永城市公交车路线
@萧姚4990:永城八路公交车路线图?? -
蔺胜15119925579…… 永城八路公交车路线: 煤化工南门(起点)——化工路——僖山路——永宿路——芒砀路——建设路——文化路——神火城市花园(终点) 站点 设置 (拟定)煤化工南门、赵楼、永煤货运火车站、陈庄、春雨汽车城、化工路、建材路、引河路口、磨山路口、僖山路口、众品食业西门、永盛世品、顺天实业、六中、中豫世纪城东门、志永达纺织、中豫世纪城西门、人才交流中心、一高、书苑名家、中央名邸、时代华庭、图书馆、档案馆、豆楼、广电局、实验中学分校、裕东小区、文明小区、未来商苑、六小、神火城市花园.
@萧姚4990:永城北站的公交路线 -
蔺胜15119925579…… 永城9路公交 起始站点:莲花小区、先帅新天地、永馨园、沱滨小区、咏梅小区、人民广场、东苑宾馆、发展广场、苏美电器、波西米亚、农业嘉园、检察院、时代广场、311国道、济祁高速、赵楼高铁站.单边16个站点,共32个站点.
@萧姚4990:河南永城市2路车的路线 -
蔺胜15119925579…… 2路 城郊乡政府-科技学院 城郊乡政府、永夏路口、北关批发市场、大隅口、西城区汽车站、淮海电影院、老干部活动中心、黄淮宾馆、牌坊街南头、蔬菜批发市场、东大营、粮食交易市场、金鑫粉业、至永达公司、人才交流中心、公交公司、车集路口、文化路口、科技学院
@萧姚4990:永城5路公交都是去哪里
蔺胜15119925579…… 永城5路公交:永黄路口-上河城国际嘉园路线:农业局、长途汽车站(西城区)、小隅口、商业局、一高(西城区)、烈士陵园、城郊煤矿、张桥闸、欧亚环岛、屈楼、新城汽车站、民政局、新华书店(东城区)、新城一小、移动公司、车集路口、工交公司、电业局、永城职业学院、上河城国际嘉园.
@萧姚4990:永城市3路公交最早一班的时间 -
蔺胜15119925579…… 3路公交 火车站 -- 育才驾校 首车:06:00 末车:19:00 票价:最高票价1元 公交路线站点: 1火车站 2市一中 3豫东宾馆 4神火大道团 5天宇大酒店 6王朝大酒店 7文化路口可 8中原证券悦 9翔宇大酒店 10新市委 11富饶新城 12城市您好 13人才交流中心 14睢阳迎宾馆 15北海路口 16林河家属院 17十一中 18法院 19新城办事处 20北关医院 21睢阳区建委 22商丘医学高 23四高 24统发电子厂 25青年路口 26西关 27西店子 28三环路口 29宏仕达纸箱厂 30育才驾校
@萧姚4990:永城市中心汽车站都有发往哪些地方的车 -
蔺胜15119925579…… 永城地处豫、皖、苏、鲁四省结合部,又是城市密集区,交通十分便捷,连(连云港)霍(霍尔果斯)高速公路、311国道、郑(州)永(城)省道横贯全境,规划中的永(城)宿(州)、永(城)亳(州)高速连接京沪和京珠(海)高速,永...
@萧姚4990:从永城坐几路公交车能到疾控中心 -
蔺胜15119925579…… 从哪里?永城市卫生防疫站(永城市疾控中心)附近公交站1、中国人寿(财政局) - 公交站122米 途经公交车: 永城1路 永城3路 可点击车次查看路线详情2、保险公司 - 公交站134米 途经公交车: 永城1路 永城3路 可点击车次查看路线详情3、苏果超市 - 公交站229米 途经公交车: 永城4路 可点击车次查看路线详情4、人民广场 - 公交站279米 途经公交车: 永城10路 永城13路 永城4路 永城9路 可点击车次查看路线详情5、新华书店 - 公交站356米 途经公交车: 永城4路
@萧姚4990:永城8路公交发车时间. -
蔺胜15119925579…… //c.hiphotos.baidu.com/zhidao/pic/item/bd315c6034a85edf3f9520be49540923dd547516永城8路信息:煤化工南门--神火城市花园运营时间 .baidu;冬季:首班6:30,末班20:00,末班19:30.baidu; tiandir... 推荐于:2017-11-25 16 3 分享
@萧姚4990:永城公交时间表.2路几点开始运营. -
蔺胜15119925579…… 一般5点30左右吧
@萧姚4990:从永城诚达汽车站坐几路车到永城老城汽车站? -
蔺胜15119925579…… 公交线路:永城16路,全程约3.1公里1、从永城诚达汽车站步行约10米,到达豫东驾校站2、乘坐永城16路,经过6站, 到达南关车站3、步行约120米,到达老城汽车站
蔺胜15119925579…… 永城八路公交车路线: 煤化工南门(起点)——化工路——僖山路——永宿路——芒砀路——建设路——文化路——神火城市花园(终点) 站点 设置 (拟定)煤化工南门、赵楼、永煤货运火车站、陈庄、春雨汽车城、化工路、建材路、引河路口、磨山路口、僖山路口、众品食业西门、永盛世品、顺天实业、六中、中豫世纪城东门、志永达纺织、中豫世纪城西门、人才交流中心、一高、书苑名家、中央名邸、时代华庭、图书馆、档案馆、豆楼、广电局、实验中学分校、裕东小区、文明小区、未来商苑、六小、神火城市花园.
