永安长途汽车时刻表
@官连2828:永安汽车站时刻表 -
麻殷19211086661…… 梅州汽车站 永安 - - - - - 中型座席 - - 5:20 深圳银湖站 永安 14:40 03:01 - 12:21 深长运 大型中级卧 240 - 银湖站(14:40),岩前,上杭,连城,明溪,永安,将乐,泰宁,沙县,三明 深圳银湖站 永安 14:40 03:01 - 12:21 深长运 大型中级卧 240 ...
@官连2828:福建省永安市长途汽车站所有的发车时刻表 -
麻殷19211086661…… 站名 发车时间 上 海 8:40 卧 广 州 15:20 卧 深 圳 14:05 卧 梅 州 6:15 汕 头 16:20卧 厦 门 10:20 21:00 瑞 金 6:35 宁 都 8:10隔日 义 乌 11:30卧 瑞 安 13:10卧 泉 州 6:30 8:50 泉 州 11:00隔卧 安 溪 7:30 洪 赖 8:50 惠 安 10:30 永 春 12:40 7:10 洪 梅 ...
@官连2828:福建永安到厦门的长途汽车时刻表!出发时间和到达时间. 急用. -
麻殷19211086661…… (福建) 厦门到永安长途汽车时刻表 出发城市 始发站 终点站 发班时间 电话 厦门 湖滨长途汽车站 永安 16:50 0592-506 0606、811 1777、611 1777 厦门 松柏长途汽车站 永安 16:50 0592-506 0606、507 7737、611 1666 厦门 集美长途汽车站 永安 17:20 0592-606 8319
@官连2828:永安到福州汽车时刻表, -
麻殷19211086661…… 三明长途汽车站三明 福州15:50:00 16:20:00 16:50:00 17:50:00 18:20:00 18:50:00 07:20:00 08:20:00 08:50:00 09:20:00 09:50:00 10:20:00 11:50:00 12:20:00 13:20:00 14:20:00 14:50:00 地址:福建省三明市三元区江滨路
@官连2828:虎门永安车站到广州省站时间表 急急. -
麻殷19211086661…… 东莞虎门永安汽车站乘坐; 长途汽车 (05:30- 20:30 每10-20分钟一班)到广州-省汽车客运站(广州)下 全程 约58分钟
@官连2828:急!!!福建永安到莆田的长途汽车一天几班?票费多少?最好给个发车时间表. -
麻殷19211086661…… 一天四班,时间分别为:7:10、8:20、14:30、16:30,票价77元.
@官连2828:泉州到三明永安的汽车时刻表?
麻殷19211086661…… 泉2705# 泉州客运中心站 04月25日07:15 永安市 永安 ¥68 296 普通班车 座席中型高一级 29 永安 有票 泉2703 泉州客运中心站 04月25日08:50 永安市 永安 ¥68 296 普通班车 座席中型高一级 29 永安 有票 石2705 泉州客运中心站 04月25日09:30 永安市 永安 ¥68 296 普通班车 座席中型高二级 33 永安 有票 泉2705 泉州客运中心站 04月25日14:10 永安市 永安 ¥68 296 普通班车 座席大型高一级 33 永安 有票 泉2707 泉州客运中心站 04月25日15:10 永安市 永安 ¥68 296 普通班车 座席小型高一级 15 永安 有票
@官连2828:福州到永安的汽车时间表 -
麻殷19211086661…… 里程 价格福州 - 永安 福州汽车北站 永安 08:00 329 80 大型高一座 福州 - 永安 福州汽车北站 永安 09:00 329 80 大型高一座 福州 - 永安 福州汽车北站 永安 10:00 329 80 大型高一座 福州 - 永安 福州汽车北站 永安 11:30 329 80 大型高一座 福州 - ...
@官连2828:永安到厦门的汽车时刻表 -
麻殷19211086661…… 早上第一班是八点的 过后每隔一个小时一班
@官连2828:福建永安到上海的汽车票价是多少,什么类型的车,发车时间是多少? -
麻殷19211086661…… 目前鹰厦线已经全线停开. 永安汽车站已开售永安至上海汽车总站的汽车票,票价260元,外加3元的人身意外保险;由于上海在SB期间,身份证必须要带.
