永州301公交车时间表
@良茜1799:301路公交车几点开出到几点末班车? -
空匡17794954809…… 301:(站前路6:00~23:30,市桥5:30~23:30)
@良茜1799:跪求301时刻表 -
空匡17794954809…… 301路 浏河—沙溪 单程公里:30公里 投放车辆4台,日发班次16班,班次间隔40-50分钟.线路走向:浏河车站—浮浏公路—新港公路—岳王—新港公路—岳杨路—茜直路—镇东路—沙南公路—沙溪车站 途经站点:(共38站) 浏河车站—闸北...
@良茜1799:冷水滩302路公交车时间表
空匡17794954809…… 发车时刻表05:50-21:00 ,高峰10分钟/趟平峰20分钟/趟.302路:永州公交站与康济大道双方对开,全程35站.沿途经停:珊瑚海小区福宛佳苑小区临时站凤凰园菜市场步步高百货恒伟药业市农机局湘纸小区天鸿医院市移动公司潇湘公园(东门)市公路局市中心医院北院市妇幼保健院站潇湘技师学院站阳甸村站楚江圩路口站李达大道站市民服务中心岚角山站三峡移民小区站晓深塘高架桥站永州职业技术学院站市交通运输局北市交通局(北门)阳光小区天誉华府中山城香零公馆方园小区区教育局市政广场南津渡大桥北沙沟湾社区康济大道
@良茜1799:零陵机场到永州汽车北话 -
空匡17794954809…… 公交线路:301路,全程约8.3公里 1、从永州零陵机场步行约2.0公里,到达申湘汽贸站 2、乘坐301路,经过4站, 到达曲河汽车站 3、步行约40米,到达永州汽车站
@良茜1799:301公交车几点到左岭新有一班车 -
空匡17794954809…… 有两条线路,一条是从城南汽车站始发,经过锦惠南路(桥南路),锦惠中路(桥北路),再到永安大道(新320国道)途经城南汽车站,二中,骨伤医院,朝阳门,人民医院,移动公司,九江银行,农业局,城管局...瑞阳新区大观苑小区...
@良茜1799:永州西站至永州火车站坐几路公交车,大概多长时间到. -
空匡17794954809…… 2路 全程约28分钟/3.44公里 汽车西站(公交站) 步行至汽车西站 汽车西站 末班车 21:00 3站 乘坐2路 , 在火车站(迂回) 下车 火车站(迂回) 369米 步行至永州火车站
@良茜1799:桂林到零陵汽车时段表 -
空匡17794954809…… 桂林汽车总站到永州北站的 6:30 8:10 8:40 12:10 12:40 14:00 15:00 9:00
@良茜1799:301公交车是什么时候有? -
空匡17794954809…… 后开通的,之前也没开通
@良茜1799:301路公交车到高安是2元,但发车时间表是? -
空匡17794954809…… 高安出发 一样2元 中间只停2次 终点要给你拉到车站里面下 就是重庆车回站下车的地方
@良茜1799:永州303公交车时间表 -
空匡17794954809…… 永州303公交车时间表1. 概述永州市是湖南省的一个地级市,也是全省南部边缘地带的一个政治、经济、文化中心,公共交通系统日益完善.其中,永州303公交车线路连通市区和郊区村镇,每天发车时间固定,为方便广大市民出行.2. 公交车...
空匡17794954809…… 301:(站前路6:00~23:30,市桥5:30~23:30)
@良茜1799:跪求301时刻表 -
空匡17794954809…… 301路 浏河—沙溪 单程公里:30公里 投放车辆4台,日发班次16班,班次间隔40-50分钟.线路走向:浏河车站—浮浏公路—新港公路—岳王—新港公路—岳杨路—茜直路—镇东路—沙南公路—沙溪车站 途经站点:(共38站) 浏河车站—闸北...
@良茜1799:冷水滩302路公交车时间表
空匡17794954809…… 发车时刻表05:50-21:00 ,高峰10分钟/趟平峰20分钟/趟.302路:永州公交站与康济大道双方对开,全程35站.沿途经停:珊瑚海小区福宛佳苑小区临时站凤凰园菜市场步步高百货恒伟药业市农机局湘纸小区天鸿医院市移动公司潇湘公园(东门)市公路局市中心医院北院市妇幼保健院站潇湘技师学院站阳甸村站楚江圩路口站李达大道站市民服务中心岚角山站三峡移民小区站晓深塘高架桥站永州职业技术学院站市交通运输局北市交通局(北门)阳光小区天誉华府中山城香零公馆方园小区区教育局市政广场南津渡大桥北沙沟湾社区康济大道
@良茜1799:零陵机场到永州汽车北话 -
空匡17794954809…… 公交线路:301路,全程约8.3公里 1、从永州零陵机场步行约2.0公里,到达申湘汽贸站 2、乘坐301路,经过4站, 到达曲河汽车站 3、步行约40米,到达永州汽车站
@良茜1799:301公交车几点到左岭新有一班车 -
空匡17794954809…… 有两条线路,一条是从城南汽车站始发,经过锦惠南路(桥南路),锦惠中路(桥北路),再到永安大道(新320国道)途经城南汽车站,二中,骨伤医院,朝阳门,人民医院,移动公司,九江银行,农业局,城管局...瑞阳新区大观苑小区...
@良茜1799:永州西站至永州火车站坐几路公交车,大概多长时间到. -
空匡17794954809…… 2路 全程约28分钟/3.44公里 汽车西站(公交站) 步行至汽车西站 汽车西站 末班车 21:00 3站 乘坐2路 , 在火车站(迂回) 下车 火车站(迂回) 369米 步行至永州火车站
@良茜1799:桂林到零陵汽车时段表 -
空匡17794954809…… 桂林汽车总站到永州北站的 6:30 8:10 8:40 12:10 12:40 14:00 15:00 9:00
@良茜1799:301公交车是什么时候有? -
空匡17794954809…… 后开通的,之前也没开通
@良茜1799:301路公交车到高安是2元,但发车时间表是? -
空匡17794954809…… 高安出发 一样2元 中间只停2次 终点要给你拉到车站里面下 就是重庆车回站下车的地方
@良茜1799:永州303公交车时间表 -
空匡17794954809…… 永州303公交车时间表1. 概述永州市是湖南省的一个地级市,也是全省南部边缘地带的一个政治、经济、文化中心,公共交通系统日益完善.其中,永州303公交车线路连通市区和郊区村镇,每天发车时间固定,为方便广大市民出行.2. 公交车...