@萧姚4990:永城北站的公交路线 -
蔺胜15119925579…… 永城9路公交 起始站点:莲花小区、先帅新天地、永馨园、沱滨小区、咏梅小区、人民广场、东苑宾馆、发展广场、苏美电器、波西米亚、农业嘉园、检察院、时代广场、311国道、济祁高速、赵楼高铁站.单边16个站点,共32个站点.
@萧姚4990:河南永城市2路车的路线 -
蔺胜15119925579…… 2路 城郊乡政府-科技学院 城郊乡政府、永夏路口、北关批发市场、大隅口、西城区汽车站、淮海电影院、老干部活动中心、黄淮宾馆、牌坊街南头、蔬菜批发市场、东大营、粮食交易市场、金鑫粉业、至永达公司、人才交流中心、公交公司、车集路口、文化路口、科技学院
@萧姚4990:永城5路公交都是去哪里
蔺胜15119925579…… 永城5路公交:永黄路口-上河城国际嘉园路线:农业局、长途汽车站(西城区)、小隅口、商业局、一高(西城区)、烈士陵园、城郊煤矿、张桥闸、欧亚环岛、屈楼、新城汽车站、民政局、新华书店(东城区)、新城一小、移动公司、车集路口、工交公司、电业局、永城职业学院、上河城国际嘉园.
@萧姚4990:永城市3路公交最早一班的时间 -
蔺胜15119925579…… 3路公交 火车站 -- 育才驾校 首车:06:00 末车:19:00 票价:最高票价1元 公交路线站点: 1火车站 2市一中 3豫东宾馆 4神火大道团 5天宇大酒店 6王朝大酒店 7文化路口可 8中原证券悦 9翔宇大酒店 10新市委 11富饶新城 12城市您好 13人才交流中心 14睢阳迎宾馆 15北海路口 16林河家属院 17十一中 18法院 19新城办事处 20北关医院 21睢阳区建委 22商丘医学高 23四高 24统发电子厂 25青年路口 26西关 27西店子 28三环路口 29宏仕达纸箱厂 30育才驾校
@萧姚4990:永城市中心汽车站都有发往哪些地方的车 -
蔺胜15119925579…… 永城地处豫、皖、苏、鲁四省结合部,又是城市密集区,交通十分便捷,连(连云港)霍(霍尔果斯)高速公路、311国道、郑(州)永(城)省道横贯全境,规划中的永(城)宿(州)、永(城)亳(州)高速连接京沪和京珠(海)高速,永...
@萧姚4990:从永城坐几路公交车能到疾控中心 -
蔺胜15119925579…… 从哪里?永城市卫生防疫站(永城市疾控中心)附近公交站1、中国人寿(财政局) - 公交站122米 途经公交车: 永城1路 永城3路 可点击车次查看路线详情2、保险公司 - 公交站134米 途经公交车: 永城1路 永城3路 可点击车次查看路线详情3、苏果超市 - 公交站229米 途经公交车: 永城4路 可点击车次查看路线详情4、人民广场 - 公交站279米 途经公交车: 永城10路 永城13路 永城4路 永城9路 可点击车次查看路线详情5、新华书店 - 公交站356米 途经公交车: 永城4路
@萧姚4990:永城8路公交发车时间. -
蔺胜15119925579…… //c.hiphotos.baidu.com/zhidao/pic/item/bd315c6034a85edf3f9520be49540923dd547516永城8路信息:煤化工南门--神火城市花园运营时间 .baidu;冬季:首班6:30,末班20:00,末班19:30.baidu; tiandir... 推荐于:2017-11-25 16 3 分享
@萧姚4990:永城公交时间表.2路几点开始运营. -
蔺胜15119925579…… 一般5点30左右吧
@萧姚4990:从永城诚达汽车站坐几路车到永城老城汽车站? -
蔺胜15119925579…… 公交线路:永城16路,全程约3.1公里1、从永城诚达汽车站步行约10米,到达豫东驾校站2、乘坐永城16路,经过6站, 到达南关车站3、步行约120米,到达老城汽车站