毕节公交车运行时间2024
@容柄6268:毕节9路公交车时刻表 -
蒯莫17645752819…… 毕节市9路公交车路线 运行时间: 6:30 - 21:00 【路线】 【去向】:起点福音堂 — 毕节四中 — 六洞桥 — 怡景新城 — 武装部 — 三小 — 二小 — 联通大道 — 南门口 — 桂花路 — 拥军路 — 爱民广场 — 麻园路 — 东园小区 — 三十米大道 — 市行...
@容柄6268:毕节2路公交车是几点发车 -
蒯莫17645752819…… 毕节市2路公交路线 ,运营时间:6:00--21:00 单程票价:1元 环城线路.
@容柄6268:毕节3路公交车晚上几点下班? -
蒯莫17645752819…… 毕节3路公交车晚上末班车21:30
@容柄6268:毕节市天河公园如何走 -
蒯莫17645752819…… 毕节公交公司目前没有退出办理月票的业务.单次乘车全程1元.下面附上公交线路. 1路 运营时间:6:00--21:00 全程票价:1元 线路说明:环城线路 起止站点:天河公园--流仓桥 上行:天河公园 - 毕节新桥 - 机械厂 - 市医院 - 毕节六小 - 人民剧场 - 原百货大楼 - 市粮食局 - 毕节五小 - 五龙桥 - 民政局 - 毕节烟厂 - 流仓桥 (共13站) 下行:流仓桥 - 毕节烟厂 - 民政局 - 五龙桥 - 毕节五小 - 市粮食局 - 原百货大楼 - 人民剧场 - 毕节六小 - 市医院 - 机械厂 - 毕节新桥 - 天河公园 (共13站)
@容柄6268:毕节K4路公交车多少分钟一班 -
蒯莫17645752819…… 毕节K4路公交车发车间隔:20分钟.
@容柄6268:23路公交车几点下班,毕节? -
蒯莫17645752819…… 毕节23路公交车六点下班
@容柄6268:毕节七星关区k2路公交车晚上几点下班 -
蒯莫17645752819…… 起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30 票制:单一票制无人售票线路长度(公里):6.6
@容柄6268:公交车运营时间是每天6:00—21:00,每20分钟发一次车,早上6时发第一趟车,,一共发了多少次? -
蒯莫17645752819…… 您好,6:00—21:00共运行15小时,也就是900分钟,每20分钟一班,一共发了900除以20等于45班.
@容柄6268:毕节到镇雄的班车时刻表? -
蒯莫17645752819…… 在毕节西客站上车(老车站)单号上午8点半,12点半,下午3点半,双号多一班7点,10点,12点半,下午3点半
蒯莫17645752819…… 毕节市9路公交车路线 运行时间: 6:30 - 21:00 【路线】 【去向】:起点福音堂 — 毕节四中 — 六洞桥 — 怡景新城 — 武装部 — 三小 — 二小 — 联通大道 — 南门口 — 桂花路 — 拥军路 — 爱民广场 — 麻园路 — 东园小区 — 三十米大道 — 市行...
@容柄6268:毕节2路公交车是几点发车 -
蒯莫17645752819…… 毕节市2路公交路线 ,运营时间:6:00--21:00 单程票价:1元 环城线路.
@容柄6268:毕节3路公交车晚上几点下班? -
蒯莫17645752819…… 毕节3路公交车晚上末班车21:30
@容柄6268:毕节市天河公园如何走 -
蒯莫17645752819…… 毕节公交公司目前没有退出办理月票的业务.单次乘车全程1元.下面附上公交线路. 1路 运营时间:6:00--21:00 全程票价:1元 线路说明:环城线路 起止站点:天河公园--流仓桥 上行:天河公园 - 毕节新桥 - 机械厂 - 市医院 - 毕节六小 - 人民剧场 - 原百货大楼 - 市粮食局 - 毕节五小 - 五龙桥 - 民政局 - 毕节烟厂 - 流仓桥 (共13站) 下行:流仓桥 - 毕节烟厂 - 民政局 - 五龙桥 - 毕节五小 - 市粮食局 - 原百货大楼 - 人民剧场 - 毕节六小 - 市医院 - 机械厂 - 毕节新桥 - 天河公园 (共13站)
@容柄6268:毕节K4路公交车多少分钟一班 -
蒯莫17645752819…… 毕节K4路公交车发车间隔:20分钟.
@容柄6268:23路公交车几点下班,毕节? -
蒯莫17645752819…… 毕节23路公交车六点下班
@容柄6268:毕节七星关区k2路公交车晚上几点下班 -
蒯莫17645752819…… 起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30 票制:单一票制无人售票线路长度(公里):6.6
@容柄6268:公交车运营时间是每天6:00—21:00,每20分钟发一次车,早上6时发第一趟车,,一共发了多少次? -
蒯莫17645752819…… 您好,6:00—21:00共运行15小时,也就是900分钟,每20分钟一班,一共发了900除以20等于45班.
@容柄6268:毕节到镇雄的班车时刻表? -
蒯莫17645752819…… 在毕节西客站上车(老车站)单号上午8点半,12点半,下午3点半,双号多一班7点,10点,12点半,下午3点半