终点:下院 - 上渡建材市场首末班车:06:00 - 22:00 总 里 程:14公里 福州115路空调起点终点:上渡建材市场 - 下院首末班车:05:20 - 21:20 总 里 程:14公里这上面不是有吗?
@幸莫2263:请问115路公交车最早的一班是几点?? -
顾栏18547347872…… 115路 靖宇南路 04:00-23:50 上海火车站北广场 04:20-24:00 这里比较详细
@幸莫2263:115路公交车,每天早上7点发车,每隔15分钟发一次,从早上7点到早上9点一共发多少次 -
顾栏18547347872…… 一共发9次.
@幸莫2263:武鸣里建到苹果怎么坐车 -
顾栏18547347872…… 公交线路:k5路 → 115路,全程约30.6公里1、从里建步行约2.2公里,到达东盟经济开发区小帽山广场站2、乘坐k5路,经过6站, 到达双桥镇政府站3、步行约1.2公里,到达双桥镇政府站4、乘坐115路,经过7站, 到达武鸣汽车总站5、步行约870米,到达苹果
@幸莫2263:请问江门的115路公交车大概间隔多久一班? -
顾栏18547347872…… 江门汽车总站站→挪威逊堡站站 起点站首末车时间:6:20:00-21:00:00 终点站首末车时间:6:45:00-21:30:00 全程票价:2.5(元) 发车间隔:20—25分钟 不过江门噶公交车都唔系好准时
@幸莫2263:重庆公交车115几点收班 -
顾栏18547347872…… 一、重庆公交车115路20:30收班 二、115路,美堤雅城(06:00 - 20:30)——大石坝(06:10 - 20:30), 全程票价:2.00 元,非月票车,无人售票 顺向:美堤雅城、南亚、骏逸天下、桃源路、五小区、四小区、南城大道、响水路、南坪、会展...
@幸莫2263:115路到不到红庙路口东?
顾栏18547347872…… 115(东黄城根北口-康家沟) 起点站首车时间 5:00 起点站末车时间 23:00 单程最高票价 1.0元 票制 单一 线路长度 12.433公里 是否月票有效 是 所属公司 电车沿线公交车站: 1 东黄城根北口 2 宽街路口东 3 张自忠路 4 东四十条 5 东四十条桥西 6 东四十条桥东 7 工人体育馆 8 工人体育场 9 三里屯 10 长虹桥西 11 团结湖路北口 12 团结湖公园 13 水碓路口南 14 小庄路口北 15 红庙路口西 16 英家坟 17 慈云寺 18 东八里庄 19 十里堡 20 甘露园小区 21 青年路南口 22 康家沟
顾栏18547347872…… 32分钟115路 武鸣汽车总站上车 | 步行1.1公里 | 4.59公里 武鸣区城厢镇第三小学 步行1102米,到达武鸣汽车总站 详情115路(武鸣客运中心--高新安吉路口) 上车武鸣汽车总站 上车3站 下车航空学校 下车 航空学校35分钟武鸣18路 三小上车 | 步行946米 | 4.58公里37分钟武鸣106路 旧五海桥上车 | 步行1.17公里 | 4.29公里32分钟武鸣18路 → 115路 三小上车 | 步行158米 | 4.96公里40分钟武鸣106路 → 115路 旧五海桥上车 | 步行732米 | 4.98公里
@幸莫2263:115路公交车路线时间表 -
顾栏18547347872…… 115(邢村立交桥-山东剧院) 首末车时间 6:00 - 21:10 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 一公司 沿线公交车站: 1 邢村立交桥 2 潘庄 3 田庄东 4 田庄西 5 临港南区 6 林家庄 7 刘智远村南 8 北胡 9 高新开发区 10 草山岭东 11 草山岭西 12 省立医院东院 13 奥体西路 14 历下广场 15 下井村 16 华洋名苑 17 浆水泉路 18 燕山立交桥东 19 燕山立交桥西 20 燕子山路南口 21 山大路南口 22 燕子山西路 23 科院路 24 山师东路 25 历山路南口 26 千佛山 27 舜耕路 28 泉城公园北门 29 全民健身中心 30 青年西路 31 山东剧院
@幸莫2263:福州公交115时刻表 -
顾栏18547347872…… 福州115路起点终点:上渡建材市场 - 下院首末班车:05:20 - 21:20 总 里 程:14公里 福州115路起点终点:下院 - 上渡建材市场首末班车:06:00 - 22:00 总 里 程:14公里 福州115路空调起点终点:下院 - 上渡建材市场首末班车:06:00 - 22:00 总 里 程:14公里 福州115路空调起点终点:上渡建材市场 - 下院首末班车:05:20 - 21:20 总 里 程:14公里这上面不是有吗?
@幸莫2263:请问115路公交车最早的一班是几点?? -
顾栏18547347872…… 115路 靖宇南路 04:00-23:50 上海火车站北广场 04:20-24:00 这里比较详细
@幸莫2263:115路公交车,每天早上7点发车,每隔15分钟发一次,从早上7点到早上9点一共发多少次 -
顾栏18547347872…… 一共发9次.
@幸莫2263:武鸣里建到苹果怎么坐车 -
顾栏18547347872…… 公交线路:k5路 → 115路,全程约30.6公里1、从里建步行约2.2公里,到达东盟经济开发区小帽山广场站2、乘坐k5路,经过6站, 到达双桥镇政府站3、步行约1.2公里,到达双桥镇政府站4、乘坐115路,经过7站, 到达武鸣汽车总站5、步行约870米,到达苹果
@幸莫2263:请问江门的115路公交车大概间隔多久一班? -
顾栏18547347872…… 江门汽车总站站→挪威逊堡站站 起点站首末车时间:6:20:00-21:00:00 终点站首末车时间:6:45:00-21:30:00 全程票价:2.5(元) 发车间隔:20—25分钟 不过江门噶公交车都唔系好准时
@幸莫2263:重庆公交车115几点收班 -
顾栏18547347872…… 一、重庆公交车115路20:30收班 二、115路,美堤雅城(06:00 - 20:30)——大石坝(06:10 - 20:30), 全程票价:2.00 元,非月票车,无人售票 顺向:美堤雅城、南亚、骏逸天下、桃源路、五小区、四小区、南城大道、响水路、南坪、会展...
@幸莫2263:115路到不到红庙路口东?
顾栏18547347872…… 115(东黄城根北口-康家沟) 起点站首车时间 5:00 起点站末车时间 23:00 单程最高票价 1.0元 票制 单一 线路长度 12.433公里 是否月票有效 是 所属公司 电车沿线公交车站: 1 东黄城根北口 2 宽街路口东 3 张自忠路 4 东四十条 5 东四十条桥西 6 东四十条桥东 7 工人体育馆 8 工人体育场 9 三里屯 10 长虹桥西 11 团结湖路北口 12 团结湖公园 13 水碓路口南 14 小庄路口北 15 红庙路口西 16 英家坟 17 慈云寺 18 东八里庄 19 十里堡 20 甘露园小区 21 青年路南口 22 康家沟