麻殷19211086661…… 梅州汽车站 永安 - - - - - 中型座席 - - 5:20 深圳银湖站 永安 14:40 03:01 - 12:21 深长运 大型中级卧 240 - 银湖站(14:40),岩前,上杭,连城,明溪,永安,将乐,泰宁,沙县,三明 深圳银湖站 永安 14:40 03:01 - 12:21 深长运 大型中级卧 240 ...
@官连2828:福建省永安市长途汽车站所有的发车时刻表 -
麻殷19211086661…… 站名 发车时间 上 海 8:40 卧 广 州 15:20 卧 深 圳 14:05 卧 梅 州 6:15 汕 头 16:20卧 厦 门 10:20 21:00 瑞 金 6:35 宁 都 8:10隔日 义 乌 11:30卧 瑞 安 13:10卧 泉 州 6:30 8:50 泉 州 11:00隔卧 安 溪 7:30 洪 赖 8:50 惠 安 10:30 永 春 12:40 7:10 洪 梅 ...
@官连2828:福建永安到厦门的长途汽车时刻表!出发时间和到达时间. 急用. -
麻殷19211086661…… (福建) 厦门到永安长途汽车时刻表 出发城市 始发站 终点站 发班时间 电话 厦门 湖滨长途汽车站 永安 16:50 0592-506 0606、811 1777、611 1777 厦门 松柏长途汽车站 永安 16:50 0592-506 0606、507 7737、611 1666 厦门 集美长途汽车站 永安 17:20 0592-606 8319
@官连2828:永安到福州汽车时刻表, -
麻殷19211086661…… 三明长途汽车站三明 福州15:50:00 16:20:00 16:50:00 17:50:00 18:20:00 18:50:00 07:20:00 08:20:00 08:50:00 09:20:00 09:50:00 10:20:00 11:50:00 12:20:00 13:20:00 14:20:00 14:50:00 地址:福建省三明市三元区江滨路
@官连2828:虎门永安车站到广州省站时间表 急急. -
麻殷19211086661…… 东莞虎门永安汽车站乘坐; 长途汽车 (05:30- 20:30 每10-20分钟一班)到广州-省汽车客运站(广州)下 全程 约58分钟
@官连2828:急!!!福建永安到莆田的长途汽车一天几班?票费多少?最好给个发车时间表. -
麻殷19211086661…… 一天四班,时间分别为:7:10、8:20、14:30、16:30,票价77元.
@官连2828:泉州到三明永安的汽车时刻表?
麻殷19211086661…… 泉2705# 泉州客运中心站 04月25日07:15 永安市 永安 ¥68 296 普通班车 座席中型高一级 29 永安 有票 泉2703 泉州客运中心站 04月25日08:50 永安市 永安 ¥68 296 普通班车 座席中型高一级 29 永安 有票 石2705 泉州客运中心站 04月25日09:30 永安市 永安 ¥68 296 普通班车 座席中型高二级 33 永安 有票 泉2705 泉州客运中心站 04月25日14:10 永安市 永安 ¥68 296 普通班车 座席大型高一级 33 永安 有票 泉2707 泉州客运中心站 04月25日15:10 永安市 永安 ¥68 296 普通班车 座席小型高一级 15 永安 有票
@官连2828:福州到永安的汽车时间表 -
麻殷19211086661…… 里程 价格福州 - 永安 福州汽车北站 永安 08:00 329 80 大型高一座 福州 - 永安 福州汽车北站 永安 09:00 329 80 大型高一座 福州 - 永安 福州汽车北站 永安 10:00 329 80 大型高一座 福州 - 永安 福州汽车北站 永安 11:30 329 80 大型高一座 福州 - ...
@官连2828:永安到厦门的汽车时刻表 -
麻殷19211086661…… 早上第一班是八点的 过后每隔一个小时一班
@官连2828:福建永安到上海的汽车票价是多少,什么类型的车,发车时间是多少? -
麻殷19211086661…… 目前鹰厦线已经全线停开. 永安汽车站已开售永安至上海汽车总站的汽车票,票价260元,外加3元的人身意外保险;由于上海在SB期间,身份证必须要带.