毕节12b公交发车表
@浦侦5422:毕节9路公交车时刻表 -
关雍15343018195…… 毕节市9路公交车路线 运行时间: 6:30 - 21:00 【路线】 【去向】:起点福音堂 — 毕节四中 — 六洞桥 — 怡景新城 — 武装部 — 三小 — 二小 — 联通大道 — 南门口 — 桂花路 — 拥军路 — 爱民广场 — 麻园路 — 东园小区 — 三十米大道 — 市行...
@浦侦5422:毕节市天河公园如何走 -
关雍15343018195…… 毕节公交公司目前没有退出办理月票的业务.单次乘车全程1元.下面附上公交线路. 1路 运营时间:6:00--21:00 全程票价:1元 线路说明:环城线路 起止站点:天河公园--流仓桥 上行:天河公园 - 毕节新桥 - 机械厂 - 市医院 - 毕节六小 - 人民剧场 - 原百货大楼 - 市粮食局 - 毕节五小 - 五龙桥 - 民政局 - 毕节烟厂 - 流仓桥 (共13站) 下行:流仓桥 - 毕节烟厂 - 民政局 - 五龙桥 - 毕节五小 - 市粮食局 - 原百货大楼 - 人民剧场 - 毕节六小 - 市医院 - 机械厂 - 毕节新桥 - 天河公园 (共13站)
@浦侦5422:毕节到镇雄的班车时刻表? -
关雍15343018195…… 在毕节西客站上车(老车站)单号上午8点半,12点半,下午3点半,双号多一班7点,10点,12点半,下午3点半
@浦侦5422:白银高铁站公交车时刻表
关雍15343018195…… 公交车时刻表:每日发车时间分别为6:00、7:20、10:50、12:35、13:30、17:10、20:20,票价单程2元白银高铁站起点_汽车南站终点,无人售票.
@浦侦5422:毕节东站到毕节高铁站怎么打车多少钱?公交又怎么坐 -
关雍15343018195…… 37分钟 23.5公里 途经:杭瑞高速、贵毕公路 毕节东站 从毕节东站到杭瑞高速,行驶9.2公里 请直行,进入杭瑞高速,行驶8.2公里 靠右前方行驶,从杭瑞高速到贵毕公路,行驶1.3公里 左转,进入贵毕公路,行驶1.3公里 左转,进入碧阳二道辅路,行驶1.1公里 右转,进入梨寨路,行驶720米 右转,从梨寨路到毕节站,行驶1.7公里 毕节高铁站 49路 1小时15分钟 16.7公里 毕节东站 步行 540米 高铁枢纽中心站 上车 49路 2站 海坝站 下车 步行 2.1公里 毕节高铁站
@浦侦5422:毕节2路公交车是几点发车 -
关雍15343018195…… 毕节市2路公交路线 ,运营时间:6:00--21:00 单程票价:1元 环城线路.
@浦侦5422:毕节3路公交车晚上几点下班? -
关雍15343018195…… 毕节3路公交车晚上末班车21:30
@浦侦5422:毕节到百里杜鹃的客车时间查询 -
关雍15343018195…… 毕节到百里杜鹃的客车时间查询毕节到百里杜鹃,是许多游客可以体验到百里杜鹃风景的重要路线.在这条路线上,每天都有大量的客车发车,为游客提供便捷的出行服务.那么,毕节到百里杜鹃的客车发车时间是什么呢?从毕节出发,每天都...
@浦侦5422:几路公交车可以到达毕节老客车站 -
关雍15343018195…… 老客东站-公交车站 车次:4路
@浦侦5422:毕节市开行路到客车站可以坐几路车 -
关雍15343018195…… 自驾路线:全程约4.2公里 起点(开行路)1 向正南方向出发,调头2 朝麻园路/区行政中心方向,靠左3 右转进入百里杜鹃路4 靠左5 调头6 靠右7 行驶190米,右转进入学院路8 右前方转弯9 到达终点 终点(毕节东客站)
关雍15343018195…… 毕节市9路公交车路线 运行时间: 6:30 - 21:00 【路线】 【去向】:起点福音堂 — 毕节四中 — 六洞桥 — 怡景新城 — 武装部 — 三小 — 二小 — 联通大道 — 南门口 — 桂花路 — 拥军路 — 爱民广场 — 麻园路 — 东园小区 — 三十米大道 — 市行...
