永清到胜芳客车时刻表
@明庾2359:胜芳到永清的车下午有几趟 都是几点发车 -
路购13719484134…… 胜芳到永清车
@明庾2359:胜芳到永清的班车最早是几点的,谢谢! -
路购13719484134…… 6点多吧 不是6点就是6点20
@明庾2359:永清离胜芳多远? -
路购13719484134…… |全程 约59.5公里/1小时38分钟永清县 1.从起点向正南方向出发,沿益昌路行驶3.0公里,稍向右转进入采留线2.沿采留线行驶21.9公里,左后方转弯进入G1123.沿G112行驶22.0公里,右转进入S2724.沿S272行驶10.1公里,右转进入中亭路5.沿中亭路行驶1.7公里,右转6.廊坊市内驾车方案 详情1) 行驶530米,过朝阳村约90米后,右转2) 行驶160米,左前方转弯3) 行驶100米,到达终点(在道路左侧)胜芳镇政府
@明庾2359:胜芳到霸州汽车时刻表及价格?
路购13719484134…… 霸州-胜芳 首发时间 6:30 末班时间 17:30 班次间隔时间 15分钟 途经站点(村镇):康仙庄、煎茶铺、信安、堂二里 共43.6公里,票价不超过12元.
@明庾2359:从燕郊怎么去胜芳. -
路购13719484134…… 乘坐长途汽车到廊坊,换乘到胜芳镇的班车.参考一下和他对开的廊坊汽车站时刻表:出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它廊坊长途汽车站燕郊13:20廊坊长途汽车站燕郊10:30廊坊长途汽车站燕郊15:20 出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它廊坊长途汽车站胜芳05:30-16:30每小时发一班
@明庾2359:石家庄长途汽车站到胜芳的车时刻表 -
路购13719484134…… 石家庄长途汽车站到胜芳只有12:00一班车,计划车型:中型,票价:100元,已开通网上购票.白佛站也有到胜芳的车,13:20、16:20,计划车型:中型中级座,票价:93元,未开通网上购票.
@明庾2359:廊坊到胜芳汽车在哪个汽车站坐车 ,票价是多少啊 -
路购13719484134…… 廊坊到胜芳时刻表 发车站 终点 发车时间 备注 廊坊长途汽车站 胜芳 05:30-16:30每小时发一班 廊坊客运总站 胜芳 07:00 廊坊-济南线路,途经胜芳 廊坊客运总站 胜芳 07:30 廊坊-临泉线路,途经胜芳 廊坊客运总站 胜芳 07:30 廊坊-开封线路,途...
@明庾2359:永定门长途汽车站发车 828路公交车首发时间是多少 -
路购13719484134…… 828路(原943支线)(跨省)(浙商新城-永定门长途汽车站) 地图 线路信息:801-999路 廊坊永清县浙商新城4:50-17:00 永定门长途汽车站7:00-19:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. ...
@明庾2359:跪求霸州胜芳客车时间表 -
路购13719484134…… 胜芳到大城的客车时间表
@明庾2359:廊坊公交改革后的新线路 -
路购13719484134…… 1).由现在的19条线路增加至100条,取消廊坊-燕郊、三河、大厂、固安、永清、胜芳、南八乡、香河短途公交车 2)设1路快慢车,快车按照现路线行驶,从火车站出发后沿光明西道直到西外环;1路慢车以三角地为终点站,经银河北路到金光...
路购13719484134…… 胜芳到永清车
@明庾2359:胜芳到永清的班车最早是几点的,谢谢! -
路购13719484134…… 6点多吧 不是6点就是6点20
@明庾2359:永清离胜芳多远? -
路购13719484134…… |全程 约59.5公里/1小时38分钟永清县 1.从起点向正南方向出发,沿益昌路行驶3.0公里,稍向右转进入采留线2.沿采留线行驶21.9公里,左后方转弯进入G1123.沿G112行驶22.0公里,右转进入S2724.沿S272行驶10.1公里,右转进入中亭路5.沿中亭路行驶1.7公里,右转6.廊坊市内驾车方案 详情1) 行驶530米,过朝阳村约90米后,右转2) 行驶160米,左前方转弯3) 行驶100米,到达终点(在道路左侧)胜芳镇政府
@明庾2359:胜芳到霸州汽车时刻表及价格?
路购13719484134…… 霸州-胜芳 首发时间 6:30 末班时间 17:30 班次间隔时间 15分钟 途经站点(村镇):康仙庄、煎茶铺、信安、堂二里 共43.6公里,票价不超过12元.
@明庾2359:从燕郊怎么去胜芳. -
路购13719484134…… 乘坐长途汽车到廊坊,换乘到胜芳镇的班车.参考一下和他对开的廊坊汽车站时刻表:出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它廊坊长途汽车站燕郊13:20廊坊长途汽车站燕郊10:30廊坊长途汽车站燕郊15:20 出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它廊坊长途汽车站胜芳05:30-16:30每小时发一班
@明庾2359:石家庄长途汽车站到胜芳的车时刻表 -
路购13719484134…… 石家庄长途汽车站到胜芳只有12:00一班车,计划车型:中型,票价:100元,已开通网上购票.白佛站也有到胜芳的车,13:20、16:20,计划车型:中型中级座,票价:93元,未开通网上购票.
@明庾2359:廊坊到胜芳汽车在哪个汽车站坐车 ,票价是多少啊 -
路购13719484134…… 廊坊到胜芳时刻表 发车站 终点 发车时间 备注 廊坊长途汽车站 胜芳 05:30-16:30每小时发一班 廊坊客运总站 胜芳 07:00 廊坊-济南线路,途经胜芳 廊坊客运总站 胜芳 07:30 廊坊-临泉线路,途经胜芳 廊坊客运总站 胜芳 07:30 廊坊-开封线路,途...
@明庾2359:永定门长途汽车站发车 828路公交车首发时间是多少 -
路购13719484134…… 828路(原943支线)(跨省)(浙商新城-永定门长途汽车站) 地图 线路信息:801-999路 廊坊永清县浙商新城4:50-17:00 永定门长途汽车站7:00-19:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. ...
@明庾2359:跪求霸州胜芳客车时间表 -
路购13719484134…… 胜芳到大城的客车时间表
@明庾2359:廊坊公交改革后的新线路 -
路购13719484134…… 1).由现在的19条线路增加至100条,取消廊坊-燕郊、三河、大厂、固安、永清、胜芳、南八乡、香河短途公交车 2)设1路快慢车,快车按照现路线行驶,从火车站出发后沿光明西道直到西外环;1路慢车以三角地为终点站,经银河北路到金光...