水边去新余时刻表
@戴庄1806:峡江县水边汽车站到新余的汽车,有了解的人吗? -
元匡18960117964…… 水边汽车站到新余的汽车6:30 7:40 8:35 9:50 11:30 13:25 14:25 16:00 票价20左右,六点半那趟不一定会开.
@戴庄1806:惠州淡水长途汽车站有没有到江西新余的车. -
元匡18960117964…… 应该有吧.反正到赣州的是有.
@戴庄1806:宜丰到新余的汽车时刻表谁知道? -
元匡18960117964…… 出发城市 始发站 终点站 发班时间 电话 新余 新余长途汽车站 宜丰 16:00 0790-644 4990 新余 新余长途汽车站 宜丰 10:45 0790-644 4990 新余 新余长途汽车站 宜丰 9:50 0790-644 4990
@戴庄1806:新余火车站有直接到水边的车吗?最晚是几点 -
元匡18960117964…… 铁路运输没有“水边”客运营业站.
@戴庄1806:新余403路公交车首末班车时间 -
元匡18960117964…… 403路:火车站---新余北站首 班 末 班夏季:06:00; 夏季:21:48;冬季:06:00; 冬季:21:48;线路走向:站前西路--劳动北路--钟灵大道--开元路--站前路--开元路--钟灵大道--劳动路—抱石西大道--胜利北路;途径站点:火车站—金三角—桥北—人民银行—金爵酒店—沙新路口—电厂生活区—车管所—紫金城—百乐村—茶山新城—新余北站—茶山新城—百乐村—月亮湾—车管所—电厂生活区—毛家村—金爵酒店—人民银行—四平家电—保健院—新华书店—肯德基—新亚新—火车站 .
@戴庄1806:去新余的动车组 -
元匡18960117964…… 到新余的动车组,只有南昌开往长沙路过新余的. D205/D208次, 南昌-长沙, 动车组 , 新余是中间站 南昌开:17:05, 到新余:18:11 , 运行时间:01:06时 票价:硬座:50元, 软座:60元 动车组目前是国内最先进的快速列车,通报停靠站绝对灰的. 到南昌火车站买票.
@戴庄1806:衢州到新余的K325中途停靠信息有吗?
元匡18960117964…… 衢州到新余的K325这趟火车的开车时间23:29,预计到达时间04:29,总预计用时05:00. 衢州到新余的K325中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@戴庄1806:新余901汽车时刻表
元匡18960117964…… 新余公交901路是新余市的公交线路,隶属于新余市公交公司.起点站首末车时间为06:46-21:40终点站首末车时间为06:46-21:40途经站点1火车站 2金三角站 3妇幼保健院站 4新华书店站 5华瑞宾馆站  6天恒国际广场站 7人民医院站 8文化区站 9公园南村路口站 10公园南村站 11北村菜场站 12公园北村站
@戴庄1806:新余308路公交车运行时刻表 -
元匡18960117964…… 夏 季:起点站首班:06:45;末班: 17:40终点站首班:07:25;末班: 18:20冬 季:起点站首班:06:45;末 班:17:30终点站首班:07:25;末 班:18:00
@戴庄1806:福州到新余火车时刻表
元匡18960117964…… 由 福州 到 新余 的车次如下: 福州-新余火车票信息
元匡18960117964…… 水边汽车站到新余的汽车6:30 7:40 8:35 9:50 11:30 13:25 14:25 16:00 票价20左右,六点半那趟不一定会开.
@戴庄1806:惠州淡水长途汽车站有没有到江西新余的车. -
元匡18960117964…… 应该有吧.反正到赣州的是有.
@戴庄1806:宜丰到新余的汽车时刻表谁知道? -
元匡18960117964…… 出发城市 始发站 终点站 发班时间 电话 新余 新余长途汽车站 宜丰 16:00 0790-644 4990 新余 新余长途汽车站 宜丰 10:45 0790-644 4990 新余 新余长途汽车站 宜丰 9:50 0790-644 4990
@戴庄1806:新余火车站有直接到水边的车吗?最晚是几点 -
元匡18960117964…… 铁路运输没有“水边”客运营业站.
@戴庄1806:新余403路公交车首末班车时间 -
元匡18960117964…… 403路:火车站---新余北站首 班 末 班夏季:06:00; 夏季:21:48;冬季:06:00; 冬季:21:48;线路走向:站前西路--劳动北路--钟灵大道--开元路--站前路--开元路--钟灵大道--劳动路—抱石西大道--胜利北路;途径站点:火车站—金三角—桥北—人民银行—金爵酒店—沙新路口—电厂生活区—车管所—紫金城—百乐村—茶山新城—新余北站—茶山新城—百乐村—月亮湾—车管所—电厂生活区—毛家村—金爵酒店—人民银行—四平家电—保健院—新华书店—肯德基—新亚新—火车站 .
@戴庄1806:去新余的动车组 -
元匡18960117964…… 到新余的动车组,只有南昌开往长沙路过新余的. D205/D208次, 南昌-长沙, 动车组 , 新余是中间站 南昌开:17:05, 到新余:18:11 , 运行时间:01:06时 票价:硬座:50元, 软座:60元 动车组目前是国内最先进的快速列车,通报停靠站绝对灰的. 到南昌火车站买票.
@戴庄1806:衢州到新余的K325中途停靠信息有吗?
元匡18960117964…… 衢州到新余的K325这趟火车的开车时间23:29,预计到达时间04:29,总预计用时05:00. 衢州到新余的K325中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@戴庄1806:新余901汽车时刻表
元匡18960117964…… 新余公交901路是新余市的公交线路,隶属于新余市公交公司.起点站首末车时间为06:46-21:40终点站首末车时间为06:46-21:40途经站点1火车站 2金三角站 3妇幼保健院站 4新华书店站 5华瑞宾馆站  6天恒国际广场站 7人民医院站 8文化区站 9公园南村路口站 10公园南村站 11北村菜场站 12公园北村站
@戴庄1806:新余308路公交车运行时刻表 -
元匡18960117964…… 夏 季:起点站首班:06:45;末班: 17:40终点站首班:07:25;末班: 18:20冬 季:起点站首班:06:45;末 班:17:30终点站首班:07:25;末 班:18:00
@戴庄1806:福州到新余火车时刻表
元匡18960117964…… 由 福州 到 新余 的车次如下: 福州-新余火车票信息