@浦侦5422:毕节市天河公园如何走 -
关雍15343018195…… 毕节公交公司目前没有退出办理月票的业务.单次乘车全程1元.下面附上公交线路. 1路 运营时间:6:00--21:00 全程票价:1元 线路说明:环城线路 起止站点:天河公园--流仓桥 上行:天河公园 - 毕节新桥 - 机械厂 - 市医院 - 毕节六小 - 人民剧场 - 原百货大楼 - 市粮食局 - 毕节五小 - 五龙桥 - 民政局 - 毕节烟厂 - 流仓桥 (共13站) 下行:流仓桥 - 毕节烟厂 - 民政局 - 五龙桥 - 毕节五小 - 市粮食局 - 原百货大楼 - 人民剧场 - 毕节六小 - 市医院 - 机械厂 - 毕节新桥 - 天河公园 (共13站)
@浦侦5422:毕节到镇雄的班车时刻表? -
关雍15343018195…… 在毕节西客站上车(老车站)单号上午8点半,12点半,下午3点半,双号多一班7点,10点,12点半,下午3点半
@浦侦5422:白银高铁站公交车时刻表
关雍15343018195…… 公交车时刻表:每日发车时间分别为6:00、7:20、10:50、12:35、13:30、17:10、20:20,票价单程2元白银高铁站起点_汽车南站终点,无人售票.
@浦侦5422:毕节东站到毕节高铁站怎么打车多少钱?公交又怎么坐 -
关雍15343018195…… 37分钟 23.5公里 途经:杭瑞高速、贵毕公路 毕节东站 从毕节东站到杭瑞高速,行驶9.2公里 请直行,进入杭瑞高速,行驶8.2公里 靠右前方行驶,从杭瑞高速到贵毕公路,行驶1.3公里 左转,进入贵毕公路,行驶1.3公里 左转,进入碧阳二道辅路,行驶1.1公里 右转,进入梨寨路,行驶720米 右转,从梨寨路到毕节站,行驶1.7公里 毕节高铁站 49路 1小时15分钟 16.7公里 毕节东站 步行 540米 高铁枢纽中心站 上车 49路 2站 海坝站 下车 步行 2.1公里 毕节高铁站
@浦侦5422:毕节2路公交车是几点发车 -
关雍15343018195…… 毕节市2路公交路线 ,运营时间:6:00--21:00 单程票价:1元 环城线路.
@浦侦5422:毕节3路公交车晚上几点下班? -
关雍15343018195…… 毕节3路公交车晚上末班车21:30
@浦侦5422:毕节到百里杜鹃的客车时间查询 -
关雍15343018195…… 毕节到百里杜鹃的客车时间查询毕节到百里杜鹃,是许多游客可以体验到百里杜鹃风景的重要路线.在这条路线上,每天都有大量的客车发车,为游客提供便捷的出行服务.那么,毕节到百里杜鹃的客车发车时间是什么呢?从毕节出发,每天都...
@浦侦5422:几路公交车可以到达毕节老客车站 -
关雍15343018195…… 老客东站-公交车站 车次:4路
@浦侦5422:毕节市开行路到客车站可以坐几路车 -
关雍15343018195…… 自驾路线:全程约4.2公里 起点(开行路)1 向正南方向出发,调头2 朝麻园路/区行政中心方向,靠左3 右转进入百里杜鹃路4 靠左5 调头6 靠右7 行驶190米,右转进入学院路8 右前方转弯9 到达终点 终点(毕节东客站)