永川301公交车路线
@元婵6050:从嘉和圣托里尼坐几路公交车去新永中 -
文荔17165855797…… 公交线路:永川301路,全程约5.7公里1、从嘉和·圣托里尼步行约500米,到达凤凰湖工业园区管委会站2、乘坐永川301路,经过11站, 到达永中新校区站
@元婵6050:重庆3o1公交车路线 -
文荔17165855797…… 301路(李家沱公交车场--磁器街) 首末车:06:00-21:50 单程最高票价:2元 途经车站:李家沱公交车场 李家沱东 巴南大道中 巴南大道 九公里 江南车管所 铠恩家具城 八公里 七公里 学府六十九号 六公里 轨道六公里站 五公里 四公里 南坪南路 响水路口 工贸盛汇广场 会展中心 石板坡 中兴路 磁器街
@元婵6050:永川哪些公交车要经过香缇时光 -
文荔17165855797…… 兴龙国际 - 公交站175米 途径公交车: 永川303路 天秀龙湾 - 公交站246米 途径公交车: 永川303路 服务外包楼a区 - 公交站351米 途径公交车: 永川102路 永川116路 服务外包楼b区 - 公交站372米 途径公交车: 永川102路 永川116路 永川502路 服务处包楼b区 - 公交站480米 途径公交车: 永川301路
@元婵6050:重庆301路公交车路线 -
文荔17165855797…… 沿线公交车站: 1 磁器街 2 中兴路 3 会展中心 4 南坪北路 5 二小区 6 南坪南路 7 四公里 8 五公里 9 轨道六公里站 10 六公里 11 七公里 12 八公里 13 李八路口 14 江南车管所 15 九公里 16 巴南大道 17 巴南大道中 18 李家沱东 19 李家沱公交车场
@元婵6050:永川去皇城华府坐什么车,在哪坐 -
文荔17165855797…… 凰城华府在永川一环路,永川体育馆向前行500米,可乘103、108、115、301、302等多路公交车.
@元婵6050:请问人民广场坐车到永川爱尔眼科医院做好多路,想去看眼睛,谢谢 -
文荔17165855797…… 可以坐108公交车,在文化艺术中心对面就可以坐哦,坐到凤凰园区管委会下,前面200米就到了
@元婵6050:哪些公交车要经过永川巨宇江南 -
文荔17165855797…… 111路、106、502还有去花果山的共四条要经过巨宇江南的公交线路.
@元婵6050:重庆公交301线路的一些问题 -
文荔17165855797…… 301路,李家沱公交站场—磁器街(解放碑) 顺向:李家沱、李家沱路口(新界一号)、巴南大道(一站)、巴南大道(二站)、九公里、车管所、家具市场、七公里、学府大道69号、六公里、渝能国际、五公里、四公里、南坪南路、南坪(渝能汽配)、工贸、南桥头、北桥头、中兴路、解放碑(磁器街) 逆向:解放碑(磁器街)、中兴路、南桥头、南坪(百盛)、二小区(南湖路口)、南坪南路(装饰)、四公里、五公里、渝能国际、六公里、七公里、家具市场、八公里(李八路口)、车管所、巴南大道(二站) 巴南大道(一站)、李家沱 (新界一号)、李家沱
@元婵6050:重庆永川公交路线 -
文荔17165855797…… 推荐你上这个网站 http://bus.cqyc.net/ 这上面有永川全部的公交线路
@元婵6050:永川的公交路线这么乱?谁能总结一下? -
文荔17165855797…… 永川公交线路汇总 如下图所示:
文荔17165855797…… 公交线路:永川301路,全程约5.7公里1、从嘉和·圣托里尼步行约500米,到达凤凰湖工业园区管委会站2、乘坐永川301路,经过11站, 到达永中新校区站
@元婵6050:重庆3o1公交车路线 -
文荔17165855797…… 301路(李家沱公交车场--磁器街) 首末车:06:00-21:50 单程最高票价:2元 途经车站:李家沱公交车场 李家沱东 巴南大道中 巴南大道 九公里 江南车管所 铠恩家具城 八公里 七公里 学府六十九号 六公里 轨道六公里站 五公里 四公里 南坪南路 响水路口 工贸盛汇广场 会展中心 石板坡 中兴路 磁器街
@元婵6050:永川哪些公交车要经过香缇时光 -
文荔17165855797…… 兴龙国际 - 公交站175米 途径公交车: 永川303路 天秀龙湾 - 公交站246米 途径公交车: 永川303路 服务外包楼a区 - 公交站351米 途径公交车: 永川102路 永川116路 服务外包楼b区 - 公交站372米 途径公交车: 永川102路 永川116路 永川502路 服务处包楼b区 - 公交站480米 途径公交车: 永川301路
@元婵6050:重庆301路公交车路线 -
文荔17165855797…… 沿线公交车站: 1 磁器街 2 中兴路 3 会展中心 4 南坪北路 5 二小区 6 南坪南路 7 四公里 8 五公里 9 轨道六公里站 10 六公里 11 七公里 12 八公里 13 李八路口 14 江南车管所 15 九公里 16 巴南大道 17 巴南大道中 18 李家沱东 19 李家沱公交车场
@元婵6050:永川去皇城华府坐什么车,在哪坐 -
文荔17165855797…… 凰城华府在永川一环路,永川体育馆向前行500米,可乘103、108、115、301、302等多路公交车.
@元婵6050:请问人民广场坐车到永川爱尔眼科医院做好多路,想去看眼睛,谢谢 -
文荔17165855797…… 可以坐108公交车,在文化艺术中心对面就可以坐哦,坐到凤凰园区管委会下,前面200米就到了
@元婵6050:哪些公交车要经过永川巨宇江南 -
文荔17165855797…… 111路、106、502还有去花果山的共四条要经过巨宇江南的公交线路.
@元婵6050:重庆公交301线路的一些问题 -
文荔17165855797…… 301路,李家沱公交站场—磁器街(解放碑) 顺向:李家沱、李家沱路口(新界一号)、巴南大道(一站)、巴南大道(二站)、九公里、车管所、家具市场、七公里、学府大道69号、六公里、渝能国际、五公里、四公里、南坪南路、南坪(渝能汽配)、工贸、南桥头、北桥头、中兴路、解放碑(磁器街) 逆向:解放碑(磁器街)、中兴路、南桥头、南坪(百盛)、二小区(南湖路口)、南坪南路(装饰)、四公里、五公里、渝能国际、六公里、七公里、家具市场、八公里(李八路口)、车管所、巴南大道(二站) 巴南大道(一站)、李家沱 (新界一号)、李家沱
@元婵6050:重庆永川公交路线 -
文荔17165855797…… 推荐你上这个网站 http://bus.cqyc.net/ 这上面有永川全部的公交线路
@元婵6050:永川的公交路线这么乱?谁能总结一下? -
文荔17165855797…… 永川公交线路汇总 如下图所示: