汉中公交实时查询
@经怡220:汉中有多少路公交车,有空调的吗?求详情 -
生怎18497512626…… 汉中公交线路比较多,具体可参照汉中网顶部“汉中公交线路”.那里面列的是最新的汉中公交线路.
@经怡220:公交线路查询
生怎18497512626…… 乘:937支7(刘村-南礼士路) 上:金星西路口南 ( 经过10站) 下:南礼士路(步行约300米) 换:地铁1号线(四惠东-苹果园) 上:礼士路(南) ( 经过5站) 下:五棵松
@经怡220:103次公交车最晚一趟是几点从汉中发车 -
生怎18497512626…… 2018年1月份,汉中公交103路从汉中客运枢纽站发出的末班车是20:20.汉中103路公交车路线市区线路运行时间:夏季6:10-20:40 冬季6:30-20:20,夏季(每年的11月15日至次年的3月15 日,6月15日至9月15日)票价信息:主动刷卡 无卡投币 分段票价1-2元(空调车)公交公司:汉中市城市公共交通(集团)有限公司
@经怡220:求汉中市2路公交的最新路线 -
生怎18497512626…… 我家就住在这里的 放心吧 2路车还是经过莲湖苑的 这里只有2路车了 所以是不会取消路线的 不过如果你要到其他地方去 可以走上大概几百米的样子去高客站坐公交车 那里比较多 8 9 101都有 还有莲湖路工商银行那也有5路等好多车站的
@经怡220:陕西汉中有哪些公交线路到汉大?
生怎18497512626…… 风景路 —— 陕理工北校区 1) 在 风景路 坐 23路 到 南门 换乘 102路 到 陕理工北校区 2) 在 风景路 坐 5路 到 火车站 换乘 102路 到 陕理工北校区风景路 —— 陕理工南校区 1) 在 风景路 坐 5路 到 火车站 换乘 102路 到 陕理工南校区 2) 在 风景路 坐 23路 到 南门 换乘 102路 到 陕理工南校区
@经怡220:汉中公交今天有吗? -
生怎18497512626…… 你好,喊着那公交,今天有吗?今天的早点,有了喊着的公交车.真服了这个极空中指挥中心发布的汉中的公交26号就开始有了.今天肯定有公交车的.放心,陈左吧!
@经怡220:汉中市连成山的位置和公交线路. -
生怎18497512626…… 褒河. 坐公交车的话 21路 终点,下车 过桥 上台阶一直走 看到一个学校以后 就右转 然后直走.有很多农田,一直走就可以看到山下的停车场.然后,你就知道了. 坐车的话 也可以坐102,过了桥下车也可以.
@经怡220:求助:汉中公交线路(801路) -
生怎18497512626…… 汉中801路(火车站(叶家营)-四合)通村公交 夏季6:30-19:30 冬季6:50-19:00 票价:市区内1元 全程2元 长征汽车公司火车站(叶家营)、人民路、北门口、商业大厦、文明小区、东塔路口、望江路什字、牛家桥、兴汉小区、新桥(高客站)、七里办事处、陕南植物园、东方油脂厂、吴基庄、胡家扁、新民寺、新民寺中学、西菜集、铺镇、橡胶厂、3号信箱、芦坝、大寨、新铺、丁坝、四合
生怎18497512626…… 汉中公交线路比较多,具体可参照汉中网顶部“汉中公交线路”.那里面列的是最新的汉中公交线路.
@经怡220:公交线路查询
生怎18497512626…… 乘:937支7(刘村-南礼士路) 上:金星西路口南 ( 经过10站) 下:南礼士路(步行约300米) 换:地铁1号线(四惠东-苹果园) 上:礼士路(南) ( 经过5站) 下:五棵松
@经怡220:103次公交车最晚一趟是几点从汉中发车 -
生怎18497512626…… 2018年1月份,汉中公交103路从汉中客运枢纽站发出的末班车是20:20.汉中103路公交车路线市区线路运行时间:夏季6:10-20:40 冬季6:30-20:20,夏季(每年的11月15日至次年的3月15 日,6月15日至9月15日)票价信息:主动刷卡 无卡投币 分段票价1-2元(空调车)公交公司:汉中市城市公共交通(集团)有限公司
@经怡220:求汉中市2路公交的最新路线 -
生怎18497512626…… 我家就住在这里的 放心吧 2路车还是经过莲湖苑的 这里只有2路车了 所以是不会取消路线的 不过如果你要到其他地方去 可以走上大概几百米的样子去高客站坐公交车 那里比较多 8 9 101都有 还有莲湖路工商银行那也有5路等好多车站的
@经怡220:陕西汉中有哪些公交线路到汉大?
生怎18497512626…… 风景路 —— 陕理工北校区 1) 在 风景路 坐 23路 到 南门 换乘 102路 到 陕理工北校区 2) 在 风景路 坐 5路 到 火车站 换乘 102路 到 陕理工北校区风景路 —— 陕理工南校区 1) 在 风景路 坐 5路 到 火车站 换乘 102路 到 陕理工南校区 2) 在 风景路 坐 23路 到 南门 换乘 102路 到 陕理工南校区
@经怡220:汉中公交今天有吗? -
生怎18497512626…… 你好,喊着那公交,今天有吗?今天的早点,有了喊着的公交车.真服了这个极空中指挥中心发布的汉中的公交26号就开始有了.今天肯定有公交车的.放心,陈左吧!
@经怡220:汉中市连成山的位置和公交线路. -
生怎18497512626…… 褒河. 坐公交车的话 21路 终点,下车 过桥 上台阶一直走 看到一个学校以后 就右转 然后直走.有很多农田,一直走就可以看到山下的停车场.然后,你就知道了. 坐车的话 也可以坐102,过了桥下车也可以.
@经怡220:求助:汉中公交线路(801路) -
生怎18497512626…… 汉中801路(火车站(叶家营)-四合)通村公交 夏季6:30-19:30 冬季6:50-19:00 票价:市区内1元 全程2元 长征汽车公司火车站(叶家营)、人民路、北门口、商业大厦、文明小区、东塔路口、望江路什字、牛家桥、兴汉小区、新桥(高客站)、七里办事处、陕南植物园、东方油脂厂、吴基庄、胡家扁、新民寺、新民寺中学、西菜集、铺镇、橡胶厂、3号信箱、芦坝、大寨、新铺、丁坝、四合